Александру повезло - он выжил в шторме пространственного взрыва.
Правда новый мир, в который его занесло, оказался весьма странным. Но отчаиваться он не намерен, ведь есть те, кто ждет его возвращения. Да и долгов, которые нужно отдать противнику сторицей, скопилось немало.
Так что Полигон будет пройден в любом случае. Даже если для этого придется умереть и воскреснуть десять тысяч раз. Ведь то, что нас не убивает - делает только сильней!
Интересно. Чувствуется явный прогресс от первой книги, такое ощущение, что автор изрядно поднатарел в написании книг. Первая книга читалась тяжело, казалось будто это какой то набросок, со второй книги это чувство пропало. Хотелось бы конечно больше узнать о мультиверсуме, не только про дальнейшие приключения Александра. А прямоходящие разумные коты - прайда, не из "Искажающих реальность" Атаманова случайно? (там не мультиверсум конечно, но что-то такое образно тоже прослеживается)
Первая и вторая книга значительно лучше. Здесь автор просто решил забить на всю систему прокачки. Это же надо герой с физическими показателями 14 уровня успевает за кошками 100+ уровня. Да и сами кошки что то на уровне 20 лвл второй книги. В прошлой части эльф 50+ лвл устраивал армагеддон а здесь детский сад.
Очень жду продолжения, все нравится. Пишите больше. А то что 14 уровень может танцевать с 100+ это норма, этоже он в виртуале с законами обычного мира. И пуля в голову это пуля в голову. И как бы сильно небыла прокачена ловкость убежать от пули нельзя.
...слаб человек...! Слаб и Шурик Демьянов..,а возможно даже и более того...! На лицо /..на лице// явно выраженное глистастость тщеславия..., а читатели...,почитатели обождуть..!!! Стадо помычит.,помычит и сжует дажеть прощлогодний силос...!!!
С ув. к читателям,но не к.....ХХХХХХХ...,дед Василий..Алт.кр.,крестьянин безземельный...г.2019...июлю 1...от Р.Х..
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
274 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно. Чувствуется явный прогресс от первой книги, такое ощущение, что автор изрядно поднатарел в написании книг. Первая книга читалась тяжело, казалось будто это какой то набросок, со второй книги это чувство пропало. Хотелось бы конечно больше узнать о мультиверсуме, не только про дальнейшие приключения Александра. А прямоходящие разумные коты - прайда, не из "Искажающих реальность" Атаманова случайно? (там не мультиверсум конечно, но что-то такое образно тоже прослеживается)
Скорей бы проду!!
Ну вот дождались: книга заморожена...
Первая и вторая книга значительно лучше. Здесь автор просто решил забить на всю систему прокачки. Это же надо герой с физическими показателями 14 уровня успевает за кошками 100+ уровня. Да и сами кошки что то на уровне 20 лвл второй книги. В прошлой части эльф 50+ лвл устраивал армагеддон а здесь детский сад.
У Александра видимо действительно проблемы, его даже ВКонтакте уже давно не было.
Уважаемый автор, ждем продолжения!
Аффтор забил?
Продолжение стоит ждать?
даёшь молодёжь
Очень жду продолжения, все нравится. Пишите больше. А то что 14 уровень может танцевать с 100+ это норма, этоже он в виртуале с законами обычного мира. И пуля в голову это пуля в голову. И как бы сильно небыла прокачена ловкость убежать от пули нельзя.
...слаб человек...! Слаб и Шурик Демьянов..,а возможно даже и более того...! На лицо /..на лице// явно выраженное глистастость тщеславия..., а читатели...,почитатели обождуть..!!! Стадо помычит.,помычит и сжует дажеть прощлогодний силос...!!!
С ув. к читателям,но не к.....ХХХХХХХ...,дед Василий..Алт.кр.,крестьянин безземельный...г.2019...июлю 1...от Р.Х..
может автор на сливе вместе с музой? :(
Автор сдулся. Очень жаль
Ну был стрелок стал магическим гуком.
Вот мне интересно, а это типо баг или есть возможность ихор переделывать в характеристики?
Надеюсь продолжение последует, интересно же!
Да автор, вы в ответе за тех кого приручили!
Что происходит? Куда пропал автор?
Ещё одна незаконченная история
отличное чтиво!
ваяй творец! )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена