Сестра Анатеш вынуждена с ученицей вернуться в родной город, Альдари, где за пять лет её отсутствия всё очень сильно изменилось. И сам город, и некогда родные люди, и, что самое страшное, родное сестринство Тиары...
от автора: реал беспощаден. Прошу прощения. Вернусь скоро =С
весь проект очень, очень крутой)жести и мрака ровно столько сколько нужно, не отталкивает. может это не так важно на фоне всей истории, но больше всего меня зацепил факт пересечения героев из книги к книге)возможно я просто додумывать, но это очень увлекательно)присоединяюсь к ждунам, будем караулить проду вместе)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
10 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивесь проект очень, очень крутой)жести и мрака ровно столько сколько нужно, не отталкивает. может это не так важно на фоне всей истории, но больше всего меня зацепил факт пересечения героев из книги к книге)возможно я просто додумывать, но это очень увлекательно)присоединяюсь к ждунам, будем караулить проду вместе)
Как жаль, что заморожено! Но я все же надеюсь и верю в возможую разморозку
О! Вы обложки поменяли? Красивое))) И всё ещё жду продолженьку... Буду самым назойливым Ждуном)))
Я всё ещё жду)))) Это чтоб вы не думали что о вас забыли)))
Я тоже решила присоеденится к группе Ждунов этой книги))) Я с вами! Интересно же чем эта вся заварушка закончится..
я пока пойду в крысолова. но то что выкладка возобновилась очень радует. сюда тоже буду заглядывать ❤️
урааааа!!!
есть шансы на продолжение?:'( случайно наткнулась на "Заставу". Захватывающая страшная сказка. Мечтаю о продолжении :'(
Тоже очень жду продолжения. )
Спасибо за новинку. Буду читать продолжение истории Анатеш)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена