Книга. "Горечь шоколада" читать онлайн

Горечь шоколада

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой с тяж..., одержимый мужчина, очень откровенно и с...

Рейтинг:
22
34 458

Текущий рейтинг:
#57056 в Любовные романы
#9765 в Короткий любовный роман


Заморожена: 15 Апр 40 стр.

24.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Горечь шоколада"

Вхожу на кухню.

— Вот, возьми. Наверное, маловат немного будет.

Он берёт костюм, усмехается, разглядывает:

— Значит, замужем ты? И что же ты так? Не удержалась, Мира? А… — натягивает штаны и толстовку. — Или муж не так хорош? — усмехается.

Поднимаю глаза. Выдыхаю:

— Выметайся. Прочь отсюда.

Он смотрит в окно, в стекле мерцают фары. Разворачивается в глазах сталь, омерзение, брезгливость. Мне словно дали хлесткую пощечину.

Подходит ко мне, сгребает в охапку, целует в губы зло, протяжно, кусает до боли.

— Сука, — выдыхает он, разворачивается и выходит.

Слышу, как хлопает дверь, щёлкают замки. А я сажусь на пол и плачу. Плачу от своей дурости, от своей беспечности, от мужской жестокости.

7 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2026, 00:15:32

Класс! 👍 кач от эмоций: тревога от погони, чуток горяченького🔥 и смех от храпа Миры. 📚 и ⭐. Подписываюсь и жду продолжения 👏

avatar
06.05.2026, 23:12:50

Просто восторг! Прочитала на одном дыхании! Хочется продолжения! И буду рада дружбе!

avatar
11.05.2026, 23:10:16

Притягательная история!🔥 судьба героини не простая, но хочется верить, что она найд‍ет свое счастье!‍❤️‍👍

avatar
02.05.2026, 22:47:32

Ой ну не могу😂! Действительно пьяная женщина опасный противник. Вдохновения вам. Легкого пера. 

avatar
27.03.2026, 10:56:34

Удачи вам, автор! История легкая и интересная)

avatar
01.03.2026, 15:52:02


Ого… это прямо удар под дых. Столько напряжения в диалоге — каждое слово как лезвие. Очень цепляет эта смесь злости, боли и невысказанного прошлого между ними. Хочется понять, что у них было раньше и почему всё дошло до такой точки. Честно — я бы читала дальше, потому что эмоции здесь живые, настоящие, до мурашек.

avatar
24.02.2026, 22:22:40

С первой книгой!!!! Обложка шикарная, огонь просто. Начало зацепило. Жду продолжения. Легкого пера и вдохновения Вам. Давайте дружить страничками))))