Книга. "Горячий Лед" читать онлайн

Горячий Лед

Цикл: Порочные бунтари

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
196
766 33715

Текущий рейтинг:
#24188 в Эротика
#28786 в Современный любовный роман


Полный текст 117 стр.

12.11.2023 — 13.11.2023


Аннотация к книге "Горячий Лед"

- Я знаю, что тебе нужны деньги, и готов помочь, - говорит Ледовской, исподлобья сверля меня своими глазами-льдинами.
- Завтра состоится суд, и если меня всё-таки закроют, будешь приезжать ко мне на зону. Зашла ты мне, матрешка. Я предлагаю тебе секс, и ничего больше. Взамен погашу все долги твоей семьи. Ну, что скажешь?

Роман Ледовской - старший брат моего парня и опасный человек, который находится под следствием. Судьба свела нас вместе, и он весьма жестоко со мной обошёлся.
Но мне нужны деньги, чтобы рассчитаться с долгами сестры, и я не осмелюсь сказать ему "нет".

Без жести, но герой иногда думает и разговаривает матом!))

7 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2026, 19:46:36

А есть про Риту и Олега книга?

avatar
13.01.2026, 19:45:09

Спасибо за ещё одну прекрасную историю! Герои милые! Жаль расставаться !Но история закончена! Было очень интересно! Всем рекомендую!

avatar
13.01.2026, 17:23:59

Мне нравится сестра! Обсерает его, а сама? Шлюхенция и сама играет нечестно! Мне кажется она Тильда завидует!

avatar
18.03.2025, 19:47:03

шикарная история

avatar
19.11.2023, 22:36:19

Как же классно , просто Шикарно написан роман.Люблю такие сюжеты.Держат в напряжении, читаешь взахлёб.А эпилог какой прекрасный! Буду перечитывать.Автор, большое спасибо за ваш труд,за лёгкость мысли и пера!!!

Добрый день, оплата прошла. Доступ не дали на книгу. Прошу разобраться

avatar
13.11.2023, 23:16:44

Очень горячо, спасибо большое за книгу)) Рома и Тиля такие приятные получились, милые))