https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748617666_33.png
Головная боль майора Стрельцова
Эллин Ти
: 18+
служебный роман, противостояние харак..., военный главный герой
#9304 в Любовные романы
#2789 в Современный любовный роман
29.05.2025 — 13.09.2025
105 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига невероятная)
Подскажите есть уже книга про Ирину и Льва?
Замечательная книга!!! Просто наслаждалась чтением. Уважаемый автор просто оооооочень хочется историю ЛьваИры!!! Буду ждать❤️
хотим историю про Ирину и Льва
КНИГА ОГОНЬ💗Как же я обожаю ваши книги😍всех бы скупила🥹Хотелось бы увидеть истории Льва и Ирочки,а то я привыкла к военным 🤭
Это просто потрясающая история ❤️ ну какие они классные ❤️ ❤️ ❤️ Спасибо Вам огромное ❤️ не устану повторять, что безумно хочу эту историю в бумаге🤞 Прочитала бы историю про Льва и Иру❤️
спасибо тебе за эту историю😍😍 про всех интересно😭😂 особенно про Иру и Карину. Очень уж мне хочется подробнее узнать их историю🥹
Когечно хотим про Льва и Ирину, ты еще спрашиваешь? Что ж они там не поделили? 😪
хоть и Лев как-то в душу не запал,но Иринка со своим характером,думаю даст нам всем просраться😂
А на Мишу обязательно молимся,чтобы таких мужиков было больше в мире🙇🏼♀️
Спасибо за книгу) Продолжение про Вику очень интересно.
Откладывала до последнего прочтения эпилога, потому что так не хотелось расставаться с Мишей и Катей!!! И такой невероятный эпилог, я просто в восторге и так в них влюблена!
это потрясающе....люблю рассказы о военных. Элинн вам подвластно все. Пишите,творите и не сомневайтесь никогда!*)
надеюсь в будущем будет рассказ о вике
как же я рада, что у этих котиков всё так хорошо сложилось 🥰💞
очень рада, что Катя нашла комфортное для себя направление в работе. хотя работа с военными очень интересная, но главное, чтоб Кате было комфортно 😌 тем более, с такой поддержкой!)
очень мило, что Катя помогает Карине! ей действительно это необходимо... а у Кати большое сердце, ведь не каждая бы смогла так помогать бывшей своего мужчины 😌
круто, что Катя и с Ирочкой продолжает общаться) очень люблю их дружбу☺️❤️ да и Вика хорошей подругой оказалась)
очень хорошо, что Миша и Катя простили Льва. он ведь просто оступился и не хотел ничего плохого, а получилось, как получилось... теперь надеюсь, что с Ирой у них всё-таки получится... их история однозначно продолжится!)
⬇️⬇️⬇️
Потрясающе чувственна история!!! Благодарю!!!
спасибо огромное за такую чувсвенную истрию!! я буквально жила от главы до главы, было очень интересно следить за развитием сюжета и отношений Кати с Мишей) буду ждать новых историй, и читать, что пока еще не успела у вас)
спасибо за книгу!)
48 глава
как же хорошо, что Катя встретилась и поговорила с Ирой) она действительно для неё как личный психолог, помогла справиться с волнением за Мишу😌 да и Катя намекнула Ире, что не Лев виноват в произошедшем и его можно простить) и как же я люблю дружбу Кати и Иры🥰 даже грустно, что теперь они будут жить в разных городах и не смогут часто видеться... но я уверена, что они будут списываться и созваниваться) да и на свадьбу Ира обязана приехать🔥
и я не удивлена, что Миша врезал Льву😁 и по сути то есть за что, да и Миша не переборщил😌 и хорошо, что Катя приняла это, ведь Миша так поступает, потому что хочет защитить, ему так легче. и за ним действительно как за каменной стеной🔥
⬇️⬇️⬇️
Каждый получил по заслугам. Концовка счастливая и грустная одномоментно, потому что жаль что человек потерял когда-то «лучшего друга» а с другой стороны херовый друг был
Зато теперь у него есть его самая любимая девочка и это главное!
Кажется у Харитонова сейчас будет "Хана на мити" ))
Ох, глава и хорошая и напряженная еще и вопрос этот в конце…. Ждем продолжения с нетерпением
какие же Катя и Миша милахи🥰💞 очень приятно читать, то как им комфортно друг с другом, причём в любой точке планеты🥹
Миша прекрасный человек и шикарный мужчина, он ведь на всё готов ради Кати! буквально😌 даже убивать Харитонова не будет (хотя тот заслужил, честно говоря...) просто потому что Катя попросила! это любовь, однозначно 🥹
а как мило Миша сделал Кате предложение! так по домашнему🥰💞 возможно на колене с кольцом было бы эпичнее, но думаю, Катя согласна на любой вариант, главное, чтоб предложение делал Миша🥹☺️💞
спасибо за главу 🤗😘💞💞💞
с нетерпением, жду следующие 🔥🔥🔥
Такая глава🥺🥺🥺🥺 я не могу с них, они такие искренние хорошие и такие нежные что я таю🥰 Эллин, пожалуйста, пусть у них все будет хорошо в отношениях со львом, я тебя очень прошу, да не сразу, да не сейчас, но чуть позже пожалуйста!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена