https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584433033_11.jpg
#6003 в Любовная фантастика
#2934 в Альтернативная история
17.03.2020 — ...
5 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ не стремлюсь задеть или обидеть, но соглашусь с уже обозначенной критикой.
От себя добавлю, что главы очень маленькие. На тот объём текста, что есть сейчас, оптимально пошли бы частей 5-6, но никак не 11.
Сама история напоминает больше вольный пересказ книги, чем саму книгу. Было бы неплохо, если не переписать полностью, то как-то наполнить содержимым текст, чтобы он хотя бы не выглядел таким "куцым". Сюжетная слабость, конечно, останется, но читать точно станет приятнее, и быть может книга перестанет вызывать столь явный негатив.
Написано очень плохо. Никому не рекомендую это, т.к. читать подобное - просто терять своё время. Хреновый сюжет, не менее хреновый авторский слог, убогие герои - краткая характеристика сей, прости господи, книги. Меня не покидает ощущение, что эта писанина задумывалась, как "фанфик для своих", но почему-то (за что?) была выложена на всеобщее обозрение, а гг и подруги, как это делают не ахти какие писаки, имеют реальные прототипы в виде самого автора и ее подруг...
С неизвестным комментатором согласна на 100%.
Интригующе, жду продолжения. Интересно узнать кто такая Харука.
Будет очень жаль так и не узнать всех тайн Харуку..... Героиня интересная и интригующая.... Будет жаль, если критика, даже очень хорошего человека заставит вас отказаться или заморозить её историю....
Супер! Очень интересно)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена