Книга. "Горящий отпуск, или "Все включено"" читать онлайн
Мини

Горящий отпуск, или "Все включено"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:черный юмор, неунывающая попаданка, шикарный дракон

Читать
Рейтинг:
353
854 7366

Текущий рейтинг:
#302 в Мини: детектив
#2356 в Мини: любовный роман


Полный текст 21 стр.

22.07.2025 — 22.07.2025


Аннотация к книге "Горящий отпуск, или "Все включено""

Офис изнывал от жары. И вдруг Нике предложили путевку. Горящий тур, «Все включено». В тот же день она взяла отпуск за свой счет, купила со скидкой шикарный чемодан и укатила на неделю к морю.
В спальном вагоне в ее купе подсел незнакомец. Настоящий красавец, можно сказать, почти дракон. Ника еще заметила, что чемодан у него такой же, как у нее. Утром рано, пока она спала, незнакомец сошел.
Главное выяснилось уже в отеле. Когда вместо своих вещей Ника обнаружила в чемодане пару мужских рубашек и старый кнопочный телефон.

Будут: дракон-детектив, настоящий защитник, драконья мафия, черный юмор и неожиданные повороты судьбы )
ХЭ гарантирован )

27 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ахахах! Класс!!🤩 Жаль, что малооо😭😭

Очень бы хотелось про Марианну Сергеевну и облезлого дракона почитать

avatar
22.08.2025, 15:57:49

Спасибо!!! Замечательная история!!! 🌹🌹🌹

Даааа, бедный Археон. Вот теперь и пришёл конец драконьей мафии)))
Спасибо огромное!
История просто прелесть!

avatar
29.07.2025, 20:33:30

Спасибо большое, повеселили очень, волшебное приключение.🔥🚀🔥

avatar
25.07.2025, 23:41:22

Какая шикарная волшебная история получилась! Спасибо!  Вдохновения Музу и до новых встреч!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Замечательная лёгкая история. Спасибо! 👍‍❤️‍

avatar
25.07.2025, 16:14:01

Какая прелесть! Фантастика с огоньком, с чувством юмора! Все, как мы любим! Аатору лёгкого пера и вдохновенного Муза!!!

avatar
25.07.2025, 10:45:15

Бесподобно!

Вот про начальницу было бы живенько

avatar
23.07.2025, 11:37:24

Очень легкая история! Хотелось бы прочитать про роман начальницы с драконом))))

avatar
23.07.2025, 06:09:53

Спасибо! Шикарно!

avatar
23.07.2025, 01:34:03

Смешно))) И неожиданно)))

Спасибо!
И Лёгкого пера!

avatar
23.07.2025, 00:56:54

Прелесть!!!

avatar
22.07.2025, 23:47:46

Благодарю, необычная история! Легко читается! Вдохновения и лёгкого пера! 

avatar
22.07.2025, 23:47:16

Шикарно!!!! Я как раз в отпуске.  Хм... А где мой дракон???

Спасибо за  чудесную историю. Вдохновения Вам