https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552209813_53.jpg
Господин моих кошмаров
Александра Черчень
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12555 в Юмористическое фэнтези
#42968 в Любовное фэнтези
25.02.2018 — 10.03.2019
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная девочка Мила))) А ещё интереснее мне, влюбится она в тварь или всё же король?.. Или вообще любови не будет...
Очень забавно! Если поначалу текст грешил отсылками к Алисе в стране чудес и к ироничному обсуждению управляемых сновидений, то сейчас читать стало по настоящему интересно: наметилась любовная линия, ( наконец то!) и ГГ в новых условиях противостояния. Спасибо!
ОЧЕНЬ понравилась книга! Читала всю ночь, не смотря на осознание, что на утро буду трупиком))) Спасибо вам огромное за море положительных эмоций!!! Здоровья, вдохновения и новых чудесных творений!
СПАСИБО!
Понравилось. Очень
Автор я в шоке от вашей фантазии надо же такое придумать и так ярко описать сначала думаю время убью а потом втянуло )))))) привыкла к стереотипам а тут вообще что то из ряда вон. Вы молодец музы вам )))) мне понравилось что то новое)
Спасибо большое за прекрасную историю, очень понравилось) Вдохновения Вам)
ОЧЕНЬ вкусно! Я в восторге! Спасибо!
Офигенно (простите за сленг). Ну а что же с сыном? И Мида так и живет на два мира?
Честно скажу, до 12 главы читать сложно. Но очень подкупает действительно адекватная героиня, и обалденно обаятельный Клякс))) Автору спасибо и всех благ)))
Книга - супер! сюжет необычный и захватывающий! спасибо
Очень понравилось) книга необычная, интересный сюжет, замечательный слог. У автора прекрасная фантазия, побольше бы таких историй. Получила огромное удовольствие от прочтения) Спасибо, удачи и вдохновения!
Добрый день. Спасибо, очень необычно)))
Дорогой автор, спасибо за интересный сюжет, начала читать ваше произведение, весьма любопытно написано. После прочтения вернусь :)
Здравствуйте,я люблю ваши книги ,читаю в захлеб.Но это что-то не пошла(((
Замечательная сказка! Ни чего похожего не встречала. Легко читается. Как хорошее вино: запах, вкус и послевкусие! Задумка, яркие персонажи, юмор, чувства...
После прочтения осталось удовлетворение прочитанным. Нет диссонанса между впечатлениями от начала истории, развития и ее окончания!
Огромное спасибо автору!
Желаю всего всего хорошего, творческого! :)
требуем продолжения!
Рада что не бросила читать, затянуло. Необычно , мне понравилось
Замечательная книга. Спасибо автору за чудесные минуты. С удовольствием почитала бы про сына Милы и Ашера. Или их детей. Наверняка они на одном ребёнке не остановились.
Я в восторге!Только дочитала и сижу утираю слезы!Невероятно захватывающе!!!Спасибо Вам!
В начале книга не пошла совсем.. хотелось закрыть и не мучаться..но это в начале))зато потом сюжет захватил !! Герои поняты..сюжет необычный .. Книга понравилась!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!! С удовольствием продолжу знакомство с Вашим творчеством!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена