https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747298138_22.png
Горячее сердце Арктики
Лина Коваль
За "Родину". Романы про хоккей и любовь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#492 в Молодежная проза
#1029 в Современный любовный роман
23.02.2025 — 24.07.2025
869 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе к добру эта встреча с Яичкиной. Явно она что-то ляпнет сейчас Ане и настроение испортит. А вот отношения Ани и Миши это ми-ми-ми😊 Так приятно, что Миша балует такими мелочами как шоколад, ни на минуту про любимую не забывает. Большое спасибо, Лина❤️
сейчас Яйкина что нибудь скажет
Спасибо за главу))
Подскажите, когда ожидать главу?
Подскажите, пожалуйста, когда глава?
❤️🚀
Класные они.И проговорили наконец-то всё.
Какая глава!!! В чувствах своих признались ❤️❤️❤️, демографию у птиц подняли)))) "Не позорь меня перед птицами")))
Ну какой Миша умничка, они вдвоем молодцы. Но Миша как взрослый мужчина взял всё в свои руки и начал разговор) обожаю их
Какая глава🔥 И голод друг по другу утолили и поговорили. Думаю, что теперь разговоры разговаривать они будут без ссор и недомолвок, главное, сразу всё друг другу озвучивать. А эти признания в чувствах друг другу - просто бальзам на душу😊 Спасибо, Лина❤️
Какие они умнички, поговорили , как я за них рада,любят друг друга. Спасибо,Линочка.
Действительно выросли. Спасибо за продолжение. Потрясающе!
Любит и это самые главные слова для Ани,спасибо огромное
Охх, это было классно, две проды прочитала 🥹
Вот так провели новогоднюю ночь ♥️♥️♥️ Ну тут все... нежность, страсть, забота, понимание... ♥️♥️
Жаль, что потом Мишу выдернули. Но у них сейчас много эмоций, должно надолго хватить 😍
"Муж купил"
И отношения у них самые настоящие.. Не говоря уже о том, что они муж и жена 🤭
Миша две шайбы забил, выложился на полную... Но тут много факторов.. А сезон важный... Посмотрим, что им там судьба ещё подкинет 🫣
Спасибо ♥️♥️♥️
Надеюсь Аня правильно поймет про альтернативные варианты и не свяжет их с массажисткой, как никак в прошлом была свидетелем
Девочки, перезаливала главы с учетом редакции) глава была вчера)
Такая замечательная глава! Спасибо, Линочка! Приятно видеть ребят счастливыми и влюблёнными! Аж голливудская улыбка на лице!
Миша смотрю и не сильно расстроился поражению команды, ему Анюту поскорее обнять хотелось, и не только обнять😊 Истосковались друг по другу за эти дни. И послушная Анюта наконец-то свой гардероб пополнила)) Спасибо, Лина❤️
Вот тут то и нарисуется какой то зашквар.Чует мое сердце это будет шкура массажистка.
Глава восторг,такие они суперские,так дополняют друг друга,спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена