https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552209813_53.jpg
Господин моих кошмаров
Александра Черчень
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12558 в Юмористическое фэнтези
#42971 в Любовное фэнтези
25.02.2018 — 10.03.2019
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеожиданно, интересно, весело, чудесно! Спасибо!!!
Спасибо очень понравилась книга
Спасибо, очень понравилось!
Автор, я заплакала от смеха уже на первой главе, преклоняюсь перед вашим воображением и чувством юмора!)
Прекрасная книга, прочитала за вечер! Жду от вас новых книг!!!
Необычная история,занятная . Хороший слог. Автор, мое почтение.
Добрый вечер, Александра! А будет ли вторая часть?
Необычный сюжет, который мне нравится. Но иногда теряется смысл, например, персонажи говорят говорят и бац не понятно кому какая реплика принадлежит или смысл фразы как обрывается. Перечитываешь и опять не ясно.
Спасибо за книгу! Мне очень понравилось! Благодарность автору!
Спасибо огромное за Ваш труд!! Книга просто потрясающая!!! Читаеться очень легко и с юмором полный порядок! Удачи Вам во всех начинаниях!
Просто супер! Бомба как говорят некоторые! Автор миленький очень хочется дальнейшего продолжения про сына, в том же стиле! Вы талантище! Утащила в архив и подписалась на Вас! Спасибо!
спасибо, замечательная история! получила огромное удовольствие!
Очень необычная и интересная история)) Выделяется среди остального! Фантазия у автора отличная просто.
Необычно. Долгая завязка. Пожиратели и хождение по снам,напоминали,почему то фильм матрица. А героиня как нео. Не знаю почему такие ассоциации.
Начала читать и оторваться не могу - Автор, у Вас шикарный Муз! Наконец что-то не заезженное и интересное! И язык легкий, диалоги и мысли героини - содержательные, часто одним словом пробивают на улыбку. Спасибо! Пошла читать, что же будет дальше:)
Очень понравилось, все мило и приятно. Читала с огромным удовольствием.
Спасибо большое)
Спасибо. Очень необычный сюжет. Читается на одном дыхании. Удачи автору.
Спасибо за книгу. Очень нежно и с юмором. Американские мой идеал.
спасибо
А вот спасибо. Даже не хочу разбираться, чем зацепила ваша история. Легкий роман с приятным послевкусием и без полного неприятия героев. Вот вроде бы и отрицательные персонажи, но нет ощущения мерзости от них. Точно захочется перечитать под чашечку чаю. Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена