Книга. "Горький вкус любви" читать онлайн

Горький вкус любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, настоящий мужчина, разница в возрасте

Рейтинг:
283
685 52205

Текущий рейтинг:
#16 в Полицейский детектив
#850 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 208 стр.

23.10.2021 — 30.11.2021


Аннотация к книге "Горький вкус любви"

Он — успешный адвокат. Она — его подзащитная, оказавшаяся за решёткой из-за любви, горькой на вкус, которая разрушила её жизнь.

Они оба не верят в чувства.

Но чем глубже он погружается в её дело, тем больше понимает: она невиновна.

И тогда всё становится гораздо сложнее - потому что он больше не может оставаться просто её адвокатом.

12 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2024, 22:46:30

Какая красивая история любви. Очень понравился роман, Спасибо ❤️

avatar
12.02.2023, 21:40:59

читаю с удоволствием .Интересно разворачиваются события .Спасибо автору .

avatar
12.02.2023, 20:13:57

легко читается .интересный сюжет .

avatar
26.12.2022, 21:41:39

Спасибо Вам!!!!!!!!!!!

Чудесно все закончилось! Прочитала с удовольствием. Автору творческих успехов!

avatar
26.04.2022, 10:45:34

Спасибо. Такая тёплая история.

avatar
10.04.2022, 20:10:08

очень понравилось

avatar
10.04.2022, 20:09:58

здорово

avatar
03.02.2022, 23:42:47

Спасибо за "мечту всех женщин". Дорого доставшуюся, поэтому наиболее ценную.

Спасибо огромное за книгу!
Неизбитый сюжет...грамотный слог...все органично...прочла на одном дыхании.
Вдохновения и много новых книг и нас читателей!!! )))

avatar
14.12.2021, 12:27:49

Спасибо за эту чудесную историю! Хочется всем девушкам (особенно в преддверии Нового года) пожелать встретить вот такого Мужчину, любящего и надёжного, как скала))) Пусть мечты сбываются!

avatar
14.11.2021, 15:04:05

А я и не знала, что вы еще и автор! Это ваша Катрин, пришла к вам под своим читательским аккаунтом, потому что сама прежде всего читатель. Обещаю, что басни про петуха, который хвалит кукушку за то, что она хвалит петуха не будет ;)
Прежде всего меня поразила разница в возрасте - ого, как бывает! подумала я. Образ Дмитрия очень приятный глазу, отлично представляется. Не герой-любовник, а такой надежный тыл...
Что касается героини, мне ее так жалко... автор, вы жестоки! Вот не бережете читательские сердечки. Кошмар, а не семейная жизнь у нее, и так за нее цепляется, как дать бы чем-нибудь тяжелым по голове, что б мозги включились. Лучше б училась, а не замуж выскакивала. Я, наверное, на ее тетю похожа сейчас?))
Что касается языка - все хорошо! Только будьте поувереннее с ним, совершенно необязательно так часто использовать кавычки. Встретилась фраза от тети, там было слово с хэштегом для выделения, стоит отредактировать. На этом ресурсе удобно из ворда вставлять, он автоматически распознает и жирный, и курсив.
А так я желаю вам удачи! Пренепременно продолжайте писать!