https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1478854940_.jpg
Горькая страсть
Stana Tierce
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#44731 в Любовное фэнтези
#7293 в Эротическое фэнтези
11.11.2016 — ...
16 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖалко конечно, что не смогу дочитать понравившийся роман. Живу за границей и не могу производить оплату на российских сайтах. Жаль. Автору успехов.
Дорогой автор, пора следующую книгу выкладывать, мы ждем с нетерпением. Легкого пера вам!
о, напряженно.. но надеюсь дева выкарабкается.
А может тут продолжение напишете?
Вот я об.этом и думала - что сразу заподозрят чужачку. И, обвинив, во всех грехах, забьют насмерть. Иои вот повесят... На что она надеялась? На групповое изнасилование до смерти? И Кирнан этот уже смертник, а к ней теперь кто решится подойти? Или кто заступится?
В общем, план изначально провальный!
Спасибо.
Ой... мамочка ((((
Попала так попала... Хромому вторую ногу перебить и руки оторвать.
жду жду дальнейших развитий.
да уж... Хромой скорей всего догадывается, что причина насилия Фейра. Может слышал где-то, когда-то о таком колдовстве. Ей надо срочно выбираться, иначе казнят и фамилию не просят.
Стана, жду продолжения.
Я вот думаю: героиня, отправляясь в стан врагов, понимала, что она смертница? Если для нее серебрянец не смертелен при таком способе заражения, то заподозрить и убить ее, как причину несчастий практически неизбежный результат?
Принимате в читатели. Очень понравилось начало, буду ждать с нетерпением продолжения.
Думается мне, что мужик, которого по приказали высечь решил отомстить вождю, издеваясь над его женщиной.
Спасибо.
Заразилась или нет? Вот в чем вопрос... Спасибо!
Повествование жесткое, захватывающее своей прямотой и безжалостным реализмом. Эмоции яркие, героиня неоднозначная... Оторваться невозможно!)))
Спасибо.
ОГО! Вот это интрига, однако. допекли девушку. А она весьма решительна. Буду следить!
Отчаянная девушка, но мне кажется она излишне эмоциональна. Не рассчитала все, Месть под эмоциями- не есть хорошо. Но ... на то она и женщина.
Хорошая месть. В войне все средства хороши.
Книга из тех, которые начинаешь читать с квадратными глазами. У девушки ведь не всегда такой пожар будет? Как бы её спасать не начали. Ей ещё мстить и мстить :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена