Книга. "Господин моих кошмаров" читать онлайн

Господин моих кошмаров

Цикл: Атмосферные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня с..., властный герой и неу...

Рейтинг:
3068
2455 336199

Текущий рейтинг:
#12559 в Юмористическое фэнтези
#42986 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

25.02.2018 — 10.03.2019


Аннотация к книге "Господин моих кошмаров"

Что делать если тебе снятся сны? Яркие, красочные, невероятно живые.
Радоваться - скажете вы и будете не правы.
Что делать, если во снах тебе является странный тип? И судя по впечатлениям главная его цель - познакомить тебя с психиатром. Огорчаться - скажете вы и снова будете не правы!
Ведь всегда можно сыграть с королем кошмаров на его территории. Сыграть и выиграть! Тем более поддержка может прийти оттуда, откуда и не ждали. От таких жутких тварей которых ты и представить не могла!
Но и у них могут быть чувства. К тебе, девочка Мила.

Книга издана 25 февраля 2018 года.

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. За возможность прочитать бесплатно, за прекрасное произведение, за адекватных героев и Ашера! :))))) Супер!!!!

Отличная история! Спасибо!=) Прекрасные герои, отличный сюжет и слог. Понравились прыжки по снам, Шо, конечно же, Ашер, сама героиня и даже горе племянники Ашера.)) Конец получился очень приятно лиричным (я про башню в яблочном саду, для меня этот момент стал словно почти концовкой, герои живут в месте, где нет никаких забот, кроме доставучих рыцарей, помогают друг другу и просто потихоньку узнают друг друга, понимая, что любят. Это здорово). Спасибо за чудесную историю с хорошей концовкой!)))

Это настолько волшебно, прекрасно, настолько Ах"!начала читать на ночь, и благодаря фантазии страшненько так, а потом!!! Непередаваемая гамма послевкусия той нежности той простоты которую мы не замечаем) Автор, Вы Великолепен! Спасибо Вам огромное, за этот аромат яблок. Такого же Вам муза)Да, как бы ни было, в Вашем мире, Королева Вы, спасибо!

Ну в общем и целом-чудесная прелесть))) Чудовище которое становится красавцем,Алиса м безумный шляпник с чеширским котом) Безумный шляпник становится врагом и потом другом,а кот из разумного чудовища в самую невообразимую фантазию) Завтра выражу степень восхищения,аванс еще не выдали)А лайк и репост прямо сейчас)

avatar
18.04.2018, 00:45:12

Ооо! Мне очень понравилось! Спасибо!

avatar
17.04.2018, 23:15:27

"Как называется, когда с улыбкой читаешь последнее предложение книги? - Удовольствие! - А как называется, когда поражает фантазия автора книги? - Восхищение! - А кем становишься, когда хочется читать и читать книги автора? - Почитателем таланта! -А что это за чувство, когда хочется пожелать автору вдохновения, легкого пера, яркой фантазии и благодарных читателей? - Наверное, любовь?!" Спасибо большое за возможность прочитать, а читая, отдыхать душой! Необычная, приятная, запоминающаяся книга!!! Спасибо!!!

avatar
17.04.2018, 22:53:07

И еще раз спасибо за подарок - возможность дочитать такую яркую книгу. История затянула с первых строк, как увлекательный сон, даже если поначалу "все чудесатее и чудесатее", но уже зацепило, уже любопытно и не отпускает. А уж когда на сцене появляется желтенькое чудо - Шо и внезапный союзник Клякс... О шикарной сцене переноса Милой Клякса и господина Кошмаров в свой мир и их общем пробуждении там (отдельное спасибо за Мейн-куна-Клякса очень забавный получился) Иии... Все яркое и не перечислишь. Главное, чтобы муз автора на продолжение о сыночке Ашера и Милы согласился, а то уже заинтригована какой же талант кроме сноходства мамы он унаследовал. Чем сумел удивить уникальных и неординарных родителей, которые так закалены миром сновидений, что их очень трудно удивить. Жду продолжения.

avatar
17.04.2018, 22:29:17

дочитала) спасибо за прекрасную сказку))) приятное послевкусие, творите ещё!
П.с. тема осознанных сновидений для меня очень актуальна)

avatar
17.04.2018, 22:07:57

Спасибо огромное за доставленное удовольствие, книга выше всех похвал по 10ти бальной шкале 100!!!!
Вот пойду перечитывать и искать любовный треугольник, у меня впечатление что что то пропустила!!!
Автору вдохновения музу плюшек)

avatar
17.04.2018, 22:05:33

вся внимание, очень неожиданно, читаю)))

Замечательная книга, рада, что удалось её прочитать! Спасибо!
Автору вдохновения!

avatar
17.04.2018, 20:41:10

я тут пока в процессе чтения)
секс пробовали, не зашло...ыыыыы)))
спасибо автору)

avatar
17.04.2018, 20:30:23

Замечательная история! Адекватные герои, отличные диалоги, интригующий сюжет. Спасибо!

шикарная книга! прочитала на одном дыхании. Автору спасибо и чтобы всегда в жизни была муза

О-бал-деть! Я реально не смогла оторваться. И не смеяться в голос в некоторых местах тоже не могла, а потому пугала народ в транспорте и на работе. При этом необычный мир, необычные герои. Временами сюр. И отсыл к Алисе и Маленькому принцу напрашивался без уточнений)))
Добро не восторжествовало, всё продолжается, будут другие девочки милы, правда не с этим королём))) но есть первый, не пристроенный...
Спасибо за блог с предупреждением, прочитала за день))))) Замечательная книга, рада, что удалось её прочитать!
Спасибо! Вдохновения и хороших продаж!))

avatar
17.04.2018, 17:32:11

Отличный труд! Как и всегда при чтении, от книги невозможно оторваться. Автору, огромное СПАСИБО!!!

avatar
17.04.2018, 17:14:16

Книга Шикарнейшая, прочла с удовольствием. Спасибо за эту историю, она Великолепна. А автору хочу пожелать Вдохновения на новые начинания)

avatar
17.04.2018, 16:13:31

Спасибо. Мне очень понравилась эта история.:))

avatar
17.04.2018, 15:50:01

spasibo

avatar
17.04.2018, 13:03:58

Большое спасибо за книгу! Из кошмарных сновидений получилась добрая и жизнеутверждающая история. Замечательные герои и море позитива!