Аннотация к книге "Город обещаний"
«Жизнь прекрасна» – как-то сказала я вслух. Но, как известно, хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах.
Ещё вчера я была уверена что готова покорить весь мир, достичь своих целей. И так непременно было бы, если бы родители не сообщили о неожиданном переезде. Кто знал, что там я столкнусь со всем тем, что считала чем-то "киношным", чего не случается в настоящей жизни. Встречается, не стоит недооценивать судьбу.
Уже спустя неделю я встретила парня, которому дала согласие на поход на вечеринку, где смогла найти новых друзей. И как оказалось, новых врагов тоже...
Это моя первая проба пера. Возможно слишком наивно и не отточенно, но если вам понравилось, буду рада звёздочкам и сохранениям❤️
3 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте автор, вы не против дружить страничками? :)
Всё просто супер
Здравствуйте! Хочу пригласить вас на мою страничку и посоветовать книгу Дитя тьмы и света. Аннатация: Можно свыкнуться со всем, даже если твои соседи оборотни, конечно же если они не переходят за грань дозволенного. Похищение близких людей - это уже не в какие рамки не входит. Пора покончить с этим раз и навсегда...........
Это конечно все хорошо, но что если это чей-то коварный план, а ты всего лишь марионетка в их руках. С вас подписка и звездочка, если понравилась книга. Пишите свое мнение в комментариях. Я буду рада если вам эта книга понравиться, если же нет, то напишите почему, чтобы знать мнение читателей. Спасибо за внимание. С любовью, ваша Алина Светлаева.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена