Книга. "Горький вкус солнца" читать онлайн

Горький вкус солнца

Цикл: Изначальные миры

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, испытания, путешествия и приклю...

Рейтинг:
517
1365 59761

Текущий рейтинг:
#3361 в Любовное фэнтези
#2587 в Романтическая эротика


Полный текст 344 стр.

01.01.2016 — 19.04.2017


Аннотация к книге "Горький вкус солнца"

Издревле на красной земле не ладили два клана – Грозовой и Солнечный. Противоборство длилось веками, и никто не хотел сделать первый шаг навстречу примирению. Но я знала – если позволить любви создавать верные тропы, радуги обязательно родятся в Священной долине. Вот только мой избранник предан давно умершей женщине, и она не отпускает его сны, а родина находится на пути злых сил, с которыми не справиться, даже объединив усилия. Смогу ли я жить для любви, чувствуя за спиной ледяное дыхание настырного призрака? Спасем ли мы свой мир и тех, кто нам дорог? Мне остается одно – верить бурям и солнечным ветрам.
Продолжение "Пурпурных гроз".

107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2026, 14:51:00

спасибо огромное за очень интересную и эмоциональную историю, честно я читала в захлеб и ревела , на столько чётко описаны герои и эмоции, спасибо огромное ещё раз. Вдохновения вам и крепкого здоровья.

avatar
28.11.2024, 11:39:00

Спасибо за Ваше творчество! Прекрасные истории.

Но! Нет слова неприподьемный, просто неподъемный. И слово бестрепетно часто употребляется в неверном контексте. 

Хочется, чтобы книги были совершенны. Никому не в обиду и без злого умысла.

avatar
11.01.2021, 08:59:42

Спасибо вам за книгу. Очень интересно, столько приключений, испытаний. Вы так правильно назвали книгу, после нее осталось немного горькое и грустное послевкусие. Пурпурные грозы оставили такую радость и счастье внутри, а здесь грусть. Второй день немогу отойти, хотя говорят :" с милым рай в шалаше", но зная какое место занимает Атра в сердце Солнечного, еще и после таких страданий, его еще и лишили Атры и родных. Очень жаль. Героиня тоже очень сильная девушка, можно сказать сама создала себе счастье, все время на себя примеряю, а смогла бы я так взять и признаться в любви, в какой то мере навязать себя, выпрашивать любовь у него, смотреть в глаза ему и знать ,что в сердце другая?! Нет не смогла бы! Но у гг получилось и это главное!

avatar
30.05.2023, 01:27:59

Абсолютно невероятные миры Вы описываете. А между тем, я вижу из живыми, пока читаю книгу, и словно сама живу в них... Прекрасные миры. В них хочется быть, и ходить из одного в другой, впитывать их, насыщаться ими, расти, открывая новое и новое. Может быть я и коснулась их...? Спасибо!

avatar
06.01.2022, 14:22:20

Какая нескончаемая книга очень затянуто

Удивительное произведение! Такое ощущение, что автор сама всё пережила, пропустила через себя каждую строчку... Читать было нелегко, приходилось многое из прочитанного обдумывать, анализировать, тоже пропускать через себя. Очень даль Габи и Марка, я до последнего надеялась, что им удастся обмануть судьбу.
Автору вдохновения и дальнейшего полёта фантазии!

Спасибо!!! Не понимаю, как можно так писать? Это же шедевр! Какое "сладкое, густое, ароматное" повествование. Ооооочень интересный сюжет. Захватывает до глубин души. И плачу и радуюсь вместе с героями. Мне нравятся все и солнечные , и грозовые. Их переживания заставляют забыть о себе и своих делах. Мне не хватает слов, чтобы комментарий написать, а у Вас, Галина, такие книги обалденные. Спасибо большое, творческих успехов!

Ваши книги потрясающие.
Спасибо вам огромное.
Творческих вам успехов.

avatar
27.08.2020, 20:48:15

Спасибо за книгу, спасибо за чувства, прекрасная история♥️♥️♥️

avatar
28.06.2020, 23:31:15

Спасибо спасибо спасибоооо!!!вы дарите такие эмоции!!!так не хочеться покидать мир который вы создаёте!он чудесен!я так боялась что те люди которые появились из нашего времени и что они испортят Атру.она стала родной я даже себя частью этой земли чувствовала!!!мои сны стали такие яркие от ваших книг еще раз спасибо!!!

avatar
11.08.2019, 22:00:01

Закончила читать вторую часть,и снова получила кучу эмоций,переживала за героев,проживала все трудности вместе с ними. Когда читала аннотацию к книгам...магия,приключения...в голову приходили эльфы,драконы,оборотни, маги. А тут вроде и магия,но какая то настоящая что ли,в которую хочется верить,как будто это то что происходит в обычной жизни,и невольно начинаешь проживать это все вместе с героями. Приятные ощущения,потому что не всегда это лично у меня получается при прочтении книги. А тут опять любовь: красивая,выстраданная и я думаю заслуженная. И не важно в каком вы мире и измерении,главное рука об руку с любимым,и это главное. Спасибо автору за чудесные книги,удачи и дальнейших успехов!

И снова огромное море впечатлений и эмоций. Как и многим, мне тоже не хватило красивого закрытого финала, но хуже история от этого не стала. Она изначально немного другая, на мой взгляд, чуть более драматична, но и такие книги дарят тепло, от которого можно согреться. Красивая, трудно дающаяся, любовь главных героев и на их фоне продолжающаяся красивая сказка героев из предыдущей книги, контраст, который так чувствуется, но от этого краски ещё ярче. Огромное спасибо, Галина, за ещё одну красивую историю, которую хочется перечитывать.

Галина и еще раз спасибо вам за ваш труд)) Только дочитав последние строки эпилога поняла насколько точно название книги соответствует содержанию... Книга очень хороша, история любви этой пары также искренна и уникальна, как и история Дэя и Мэй... Но для меня первая история ближе))) Что поделать, люблю счастливый конец))) Хотя он тут тоже есть, но все же с налетом горечи))) Еще раз повторюсь, эта книга более, чем достойная))) *с большой благодарностью к автору)

avatar
22.06.2018, 15:49:35

Спасибо большое за Ваш труд. Очень интересно.
А продолжение планируется ? Хотелось бы почитать про их дальнейшие путешествия.
Вам творческих успехов.

avatar
17.06.2018, 19:06:32

Заинтересовалась вашими книгами) Сориентируйте, пожалуйста, эту дилогию читать надо после Говорящей или до? и Хранитель тоже связан?
И еще вопрос: заглянула в содержание - последняя часть озаглавлена "Пролог".
Это так задумано, или опечатка, и нужен таки "эпилог"?

avatar
26.05.2018, 13:14:13

Большое спасибо за классное произведение! Прочла с удовольствием !Вдохновения вам и волшебного пера !!!

avatar
21.05.2018, 21:18:04

просто клас. ви молодчинка. а продовження буде?

avatar
07.04.2018, 22:58:09

Замечательная история! Спасибо!

avatar
12.10.2017, 20:22:39

Очень красивая история. И как-же хочется для Марка и Габ счастья. Спасибо за Ваши такие проникновенные, замечательные истории.

avatar
12.07.2017, 20:16:29

Очень понравилась книга, как и "Грозы". Но есть пару, замечаний. Для меня был явный перебор с приключениями, не успели одно закончить, уже отправились во второе и так далее. Я еще не читала остальных книг, но все же ожидала развязки по окончанию, что там за страшное зло, от которого все дрожали и готовились ему противостоять на протяжении двух книг!? В недоумении осталась. А вообще книга супер.