https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769775491_2.jpg
Голос извне
Саяна Кошкина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#99 в Любовная фантастика
#66 в Эротическая фантастика
30.01.2026 — 19.03.2026
322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтишикарно!!! Благодарю за полученное удовольствие!!!!!
лёгкого пера и не цараппанного листа!!!
Шикарный текст. Объем книги просто вау! Автору огромная благодарность за оружие. Книга со смыслом, в не набор постельных сцен. Каждый абзац выверен. Вдохновения вам. Буду с нетерпением ждать ваших книг.
После кучи положительных отзывов в комментариях ожидала действительно интересную книгу, но осилила только половину.
Логика героини бесила ужасно, ей 27 лет по сюжету, а не 15. На моменте, когда она распсиховалась из-за обстановки и футуристичности нового дома (а чего ожидать от другой планеты?!!!), бросаю. Драма высосана из пальца. То же самое там, где их встретил отец мужа. Такое оскорбление, прямо ужас... И вроде баба под 30 лет должна была бы уметь рефлексировать. Ну и еще куча таких же случаев, лень перечислять.
Вдобавок, повествование сильно затянуто. Многочисленные повторы одних и тех же мыслей /недовольств героини и незначительных действий (пошла туда, пришла сюда), можно было бы сократить, они никак не двигают сюжет.
Очень понравилось, спасибо!!
Вдохновения! Творите! Эмоционально и очень интересно. Спасибо большое
(๑˃̵ ᴗ ˂̵)و
Очень понравилось,да есть общая идея с одной серией книг,но сама история совершенно другая,и даже если взяли идею,пофиг,зато получилась ещё одна шикарная книга,история и любовь) спасибо,вдохновения вам
спасибо! просто спасибо! я читала Вашу книгу 4 дня, объём огромный, сначала даже сомневалась) но мне очень понравилось! ни капли не пожалела!
Здравствуйте, автор! Спасибо за книгу. Она и в правду похожа на определенную серию книг. Но у Вас своё видение. Свой стиль. Прекрасный текст. Читать удовольствие. И мне всё понравилось. Были затронуты очень важные вопросы: кто мы есть, где наше место, что для нас счастье и любовь! И сейчас, после прочтения, оглядываясь на начало книги, с чего всё начиналось, я была в шоке, что столько событий произошло. Героиня живая, мужья супер! У всех свои характеры, мир проработан, политика, интриги, заговоры. Браво!
Многие авторы дробят истории на много частей. А Вы выложили в всё сразу! Спасибо!
И меня тоже зовут Юля)))
Спасибо за такую прекрасную и интересную книгу! Правда очень понравилось. Изначально не хотела читать из-за большого объёма, но потом решилась и совершенно не пожалела! Книга постоянно держит на эмоциях и в тонусе, нет нудятины, нет слишком большого описания окружения, как бывает у некоторых авторов описание вплоть до травинки и узора снежинок. Не банальный сюжет. Интересно только что все таки произошло в том злополучном космопорте и получила ли свое наказание та девица что толкнула Юлю...
Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Читала с большим удовольствием. Удачи вам и вдохновения
Анонимный читатель, спасибо за награду
История захватила, прочитала на одном дыхании. Спасибо за подаренные эмоции!!!!
Очень понравилась история! Очень! И даже ее объём не смущает, нет нудного растягивания сюжета. Я даже поймала себя на мысли, что не отказалась бы прочитать "второй сезон" про юлю. С нетерпением буду ждать историю (или истории? 😏) про другую девушку. Класс! Успехов!
Это было великолепно и очень вкусно))
Спасибо за данную историю
Потрясающая история. Её можно назвать историей с элементами эротики в отличии от многих похожих по теме историй, где просто сплошная порнуха (простите). Спасибо за увлекательный сюжет. Желаю вам развития, как автору и лёгкого пера!
Спасибо. Очень интересный сюжет. Я и поплакала с главной героиней и по сопереживала. Всё было захватывающе и не смотря на количество страниц, содержательно, интересно и совсем не скучно. Дальнейших творческих успехов.
История замечательная, но жаль что Юлия больше не встретилась с Джефом и своими фиолетовыми друзьями 🫶🏻
Здравствуйте я обычно никогда не комментирую книги прочитав вашу захотелось пожелать вам лёгкого пера чтобы ваш муз вас не покидал никогда книга бомба очень понравилась спасибо
Знаете когда я увидела количество страниц я сказала - ого ! А сейчас причитав книгу (а читается она на удивление через чур быстро) я не могу сказать что что-то нужно бы убрать . Книга логичная , интересная , героиня порой бесила своими мыслями и поведением, но при этом я могла её понять и было видно как она меняется и развивается на протяжении книги . Спасибо за интересную историю
Единственное,что мне не понравилось в этой книге-это то, что она очень быстро закончилась))
На самом деле,читать было интересно. Сюжет не банальный,захватывающий))
Еще бы хотелось узнать,что стало с Жанной. Надеялась прочитать пару строк в конце,что ей не сошло все с рук)
Хотелось узнать,встретилась ли Юля со своими фиолетовыми друзьями).
И конечно же, про Арриса не терпится узнать))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена