Книга. "Город потерянных душ (2)" читать онлайн

Город потерянных душ (2)

Ограничение: 18+

В тексте есть:рабство, надежда на лучшее бу..., предательство интриг...

Рейтинг:
120
247 21830

Текущий рейтинг:
#13149 в Любовное фэнтези
#1525 в Драма


Полный текст 111 стр.

06.05.2018 — 30.05.2018


Аннотация к книге "Город потерянных душ (2)"

Книга 2.
Книга 1. - Город разбитых надежд

Мне всю жизнь доказывали, что никто, просто жалкое существо в услужении высших людей. У меня нет ничего своего - ни мыслей, ни чувств, ни тела, ни даже имени. Все принадлежит хозяину и только он имеет право решать, что и как ты должен делать.
Я уже давно не жду чудес, наверное в какой-то момент осознав, что Боги покинули этот мир и оставили все на произвол судьбы.
И когда я уже готов был сдаться, на моем пути появляется ангел, одаривая меня теплом и даря надежду на лучшее.
И я сделаю все возможное, чтобы сберечь это тепло.
Ведь иногда и ангелам нужна защита...

28 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2021, 13:08:35

единственный человек ,который относился к нему по людски ,а он умудрялся не единожды подставлять ее.Раболепие у него никогда не изжить,ни когда он запросто решил трахнуть Нинель,даже не почитав документы,ни когда раболепно побежал обратно в рабы,помогая тем самым только врагам Изабель Правильно она сделала ,что вышла замуж за нормального человека,этот так и подставлял бы ее своим угождением и раболепием всем кому угодно,постоянно попадаясь на глупые разводы

avatar
21.10.2020, 22:40:33

Уже прочла первую и вторую часть! Книги подарили массу впечатлений!!! Спасибо огромное за эмоции))) побежала к третьей части,а то прямо лапки чешутся от нетерпения;)

avatar
25.05.2018, 22:38:39

Как-то слишком резко поменялась Изабелла, даже такой срыв так сильно человека не меняет, тем более в отношении того, кого так или иначе любила. Тут уже начинаешь задумываться об искренности Изабеллы. Да и грабли всё те же: не могут спокойно поговорить.

avatar
05.11.2019, 17:22:51

Спасибо за продолжение истории. Очень здорово было увидеть все глазами Доминика.

avatar
26.08.2019, 19:35:53

Спасибо, за Ваше творчество) Очень хочется продолжения истории от лица Доминика, очень интересно читать те-же события, но уже от его лица, но к сожалению моло.

avatar
31.05.2018, 08:18:41

Прекрасно написано! Автор, вы пишите великолепную историю! С огромным нетерпением буду ждать продолжения!!!

avatar
27.05.2018, 06:36:28

спасибо что спасли доменика.а то я очень переживала!!!

avatar
26.05.2018, 22:07:29

ужасно жалко Доменика!!!! и у Изабеллы в принцепе не было другова выхода. им нужно было поговорить при встрече а она его слушать не стала. скорей бы продолжение а то я сильно переживаю за героев!!!!

avatar
23.05.2018, 22:28:46

Selena, пока нет проды - теплится надежда на более мягкое развитие сюжета, жалко Доминика (хлюпаю носом)

avatar
21.05.2018, 19:53:45

Не хотелось бы чтобы Доминик снова стал рабом, не стоит обоюдная глупость такого поворота.

avatar
20.05.2018, 22:21:27

Жестоко по отношению к Доминику, даже учитывая его глупое поведение)

avatar
18.05.2018, 20:26:37

спасибо за частую продочку!!!! доменик собирается мстить, как бы он сново не попал в беду!!!!

avatar
15.05.2018, 22:56:26

Над...все познается в сравнении. Дай Бог, чтобы Кир еще не был сломлен и ему можно было помочь

Спасибо

avatar
17.05.2018, 06:58:44

спасибо!!!!

avatar
15.05.2018, 23:48:33

огромное спасибо за продолжение!!! история повторяется теперь с новым рабом. Доминику полезно посмотреть на сетуацию со стороны!!!

Спасибо, ждем продолжения очень))

avatar
14.05.2018, 12:09:17

спасибо за продолжение!!! надеюсь что Карина поможет доменику и изабеле разобраться в своих отношениях!!!

avatar
13.05.2018, 02:15:11

Эх, когда же у ребят всё будет хорошо, жалко их(

avatar
10.05.2018, 23:48:28

Спасибо)