https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552209813_53.jpg
Господин моих кошмаров
Александра Черчень
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12558 в Юмористическое фэнтези
#42971 в Любовное фэнтези
25.02.2018 — 10.03.2019
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС удовольствием прочла книгу. Очень интересный сюжет, с юмором. Получила море позитива и удовольствия). Спасибо автору, за прекрасную сказку!)
Замечательная история!!! Читаешь и отдыхаешь.Спасибо большое ;)
Спасибо, автор. Классная история, сильные чувства.
здОрово!!!! Очень понравилось. Вообще люблю ваши книги. Спасибо
Интересно. Рада что начила читать
книга очень понравилась. Спасибо автору.
Без сильного накала, но как притягательно! И не то зло, что злым называется) Спасибо за вкусссссную сказку и милого Шо)
Спасибо. Прочла с удовольствием !
Очень понравилось, спасибо автору за такую чудесную и необычную историю.
Спасибо большое очень понравилось, чудесно)))))
Немного странная, немного нервная, немного наивная, но красивая и нежная история про самое главное чудо в жизни, про Любовь! Спасибо автору за эмоции, которых было много, разных по мере прочтения, но всегда сильных и ярких! Желаю Вам творческих успехов и надеюсь на новую встречу с героями этой истории!
Немного странная, немного нервная, слегка наивная, но красивая и нежная история про самое главное чудо в жизни, про Любовь! Спасибо, автору за эмоции, которых было много, разных по мере
Прекрасно, замечательно, очешуительно! Спасибо, вам, Александра, за такую необычную историю!
Спасибо! Как и многие ваши книги эта история просто замечательная, захватывающая и очень интересная! От книги не оторваться, масса положительных эмоций!!! Вдохновения Вам!
История просто захватила с первых строк. Читала не отрываясь. Самый запоминающийся момент был в тронном зале) Шикарный облом от Ашера... У меня только возник вопрос: будет ли книга о приключениях сына Милы и Ашера?
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Какая сказка! Не отрывалась весь день. пока стояла в очереди, косились и пытались в мобильник заглянуть, уж больно весело я хохотала над некоторыми моментами)))) про ботинки и Мишку - это вообще прикол)))вдохновения Вам!
Очень понравилось - нешаблонно, захватывающе, интригующе) Приятно, что она выбрала именно Клякса, а не Короля, как во всех историях. Маленечко не хватило романтики и того-самого между главными героями - я все переживала, как у них там все сложится с его-то инструкциями:) Хочется не только захватывающих эмоций, но и страсти и огня - герои очень темпераментные, прям напрашивалось какое-то безумие между ними)))
Но тем не менее, мне очень понравилось, спасибо Автору! Пошла попробую почитать еще Ваши истории:)
Отличная история. Племяши Ашера прелестные!=)
СПАСИБО.... ЭТО ТРОНУЛО......ОЧЕНЬ......
Необычная история) спасибо, автору!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена