https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1651527369_28.jpg
Город в чашке кофе. Книга 2. Равен
Lia Fe
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#40665 в Современный любовный роман
#7532 в Подростковая проза
27.11.2019 — 25.03.2025
14 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМогу узнать а почемуже книги пропали с литрес, читала первую часть много лет назад, еще в школе, тогда оставило приятное впечетление, удачи автору)
О боже!!!! Это теперь моя любимая глава! Я ждала момента их поцелуя всю книгу, это шедеврально!!! Жду продолжения с нетерпением ❤️❤️❤️
Очень милая глава! Айван...Феликс....оох.... Упакуйте одного!!!!
Такс, есть вопрос: Лотти – лесбиянка?
Написано грамотно, красиво... Это просто невероятно! Давно хотела спросить: Лия, вы тоже танцовщица? Описано довольно реалистично:)
Как всегда шикарно!
Ууура!!! Ты вернулась)))) очень рада и очень скучала!
Друзья, спасибо вам за невероятную обратную связь! Знаю, мои читатели самые лучшие))
Просто напоминаю, что лучшей поддержкой будет поставить звёздочку этой рукописи и написать комментарий, если вас что-то впечатлило и вы хотели бы это обсудить) Так "Город в чашке кофе" увидит больше людей. Спасибо!
Оох... Как же мне нравится эта глава. Так необычно: пару часов назад танцевала, а сейчас гонка, лес, азарт, страх.... Невероятно!!!! Мне так нравится Феликс и хоть автор и дал ясно понять что между ним и Милой нечего быть не может, всё равно есть надежда ❤️. Очень интересна история Айвана, покрытая секретами... Честно когда ждала появления Кристина, на секунду подумала что выйдет танцор:) Вот это был бы поворот ?. Классно очень классно, спасибо за главу❤️❤️❤️
Скажите, скоро продолжение?? Полностью согласна с комментарием ниже, прекрасная книга! ❤️❤️❤️❤️❤️
Скоро будет продолжение? Уж очень интересная книга, написана грамотно и вправду красиво. У тебя талант! Мне кажется эта книга имела бы очень высокие рейтинги если бы прода выходила часто) Просто правдой обидно когда книги "не о чем" получают и лайки, и комментарии, и рейтинги, а такие прекрасные как твоя, пылятся на последних страницах рекомендуемых, или ещё хуже замораживаються ? С нетерпением ожидаю твое возвращение!!!!!! ❤️
Спасибо за продолжение!!! Очень интересно, что же будет дальше!))))
Когда будет продолжение, а то уже дождаться не могу ?
А что же случилось, почему заморожено?(
Отличное произведение, успехов вам. Заходите.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена