Книга. "Голос извне" читать онлайн

Голос извне

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, попаданка в космос, многомужество

Рейтинг:
1117
3182 512429

Текущий рейтинг:
#99 в Любовная фантастика
#66 в Эротическая фантастика


Полный текст 650 стр.

30.01.2026 — 19.03.2026


Аннотация к книге "Голос извне"

Привет! Меня зовут Юля, и я блогер. Ну, была блогером. А потом случился этот идиотский день: бессмысленная стычка с бывшей подругой, космодром, удар головой – и кадр обрывается.

Очнулась я… весело. Надо мной склоняется очаровательный косплеер с фиолетовой кожей, бархатным голосом и серьёзным лицом.

Шутку я, конечно, оценила, крутой грим, ребята! Где приз за лучший костюм? В какую камеру смотреть? А где, простите, медики? А мой помощник Мишка? А папа? И самое главное, где мой телефон? Потому что такой контент сам себя не снимет!

Оказалось, это не косплей. Это – моя реальность, которую принять сходу не вышло. Новая жизнь началась жутко и совершенно не по сценарию.

Но… где наша не пропадала?

Добро пожаловать в мой самый безумный блог. Эфир ведётся из глубины космоса. Выживание, любовь и рейтинги – всё в прямом эфире.

322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2026, 18:44:39

шикарно!!! Благодарю за полученное удовольствие!!!!!
лёгкого пера и не цараппанного листа!!!

avatar
24.06.2026, 10:10:28

Шикарный текст. Объем книги просто вау! Автору огромная благодарность за оружие. Книга со смыслом, в не набор постельных сцен. Каждый абзац выверен. Вдохновения вам. Буду с нетерпением ждать ваших книг.

avatar
20.06.2026, 18:53:20

После кучи положительных отзывов в комментариях ожидала действительно интересную книгу, но осилила только половину.

Логика героини бесила ужасно, ей 27 лет по сюжету, а не 15. На моменте, когда она распсиховалась из-за обстановки и футуристичности нового дома (а чего ожидать от другой планеты?!!!), бросаю. Драма высосана из пальца. То же самое там, где их встретил отец мужа. Такое оскорбление, прямо ужас... И вроде баба под 30 лет должна была бы уметь рефлексировать. Ну и еще куча таких же случаев, лень перечислять.

Вдобавок, повествование сильно затянуто. Многочисленные повторы одних и тех же мыслей /недовольств героини и незначительных действий (пошла туда, пришла сюда), можно было бы сократить, они никак не двигают сюжет.

avatar
18.06.2026, 06:58:10

Очень понравилось, спасибо!!

avatar
17.06.2026, 00:32:48

Вдохновения! Творите! Эмоционально и очень интересно. Спасибо большое
(๑˃̵ ᴗ ˂̵)و

avatar
16.06.2026, 13:54:10

Очень понравилось,да есть общая идея с одной серией книг,но сама история совершенно другая,и даже если взяли идею,пофиг,зато получилась ещё одна шикарная книга,история и любовь) спасибо,вдохновения вам

avatar
14.06.2026, 20:18:24

спасибо! просто спасибо! я читала Вашу книгу 4 дня, объём огромный, сначала даже сомневалась) но мне очень понравилось! ни капли не пожалела!

avatar
13.06.2026, 01:16:29

Здравствуйте, автор! Спасибо за книгу. Она и в правду похожа на определенную серию книг. Но у Вас своё видение. Свой стиль. Прекрасный текст. Читать удовольствие. И мне всё понравилось. Были затронуты очень важные вопросы: кто мы есть, где наше место, что для нас счастье и любовь! И сейчас, после прочтения, оглядываясь на начало книги, с чего всё начиналось, я была в шоке, что столько событий произошло. Героиня живая, мужья супер! У всех свои характеры, мир проработан, политика, интриги, заговоры. Браво!
Многие авторы дробят истории на много частей. А Вы выложили в всё сразу! Спасибо!

И меня тоже зовут Юля)))

avatar
11.06.2026, 01:16:13

Спасибо за такую прекрасную и интересную книгу! Правда очень понравилось. Изначально не хотела читать из-за большого объёма, но потом решилась и совершенно не пожалела! Книга постоянно держит на эмоциях и в тонусе, нет нудятины, нет слишком большого описания окружения, как бывает у некоторых авторов описание вплоть до травинки и узора снежинок. Не банальный сюжет. Интересно только что все таки произошло в том злополучном космопорте и получила ли свое наказание та девица что толкнула Юлю...

avatar
09.06.2026, 09:09:35

Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Читала с большим удовольствием. Удачи вам и вдохновения

avatar
08.06.2026, 10:41:41

Анонимный читатель, спасибо за награду

avatar
06.06.2026, 01:27:21

История захватила, прочитала на одном дыхании. Спасибо за подаренные эмоции!!!!

avatar
06.06.2026, 00:54:34

Очень понравилась история! Очень! И даже ее объём не смущает, нет нудного растягивания сюжета. Я даже поймала себя на мысли, что не отказалась бы прочитать "второй сезон" про юлю. С нетерпением буду ждать историю (или истории? 😏) про другую девушку. Класс! Успехов!

avatar
05.06.2026, 20:38:14

Это было великолепно и очень вкусно))
Спасибо за данную историю

Потрясающая история. Её можно назвать историей с элементами эротики в отличии от многих похожих по теме историй, где просто сплошная порнуха (простите). Спасибо за увлекательный сюжет. Желаю вам развития, как автору и лёгкого пера!

avatar
27.05.2026, 16:14:25

Спасибо. Очень интересный сюжет. Я и поплакала с главной героиней и по сопереживала. Всё было захватывающе и не смотря на количество страниц, содержательно, интересно и совсем не скучно. Дальнейших творческих успехов.

avatar
25.05.2026, 17:55:42

История замечательная, но жаль что Юлия больше не встретилась с Джефом и своими фиолетовыми друзьями 🫶🏻

avatar
21.05.2026, 08:31:12

Здравствуйте я обычно никогда не комментирую книги прочитав вашу захотелось пожелать вам лёгкого пера чтобы ваш муз вас не покидал никогда книга бомба очень понравилась спасибо

avatar
07.05.2026, 12:37:55

Знаете когда я увидела количество страниц я сказала - ого ! А сейчас причитав книгу (а читается она на удивление через чур быстро) я не могу сказать что что-то нужно бы убрать . Книга логичная , интересная , героиня порой бесила своими мыслями и поведением, но при этом я могла её понять и было видно как она меняется и развивается на протяжении книги . Спасибо за интересную историю

avatar
01.05.2026, 22:27:10

Единственное,что мне не понравилось в этой книге-это то, что она очень быстро закончилась))
На самом деле,читать было интересно. Сюжет не банальный,захватывающий))
Еще бы хотелось узнать,что стало с Жанной. Надеялась прочитать пару строк в конце,что ей не сошло все с рук)
Хотелось узнать,встретилась ли Юля со своими фиолетовыми друзьями).
И конечно же, про Арриса не терпится узнать))