Книга. "Господин моих кошмаров" читать онлайн

Господин моих кошмаров

Цикл: Атмосферные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня с..., властный герой и неу...

Рейтинг:
3068
2454 336194

Текущий рейтинг:
#12558 в Юмористическое фэнтези
#42971 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

25.02.2018 — 10.03.2019


Аннотация к книге "Господин моих кошмаров"

Что делать если тебе снятся сны? Яркие, красочные, невероятно живые.
Радоваться - скажете вы и будете не правы.
Что делать, если во снах тебе является странный тип? И судя по впечатлениям главная его цель - познакомить тебя с психиатром. Огорчаться - скажете вы и снова будете не правы!
Ведь всегда можно сыграть с королем кошмаров на его территории. Сыграть и выиграть! Тем более поддержка может прийти оттуда, откуда и не ждали. От таких жутких тварей которых ты и представить не могла!
Но и у них могут быть чувства. К тебе, девочка Мила.

Книга издана 25 февраля 2018 года.

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2018, 00:47:43

Неожиданно, интересно, весело, чудесно! Спасибо!!!

avatar
25.04.2018, 00:26:35

Спасибо очень понравилась книга

avatar
24.04.2018, 22:44:20

Спасибо, очень понравилось!

avatar
22.04.2018, 14:38:40

Автор, я заплакала от смеха уже на первой главе, преклоняюсь перед вашим воображением и чувством юмора!)

avatar
24.04.2018, 22:12:25

Прекрасная книга, прочитала за вечер! Жду от вас новых книг!!!

avatar
24.04.2018, 21:36:54

Необычная история,занятная . Хороший слог. Автор, мое почтение.

avatar
24.04.2018, 21:35:44

Добрый вечер, Александра! А будет ли вторая часть?

Необычный сюжет, который мне нравится. Но иногда теряется смысл, например, персонажи говорят говорят и бац не понятно кому какая реплика принадлежит или смысл фразы как обрывается. Перечитываешь и опять не ясно.

avatar
24.04.2018, 18:47:51

Спасибо за книгу! Мне очень понравилось! Благодарность автору!

avatar
24.04.2018, 14:18:02

Спасибо огромное за Ваш труд!! Книга просто потрясающая!!! Читаеться очень легко и с юмором полный порядок! Удачи Вам во всех начинаниях!

avatar
24.04.2018, 13:30:44

Просто супер! Бомба как говорят некоторые! Автор миленький очень хочется дальнейшего продолжения про сына, в том же стиле! Вы талантище! Утащила в архив и подписалась на Вас! Спасибо!

avatar
24.04.2018, 08:52:29

спасибо, замечательная история! получила огромное удовольствие!

avatar
24.04.2018, 08:21:23

Очень необычная и интересная история)) Выделяется среди остального! Фантазия у автора отличная просто.

Необычно. Долгая завязка. Пожиратели и хождение по снам,напоминали,почему то фильм матрица. А героиня как нео. Не знаю почему такие ассоциации.

avatar
24.04.2018, 05:58:38

Начала читать и оторваться не могу - Автор, у Вас шикарный Муз! Наконец что-то не заезженное и интересное! И язык легкий, диалоги и мысли героини - содержательные, часто одним словом пробивают на улыбку. Спасибо! Пошла читать, что же будет дальше:)

avatar
24.04.2018, 02:53:31

Очень понравилось, все мило и приятно. Читала с огромным удовольствием.
Спасибо большое)

avatar
24.04.2018, 00:36:42

Спасибо. Очень необычный сюжет. Читается на одном дыхании. Удачи автору.

avatar
23.04.2018, 23:55:45

Спасибо за книгу. Очень нежно и с юмором. Американские мой идеал.

спасибо

avatar
23.04.2018, 21:42:52

А вот спасибо. Даже не хочу разбираться, чем зацепила ваша история. Легкий роман с приятным послевкусием и без полного неприятия героев. Вот вроде бы и отрицательные персонажи, но нет ощущения мерзости от них. Точно захочется перечитать под чашечку чаю. Спасибо)