Книга. "Город засыпает" читать онлайн
Рейтинг:
359
198 29199

Текущий рейтинг:
#978 в Классический детектив
#14832 в Мистика/Ужасы


Ознакомит. фрагмент 80 стр.

10.10.2016 — ...


Аннотация к книге "Город засыпает"

Часть IX. Владимир Дементьев всегда отличался широтой взглядов: когда ситуация того требовала, он не отмахивался от версий с некромантами и зомби и не брезговал помощью экстрасенса. При расследовании нового дела он и вовсе вынужден обратиться за помощью к темному магу. Ведь когда проклятая колода карт заставляет людей участвовать в смертоносной игре, обычными методами очень трудно определить, кто настоящий злодей, а кто — только заложник полученной роли.
Роман относится к циклу «Нормальное аномальное», но является своего рода побочной линией к основному сюжету, рассказывая историю одного из второстепенных персонажей.

Купить книгу можно на

66 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2016, 21:47:32

О, посыпались семейные тайны. Обожаю скелеты в шкафу)

avatar
23.10.2016, 14:46:37

Давно не попадалось такого интересного детектива. Спасибо!
Удачи на конкурсе!

avatar
23.10.2016, 14:35:25

Затянуло... Но не сразу, где-то с главы третьей, и такой облом, когда заканчивается текст. Жаль что скорость прочтения, то есть поглощения книги значительно превышает скорость добавления новых глав, но заставить себя потерпеть денька 3-4 сил нет.

avatar
23.10.2016, 14:07:00

Спасибо. Замечательно зацепили. Не оторваться теперь.

avatar
22.10.2016, 22:21:17

Спасибо!!! Оч интересно..... Первое впечатление... собрались нормальные, обычные люди...с прошлым, но кто без него... не садисты, не убийцы, не маньяки.... А теперь... в общем подозреваю всех... Даж Наташу)))) хоть и нахожу ее славной. С мужчинами ей не везет или она где-то ошибается.

avatar
22.10.2016, 11:45:02

Сложно писать комментарий на детектив) Вроде хочется обсудить возможного убийцу, но для кого-то это может быть спойлером... Поэтому просто скажу спасибо! Очень интересно.

Давно зачитываюсь серией "Нормальное аномальное" и рада, что в серии появляются ответвления с"новыми старыми" персонажами. С нетерпением жду новых глав и поворотов сюжета, не сомневаюсь, что книга будет не менее увлекательная, чем предыдущие книги серии, а финал - как всегда непредсказуем.

avatar
21.10.2016, 12:20:07

Начиная с третьей главы, прочитала все залпом) Очень интересная идея с игрой. История обещает быть захватывающей, да что там она уже такая!

Наташа, я тебе письмо ВК написала. Загляни ;)

avatar
21.10.2016, 13:13:42

как всегда интригующе!!!! и очень интересно!!! Молодцы авторы!

avatar
20.10.2016, 16:22:59

Спасибо за новую главу!!!

avatar
19.10.2016, 16:59:48

Очень интересно)))Жаль быстро заканчиваются главы((

avatar
19.10.2016, 21:47:50

Вот уж точно Дементьев прав: мечта любого маньяка. Прям не знаю, кого следующего убьют, но что убьют - наверняка. Будь я на месте мафии, таким шансом точно воспользовалась бы.

avatar
19.10.2016, 17:46:42

Аааа! Так нечестно! Прям на полуслове!!!
Вообще Дементьев - душка, действительно, куда делать романтика из этого мира? )) Или романтичные следовали где-то пропадают?...

avatar
17.10.2016, 22:51:15

О, Дементьев вспомнил про честную компанию))) Надеюсь, скоро подтянутся)

avatar
17.10.2016, 14:13:57

Я пока на первых главах. Завязка интересная, героев хоть и много, но у каждого своя индивидуальность, не запутаешься. И судя по комментариям, дальше будет только круче)

avatar
16.10.2016, 21:39:00

Очень интригующий сюжет,некая помесь джуманджи и 10 негритят в моих ассоциациях. С нетерпением жду продолжения, вобще никак мыслей пока про то кто или что это сделал (о). Жаль нотариуса.....интересно кто следующий?

avatar
16.10.2016, 20:58:09

Минус один.... игра началась... весьма-весьма будоражаще... жду проды!!!

avatar
14.10.2016, 15:21:01

Это теперь следующей недели ждать, да? Спасибо, вы сделали мой обеденный перерыв крайне занимательным ))

avatar
14.10.2016, 10:42:05

Спасибо за новую главу!!! Жду проду...

avatar
13.10.2016, 21:16:47

На самом интересном месте! Что-то мне подсказывает, что завещание родственничков не порадует...