Книга. "Горничная для бандита" читать онлайн

Горничная для бандита

Цикл: Истории жизни о нас

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, реальные герои

Рейтинг:
216
358 42028

Текущий рейтинг:
#23534 в Любовные романы
#3650 в Женский роман


Полный текст 93 стр.

10.06.2018 — 25.07.2018


Аннотация к книге "Горничная для бандита"

Что ты будешь делать, когда в твоих руках окажется жизнь человека, который породил тебя? Который, в плену своих больных чувств, загнал твою мать в гроб?

"...нет, с**ка, ты будешь ЖИТЬ! И каждый грёбанный день будет начинаться с мысли, что своей жизнью, ты обязан МНЕ! Той, которую породила твоя НЕНАВИСТЬ!"

77 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2025, 03:15:01

Рассказ хороший, но грамматические ошибки сбивают с толку, читать очень трудно (

avatar
02.09.2020, 17:48:03

Трудно читать, как то не понятно написано , хватило на 1 лист

Понравилась история, но конец смазан....

avatar
01.01.2019, 23:39:52

в хорошое верится трудно,но спасибо за книгу.большок спасибо.

avatar
26.07.2018, 12:26:24

фиерично не затянуто..Спасибо было интересно)))

Ура ура ура)))кто счастлив)))Спасибо за эпилог!!!!С нетерпением жду следующих Ваших работ!!!!

Вот это эпилог!Няняшный.Вот люблю я хэппи энды!!!
Спасибо.положила в библиотеку ещё ваших книг.нравится мне ваша краткость,сестра таланта!!!!
Вдохновения вам много-много-много!!!

Спасибо за увлекательное чтение.

Спасибо)Спасибо))аж прослезилась от того что они вместе)))жду финала!

Импонирует он мне,конкретный такой!

Спасибо)))Так ему и надо!Жить с этими мучениями и раздирать душу свою.

Спасибо за продочку в воскресенье! приятно!

Папа больной на всю голову.Вернее любовь у него больная. Зато у дочери,в отличии от сына яйца стальные оказались.м-да как сложно то все........

avatar
21.07.2018, 23:34:46

Свадьба будет....

avatar
21.07.2018, 22:27:39

Видимо, что-то пошло не так, ведь у читателя пропадает интерес к книге и ее героям. ( Подскажите пожалуйста, что же не так!

Что она задумала...ждууу))Спасибо

Да что ж такое то а?то одни покушаются,то другие,а жить когда?А личную жизнь налаживать?Не ймется некоторым.это папа свинья жирная не угомонится или Михо?

Ой балуетесь вы нас!!!

avatar
17.07.2018, 22:18:19

Муз с автором чистосердечно признаются в своем свинстве, и низко бьют челом! За отсутствие проды, за то, что подводим своих читателей! Но есть любимый дед, которому 91 и его любовь к маринованным огурчики! Последняя партия закатана, можно писать!