Александру повезло - он выжил в шторме пространственного взрыва.
Правда новый мир, в который его занесло, оказался весьма странным. Но отчаиваться он не намерен, ведь есть те, кто ждет его возвращения. Да и долгов, которые нужно отдать противнику сторицей, скопилось немало.
Так что Полигон будет пройден в любом случае. Даже если для этого придется умереть и воскреснуть десять тысяч раз. Ведь то, что нас не убивает - делает только сильней!
Подписка хорошо: труд должен оплачиваться. Но быстрота написания при подписке... Можно получить посредственность. Лучше дождаться вдохновения, чем писать под оплату и потерять очень многое
Очень надеюсь, что с автором всё хорошо и верю, что человек красиво отдыхает) С наилучшими пожеланиями! Возвращайтесь к нам с новыми силами и доброй музой!
... оченно зело прискорбно,что некоторые особи рода людского не разумеют буковки...,второе дно..., аллегории и иже с имя....!! ....// к теме ЛСД...,24 кадра..., мышьяк в купе с Пургеном...!!! ///
Великий НАШ писатель АЛЭКСАНДЭР авненько подвизается на благодатной почьве литературной зависимости народонаселения и знает рецепты выдержки востребованного опуса..!!!
...терпение господа и господухи...,с переводом работы процессора в остановку прилы...!!!
С ув. дед Василий...крестьянин Алт.кр...г.2019...июню 15...от Р.Х..
...ОН....читашкам книжки лепит......! Что ни книга....,то детский лепет...! Терпение это перевод сознания в позицию стороннего наблюдателя в очереди на очередную порцию понравившейся литшпиговки....!!! //... к теме о продолжении чтения....///
С ув.дед Василий...мутант ядерного полигону СССР...г.2019...июню 12...от Р.Х..
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
274 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиавтор вы молодец пишите больше но так мало где проды...
Афффыторрррррр проду даваййййй
Афффыторрррррр проду даваййййй
Может что-то случилось?Я надеюсь с автором все в порядке
автор, с мая ждем. уже чешусь от нервоза
Талант автора очевиден
цикл просто супер, с нетерпением жду проду!)
Можно узнат приблизительный время добавление проды
Автор, ты просто красавец, книги интересные и затягивающие, прочитал на одном дыхании!
Аф не томи где прода
Чего-то не хватает... О... Точно, прод!!!
Подписка хорошо: труд должен оплачиваться. Но быстрота написания при подписке... Можно получить посредственность. Лучше дождаться вдохновения, чем писать под оплату и потерять очень многое
Очень надеюсь, что с автором всё хорошо и верю, что человек красиво отдыхает) С наилучшими пожеланиями! Возвращайтесь к нам с новыми силами и доброй музой!
Аф когда проду ждать?
... оченно зело прискорбно,что некоторые особи рода людского не разумеют буковки...,второе дно..., аллегории и иже с имя....!! ....// к теме ЛСД...,24 кадра..., мышьяк в купе с Пургеном...!!! ///
Великий НАШ писатель АЛЭКСАНДЭР авненько подвизается на благодатной почьве литературной зависимости народонаселения и знает рецепты выдержки востребованного опуса..!!!
...терпение господа и господухи...,с переводом работы процессора в остановку прилы...!!!
С ув. дед Василий...крестьянин Алт.кр...г.2019...июню 15...от Р.Х..
Надеюсь на проду, серия понравилась)))
чет давно не ничего не выложено..жив?
...ОН....читашкам книжки лепит......! Что ни книга....,то детский лепет...! Терпение это перевод сознания в позицию стороннего наблюдателя в очереди на очередную порцию понравившейся литшпиговки....!!! //... к теме о продолжении чтения....///
С ув.дед Василий...мутант ядерного полигону СССР...г.2019...июню 12...от Р.Х..
Когда прода?)))
Что-то забыл про своих читателей автор. Или забил?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена