Книга. "Господин моих кошмаров" читать онлайн

Господин моих кошмаров

Цикл: Атмосферные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня с..., властный герой и неу...

Рейтинг:
3068
2454 336194

Текущий рейтинг:
#12557 в Юмористическое фэнтези
#42970 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

25.02.2018 — 10.03.2019


Аннотация к книге "Господин моих кошмаров"

Что делать если тебе снятся сны? Яркие, красочные, невероятно живые.
Радоваться - скажете вы и будете не правы.
Что делать, если во снах тебе является странный тип? И судя по впечатлениям главная его цель - познакомить тебя с психиатром. Огорчаться - скажете вы и снова будете не правы!
Ведь всегда можно сыграть с королем кошмаров на его территории. Сыграть и выиграть! Тем более поддержка может прийти оттуда, откуда и не ждали. От таких жутких тварей которых ты и представить не могла!
Но и у них могут быть чувства. К тебе, девочка Мила.

Книга издана 25 февраля 2018 года.

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2018, 21:11:01

Мать моя Брунгильда, отец мой Великий Один!!!! Это просто прелесть! Скажу чесно, прочла я лр до фина и больше, но так раскрутить подобную задумку, даже не смотря на вроде бы и немногим стандартную люьовную линию надо уметь!! Без лишних слов скажу что это шедевр! Весьма оригинальный что касаемо мира шедевр, огромное спасибо автору за эту прелесть! Спасибо!

прочитала книгу прошлым вечером и сегодня в течении дня мысли крутились вокруг героев и мира, созданного автором. Я бы сказала об этой книге, что она КАЧЕСТВЕННАЯ. Вот именно так, с большой буквы. Необычный сюжет, отличные диалоги, хорошо прописанные герои и фантазия автора- это заставляет читать и вчитываться. Спасибо, автор, за впечатление и эмоции))

avatar
30.04.2018, 19:12:59

Бесконечно рада за такой шедевр, это книга просто золотой клад для меня. Я в восторге и я под впечатлением ! Автор вы чудесный человек и одарённый писатель!

avatar
03.05.2018, 01:19:56

Оригинально, за это и лю ! Огромное спасибо за интересную историю !

avatar
03.05.2018, 13:53:27

мне хочется муррррчать от этой книги! спасибо)))

avatar
03.05.2018, 17:20:28

Лихо закручено, отличная работа!

avatar
03.05.2018, 19:38:44

Прекрасная книга! Легкая, веселая, захватывающая с первых страниц. Стоит признать, что, для меня, это произведение - лучшее, что выходило у автора. Очень порадовало упоминание книги "Искусство сновидения" Карлоса Кастанеды, так как в свое время она произвела на меня просто необыкновенное впечатление. Да и Клякс-кот бесконечно порадовал (у самой черный мейн-кун, жаль только не такой милый и ласковый).
В общем, я в полном экстазе и восторге! Автору вдохновения, всех благ и печенек :D

avatar
03.05.2018, 20:58:32

Автор спасибо) приятно удивила! В самом начале читала, откровенно говоря, с трудом, сумбур в мыслях героини чуть не сломал мне мозг, пару раз даже мелькнула мысль: «Что за фабрика абсурда?!», но когда втянулась и поняла, что в комнатке с мягкими стенами нас как минимум двое

avatar
03.05.2018, 21:37:10

Чудесная книга, невообразимая, необыкновенная, завлекательная, как самые чудесные сны. Спасибо за эти ощущения, эту сказку.

avatar
02.05.2018, 09:33:20

Спасибо за книгу .Отличный сюжет.Лёгких крыльев в полёте фантазии.

avatar
01.05.2018, 22:17:04

Необычно, затягивает, хочется продолжения!

avatar
01.05.2018, 19:30:11

Спасибо большое. Столько приятных эмоций осталось после прочтения)

avatar
01.05.2018, 18:09:51

Спасибо за интересный и необычный сюжет!!!!

avatar
01.05.2018, 12:01:13

Книга с очень оригинальном сюжетом!!! Очень понравилась, спасибо!

avatar
30.04.2018, 14:16:21

Интересно. Но любовного треугольника я не увидела. Да и любовь в конце только. Но спасибо было довольно интересно.

avatar
30.04.2018, 06:12:37

Читаю на одном дыхании .Здорово!!!!

avatar
29.04.2018, 20:39:37

история про Милу и Ашера стала и моей любимой.спасибо автору за прекрасною историю которая цепляет с первых слов и не отпускает до конца.правда было би интересно почитать историю Сиона и его жизни до того как он стал королем.

avatar
29.04.2018, 17:34:10

Свежо и очень миииииило)))
Спасибо!

Спасибо за интересную сказку.

avatar
29.04.2018, 08:36:05

Очень понравилось, спасибо!