https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552209813_53.jpg
Господин моих кошмаров
Александра Черчень
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12557 в Юмористическое фэнтези
#42970 в Любовное фэнтези
25.02.2018 — 10.03.2019
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМать моя Брунгильда, отец мой Великий Один!!!! Это просто прелесть! Скажу чесно, прочла я лр до фина и больше, но так раскрутить подобную задумку, даже не смотря на вроде бы и немногим стандартную люьовную линию надо уметь!! Без лишних слов скажу что это шедевр! Весьма оригинальный что касаемо мира шедевр, огромное спасибо автору за эту прелесть! Спасибо!
прочитала книгу прошлым вечером и сегодня в течении дня мысли крутились вокруг героев и мира, созданного автором. Я бы сказала об этой книге, что она КАЧЕСТВЕННАЯ. Вот именно так, с большой буквы. Необычный сюжет, отличные диалоги, хорошо прописанные герои и фантазия автора- это заставляет читать и вчитываться. Спасибо, автор, за впечатление и эмоции))
Бесконечно рада за такой шедевр, это книга просто золотой клад для меня. Я в восторге и я под впечатлением ! Автор вы чудесный человек и одарённый писатель!
Оригинально, за это и лю ! Огромное спасибо за интересную историю !
мне хочется муррррчать от этой книги! спасибо)))
Лихо закручено, отличная работа!
Прекрасная книга! Легкая, веселая, захватывающая с первых страниц. Стоит признать, что, для меня, это произведение - лучшее, что выходило у автора. Очень порадовало упоминание книги "Искусство сновидения" Карлоса Кастанеды, так как в свое время она произвела на меня просто необыкновенное впечатление. Да и Клякс-кот бесконечно порадовал (у самой черный мейн-кун, жаль только не такой милый и ласковый).
В общем, я в полном экстазе и восторге! Автору вдохновения, всех благ и печенек :D
Автор спасибо) приятно удивила! В самом начале читала, откровенно говоря, с трудом, сумбур в мыслях героини чуть не сломал мне мозг, пару раз даже мелькнула мысль: «Что за фабрика абсурда?!», но когда втянулась и поняла, что в комнатке с мягкими стенами нас как минимум двое
Чудесная книга, невообразимая, необыкновенная, завлекательная, как самые чудесные сны. Спасибо за эти ощущения, эту сказку.
Спасибо за книгу .Отличный сюжет.Лёгких крыльев в полёте фантазии.
Необычно, затягивает, хочется продолжения!
Спасибо большое. Столько приятных эмоций осталось после прочтения)
Спасибо за интересный и необычный сюжет!!!!
Книга с очень оригинальном сюжетом!!! Очень понравилась, спасибо!
Интересно. Но любовного треугольника я не увидела. Да и любовь в конце только. Но спасибо было довольно интересно.
Читаю на одном дыхании .Здорово!!!!
история про Милу и Ашера стала и моей любимой.спасибо автору за прекрасною историю которая цепляет с первых слов и не отпускает до конца.правда было би интересно почитать историю Сиона и его жизни до того как он стал королем.
Свежо и очень миииииило)))
Спасибо!
Спасибо за интересную сказку.
Очень понравилось, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена