Книга. "Господин моих кошмаров" читать онлайн

Господин моих кошмаров

Цикл: Атмосферные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня с..., властный герой и неу...

Рейтинг:
3068
2455 336198

Текущий рейтинг:
#12558 в Юмористическое фэнтези
#42971 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

25.02.2018 — 10.03.2019


Аннотация к книге "Господин моих кошмаров"

Что делать если тебе снятся сны? Яркие, красочные, невероятно живые.
Радоваться - скажете вы и будете не правы.
Что делать, если во снах тебе является странный тип? И судя по впечатлениям главная его цель - познакомить тебя с психиатром. Огорчаться - скажете вы и снова будете не правы!
Ведь всегда можно сыграть с королем кошмаров на его территории. Сыграть и выиграть! Тем более поддержка может прийти оттуда, откуда и не ждали. От таких жутких тварей которых ты и представить не могла!
Но и у них могут быть чувства. К тебе, девочка Мила.

Книга издана 25 февраля 2018 года.

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2018, 20:29:22

Очень понравилось! Не избитый сюжет, герои просто супер! Прочитала за один вечер. Спасибо за интересную историю!

avatar
23.04.2018, 18:33:42

Необычно,но мне понравилось .

avatar
23.04.2018, 18:21:55

Спасибо! Было очень приятно познакомиться с вашим творчеством!) весьма неординарно, мило и с юмором, а что может быть лучше такого соединения в одной упаковке?)) успехов, творите ещё ❤️

avatar
23.04.2018, 17:52:34

Оригинальная история. Достаточно сильные персонажи. Спасибо)

avatar
23.04.2018, 13:54:21

Читать легко и приятно. Спасибо автору за книгу.

avatar
23.04.2018, 10:58:01

Очень понравилось

спасибо за чудесную историю, мне понравилось.но моими любимыми книгами остаются ," поймать пламя","разное счастье нам выпадает","факультет интриг и пакостей"

avatar
23.04.2018, 03:57:05

ПОТРЯСАЮЩАЯ ИСТОРИЯ! СПАСИБО!!!! ЖДУ НОВЫХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ ВАШИХ ВСЕГДА ИНТЕРЕСНЫХ ГЕРОЕВ!!!! УСПЕХОВ ВАМ И МОРЕ НАШЕЙ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ!

avatar
23.04.2018, 00:37:46

Очень захватывающий роман! Я не могла оторваться! Александра, а будет продолжение про сына Милы и пожирателя?)))

привет.я пока не знаю,как будет дальше,но заинтересовалась.я давно читаю ваши книги.

avatar
22.04.2018, 15:58:25

Спасибо! Очень необычно и тепло:-)))

avatar
22.04.2018, 01:18:56

Когда начала читать, не понимала всей сути рассказа. Но потом чуть позже влилась. Не представляла, что она влюбится в Ашера. Первое впечатление было, что тем самым станет Бывший Король( имя снова забыла). Но автор перевернул все мое представление. Книга реалистична, прекрасна ... и так до бесконечности. Спасибо, не даже...СПАСИБОО!!!

Охх.Просто потрясающе!Мне очень понравилось.Спасибо вам огромное:)

avatar
21.04.2018, 22:50:07

Класс!! Вот спасибо автор!! Просо потрясающая история, которую заглатываешь в один кус. Мне осень понравилось. Спасибо!!!

avatar
21.04.2018, 20:35:19

Прелесть что за история!

Мне безумно,безумно понравился этот бесподобный коктейль из ,,Алисы в стране чудес,, и ,,Красавицы и чудовища,,)))

avatar
21.04.2018, 19:53:54

Только начала читать, очень даже интересная история.
Шо - очень милый.
Довольно не мало юмора, всё уместно и в тему.
Спасибо.

очень необычно и увлекательно. спасибо)

avatar
21.04.2018, 14:29:57

Спасибо!!!!!!!

avatar
21.04.2018, 07:04:32

Спасибо автор. Книга необычна и очень интересна. Не похожа ни на одну книгу, что я успела прочесть. И читается очень легко, слог приятный и понятный. Пишите ещё и очень много.