Книга. "Головная боль майора Стрельцова" читать онлайн
Эксклюзив

Головная боль майора Стрельцова

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, противостояние харак..., военный главный герой

Читать
Рейтинг:
257
897 48972

Текущий рейтинг:
#9304 в Любовные романы
#2789 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

29.05.2025 — 13.09.2025


Аннотация к книге "Головная боль майора Стрельцова"

Он - самоуверенный майор. Военный с выправкой и закаленным характером. Не позволяет себе вольностей и лишних улыбок, живет по уставу и не расслабляется ни на секунду.

Она - военный психолог, и... и она точно заставит его расслабиться.

105 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга невероятная) 

Подскажите есть уже книга про Ирину и Льва?

avatar
22.12.2025, 21:14:49

Замечательная книга!!! Просто наслаждалась‍ чтением.  Уважаемый автор просто  оооооочень хочется историю ЛьваИры!!! Буду ждать‍❤️‍

avatar
25.10.2025, 00:05:42

хотим историю про Ирину и Льва

avatar
15.09.2025, 05:17:01

КНИГА ОГОНЬ💗Как же я обожаю ваши книги😍всех бы скупила🥹Хотелось бы увидеть истории Льва и Ирочки,а то я привыкла к военным 🤭

avatar
15.09.2025, 05:39:25

Это просто потрясающая история ❤️ ну какие они классные ❤️ ❤️ ❤️  Спасибо Вам огромное ❤️ не устану повторять, что безумно хочу эту историю в бумаге🤞 Прочитала бы историю про Льва  и Иру❤️

avatar
15.09.2025, 07:42:07

спасибо тебе за эту историю😍😍 про всех интересно😭😂 особенно про Иру и Карину. Очень уж мне хочется подробнее узнать их историю🥹

avatar
15.09.2025, 15:22:34

Когечно хотим про Льва и Ирину, ты еще спрашиваешь? Что ж они там не поделили? 😪

хоть и Лев как-то в душу не запал,но Иринка со своим характером,думаю даст нам всем просраться😂

А на Мишу обязательно молимся,чтобы таких мужиков было больше в мире🙇🏼‍♀️

avatar
16.09.2025, 13:08:00

Спасибо за книгу) Продолжение про Вику очень интересно.

avatar
16.09.2025, 18:38:45

Откладывала до последнего прочтения эпилога, потому что так не хотелось расставаться с Мишей и Катей!!! И такой невероятный эпилог, я просто в восторге и так в них влюблена!

avatar
17.09.2025, 17:12:11

это потрясающе....люблю рассказы о военных. Элинн вам подвластно все. Пишите,творите и не сомневайтесь никогда!*)
надеюсь в будущем будет рассказ о вике

avatar
21.09.2025, 06:59:17

как же я рада, что у этих котиков всё так хорошо сложилось 🥰💞

очень рада, что Катя нашла комфортное для себя направление в работе. хотя работа с военными очень интересная, но главное, чтоб Кате было комфортно 😌 тем более, с такой поддержкой!)

очень мило, что Катя помогает Карине! ей действительно это необходимо... а у Кати большое сердце, ведь не каждая бы смогла так помогать бывшей своего мужчины 😌

круто, что Катя и с Ирочкой продолжает общаться) очень люблю их дружбу☺️❤️ да и Вика хорошей подругой оказалась) 

очень хорошо, что Миша и Катя простили Льва. он ведь просто оступился и не хотел ничего плохого, а получилось, как получилось... теперь надеюсь, что с Ирой у них всё-таки получится... их история однозначно продолжится!)

⬇️⬇️⬇️

avatar
27.09.2025, 09:43:35

Потрясающе чувственна история!!! Благодарю!!!

avatar
15.09.2025, 02:12:56

спасибо огромное за такую чувсвенную истрию!! я буквально жила от главы до главы, было очень интересно следить за развитием сюжета и отношений Кати с Мишей) буду ждать новых историй, и читать, что пока еще не успела у вас)

avatar
14.09.2025, 05:30:38

спасибо за книгу!)

avatar
14.09.2025, 21:24:02

48 глава 

как же хорошо, что Катя встретилась и поговорила с Ирой) она действительно для неё как личный психолог, помогла справиться с волнением за Мишу😌 да и Катя намекнула Ире, что не Лев виноват в произошедшем и его можно простить) и как же я люблю дружбу Кати и Иры🥰 даже грустно, что теперь они будут жить в разных городах и не смогут часто видеться... но я уверена, что они будут списываться и созваниваться) да и на свадьбу Ира обязана приехать🔥 

и я не удивлена, что Миша врезал Льву😁 и по сути то есть за что, да и Миша не переборщил😌 и хорошо, что Катя приняла это, ведь Миша так поступает, потому что хочет защитить, ему так легче. и за ним действительно как за каменной стеной🔥

⬇️⬇️⬇️

avatar
14.09.2025, 00:10:45

Каждый получил по заслугам. Концовка счастливая и грустная одномоментно, потому что жаль что человек потерял когда-то «лучшего друга» а с другой стороны херовый друг был
Зато теперь у него есть его самая любимая девочка и это главное!

avatar
12.09.2025, 04:45:05

Кажется у Харитонова сейчас будет "Хана на мити" ))

avatar
11.09.2025, 22:40:33

Ох, глава и хорошая и напряженная еще и вопрос этот в конце…. Ждем продолжения с нетерпением

avatar
11.09.2025, 21:21:11

какие же Катя и Миша милахи🥰💞 очень приятно читать, то как им комфортно друг с другом, причём в любой точке планеты🥹 

Миша прекрасный человек и шикарный мужчина, он ведь на всё готов ради Кати! буквально😌 даже убивать Харитонова не будет (хотя тот заслужил, честно говоря...) просто потому что Катя попросила! это любовь, однозначно 🥹

а как мило Миша сделал Кате предложение! так по домашнему🥰💞 возможно на колене с кольцом было бы эпичнее, но думаю, Катя согласна на любой вариант, главное, чтоб предложение делал Миша🥹☺️💞

спасибо за главу 🤗😘💞💞💞 

с нетерпением, жду следующие 🔥🔥🔥

avatar
11.09.2025, 09:19:53

Такая глава🥺🥺🥺🥺 я не могу с них, они такие искренние хорошие и такие нежные что я таю🥰 Эллин, пожалуйста, пусть у них все будет хорошо в отношениях со львом, я тебя очень прошу, да не сразу, да не сейчас, но чуть позже пожалуйста!!!!