Книга. "Господин моих кошмаров" читать онлайн

Господин моих кошмаров

Цикл: Атмосферные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня с..., властный герой и неу...

Рейтинг:
3068
2454 336194

Текущий рейтинг:
#12555 в Юмористическое фэнтези
#42968 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

25.02.2018 — 10.03.2019


Аннотация к книге "Господин моих кошмаров"

Что делать если тебе снятся сны? Яркие, красочные, невероятно живые.
Радоваться - скажете вы и будете не правы.
Что делать, если во снах тебе является странный тип? И судя по впечатлениям главная его цель - познакомить тебя с психиатром. Огорчаться - скажете вы и снова будете не правы!
Ведь всегда можно сыграть с королем кошмаров на его территории. Сыграть и выиграть! Тем более поддержка может прийти оттуда, откуда и не ждали. От таких жутких тварей которых ты и представить не могла!
Но и у них могут быть чувства. К тебе, девочка Мила.

Книга издана 25 февраля 2018 года.

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2018, 11:56:35

Интересная девочка Мила))) А ещё интереснее мне, влюбится она в тварь или всё же король?.. Или вообще любови не будет...

avatar
06.05.2018, 11:30:59

Очень забавно! Если поначалу текст грешил отсылками к Алисе в стране чудес и к ироничному обсуждению управляемых сновидений, то сейчас читать стало по настоящему интересно: наметилась любовная линия, ( наконец то!) и ГГ в новых условиях противостояния. Спасибо!

avatar
06.05.2018, 04:42:09

ОЧЕНЬ понравилась книга! Читала всю ночь, не смотря на осознание, что на утро буду трупиком))) Спасибо вам огромное за море положительных эмоций!!! Здоровья, вдохновения и новых чудесных творений!
СПАСИБО!

avatar
06.05.2018, 03:39:35

Понравилось. Очень

avatar
05.05.2018, 21:42:58

Автор я в шоке от вашей фантазии надо же такое придумать и так ярко описать сначала думаю время убью а потом втянуло )))))) привыкла к стереотипам а тут вообще что то из ряда вон. Вы молодец музы вам )))) мне понравилось что то новое)

avatar
05.05.2018, 19:13:26

Спасибо большое за прекрасную историю, очень понравилось) Вдохновения Вам)

ОЧЕНЬ вкусно! Я в восторге! Спасибо!

avatar
05.05.2018, 16:05:04

Офигенно (простите за сленг). Ну а что же с сыном? И Мида так и живет на два мира?

avatar
05.05.2018, 14:32:03

Честно скажу, до 12 главы читать сложно. Но очень подкупает действительно адекватная героиня, и обалденно обаятельный Клякс))) Автору спасибо и всех благ)))

avatar
05.05.2018, 13:10:38

Книга - супер! сюжет необычный и захватывающий! спасибо

avatar
05.05.2018, 12:35:44

Очень понравилось) книга необычная, интересный сюжет, замечательный слог. У автора прекрасная фантазия, побольше бы таких историй. Получила огромное удовольствие от прочтения) Спасибо, удачи и вдохновения!

Добрый день. Спасибо, очень необычно)))

avatar
05.05.2018, 10:10:23

Дорогой автор, спасибо за интересный сюжет, начала читать ваше произведение, весьма любопытно написано. После прочтения вернусь :)

Здравствуйте,я люблю ваши книги ,читаю в захлеб.Но это что-то не пошла(((

avatar
04.05.2018, 23:32:15

Замечательная сказка! Ни чего похожего не встречала. Легко читается. Как хорошее вино: запах, вкус и послевкусие! Задумка, яркие персонажи, юмор, чувства...
После прочтения осталось удовлетворение прочитанным. Нет диссонанса между впечатлениями от начала истории, развития и ее окончания!
Огромное спасибо автору!
Желаю всего всего хорошего, творческого! :)

avatar
04.05.2018, 21:58:18

требуем продолжения!

avatar
04.05.2018, 20:55:30

Рада что не бросила читать, затянуло. Необычно , мне понравилось

avatar
04.05.2018, 17:35:43

Замечательная книга. Спасибо автору за чудесные минуты. С удовольствием почитала бы про сына Милы и Ашера. Или их детей. Наверняка они на одном ребёнке не остановились.

avatar
04.05.2018, 13:41:11

Я в восторге!Только дочитала и сижу утираю слезы!Невероятно захватывающе!!!Спасибо Вам!

В начале книга не пошла совсем.. хотелось закрыть и не мучаться..но это в начале))зато потом сюжет захватил !! Герои поняты..сюжет необычный .. Книга понравилась!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!! С удовольствием продолжу знакомство с Вашим творчеством!!!