Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719104227_99.png
Горец
Валерия Ангелос
Цикл: Горячие опасные мужчины (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, босс и подчинённая
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4155
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#172 в Служебный роман
#552 в Современный любовный роман
Публикация:
18.06.2024 — 07.11.2024
Аннотация к книге "Горец"
Это первая книга про героев.
ВТОРАЯ КНИГА - https://litnet.com/shrt/VmBh
634 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за главу❤️❤️❤️
Ну что за горячая парочка🔥скорее бы продолжение прочитать 🥰
И фанатки там наверное, ой, он на меня посмотрел))))
Огромное спасибо за продолжение!!!❤️❤️❤️
Ух! Решил убедится, что она пришла. Этот Горец такой милый!
🔥❤️🔥 огромное спасибо за проду✨🤍
Спасибо 🔥очень ждём продолжения 🙏
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️Очень жду продолжения❤️❤️❤️
Что ж такое произойдёт, что Варя к Диелму уйдёт работать?
Спасибо за проду. Хочется ещё больше читать,читать и ещё раз читать.
Огромное спасибо за продолжение!!!❤️❤️❤️
Валерия, а можно проды почаще писать, так хочется их читать и читать.
Может кто-то из родственников требует особого внимания. Умру от любопытства!
Я не согласна что у Вари есть ребенок. Специально перечитала моменты в книге любовь дикого про Варю и не увидела там никаких намеков про ребенка. Есть у нее какая то тайна. Скоро узнаем.
Если у Вари есть ребенок, то он ещё маленький.
Очень надеюсь, что с ним ничего плохого не случится, в угоду читателям, которые не хотят, чтобы у Вари был ребёнок. Потому что не будет тогда никакого ХЭ в принципе! Не верю я в такой ХЭ, ни одна мать не будет счастлива после ужасной потери, какой бы мужик рядом ни был. Нафиг тогда вообще нужен этот Джамал?
Очень-очень надеюсь, что здесь не будет такого горя для героини.
Катя очень тяжело пережила выкидыш, но когда уже есть ребенок… извините, но даже думать страшно об этом.
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️Очень жду продолжения книги❤️❤️❤️
А мне кажется, что ребёнок это несколько предсказуемо (типо конечно, а кого женщине ещё скрывать?))) Не хотелось бы такого...Жду, что автор удивит))) Спасибо❤️❤️❤️
Почему все начали говорить о ребенке? Как это может быть? С чего это
Мне кажется что нет никакого ребенка. Там что то другое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена