https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552209813_53.jpg
Господин моих кошмаров
Александра Черчень
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12559 в Юмористическое фэнтези
#42986 в Любовное фэнтези
25.02.2018 — 10.03.2019
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, потрясающая история! С каждой главой захватывает все сильнее и открываются новые грани) Спасибо вам! Надеюсь у Милы с Кляксом все сложится, думаю,что из "обновленного" Клякса может выйти не плохой король. А ещё с удовольствием бы увидела его боевую форму, интересненько-интересненько
Спасибо! Всё круче и круче!
Так, вообще просто погулять вышла) Спасибо!!!
Хм, и кто бы мог подумать, что Кляс настолько интересен... Не хотелось бы, чтобы это все была игра, да и навряд ли. Хорош Ашер получается.
Мир Дерева изумителен, фееричен и местами страшен. А его обитатели - воплощение кошмаров, только у каждого из людей кошмар - свой. То, что для одного страшилище, для другого так, страшилка.
Очень нравится. Особенно складывающиеся отношения.
Спасибо за продки и Вдохновения!
Мила как эстафетная палочка: побыла у одного, побудь у другого))))))))) Спасибо!!!
Побыла пленницей темного, теперь побудет пленницей светлого.
Почему продолжение повторяется??!!!
Вы знаете, это восхитительно! Я прочитала много книг в подобных жанрах, но ваша меня просто приводит в восторг. У вас нет этой стандартной и ожидаемой любовной линии между изначально ожидаемыми героями (не хочу спойлерить). Удивительно логичное поведение главной героини (что очень редко в наше время). Удивительно интригующее развитие сюжета. Во моих книгах здесь я могу предсказать финал, а здесь нет) ваша книга безумно захватывающая)) спасибо вам большое! Творческих успехов!
Книга хорошая, читается очень легко, хороший сюжет. Спасибо большое за такое лёгкое чтиво и скорейшего вам выздоровления !)
Спасибо за продолжение читала с удовольствием.
Спасибо большое автору! Очень интересное произведение с множеством неожиданных поворотов. С нетерпением жду каждого продолжения)
Выздоравливайте поскорее)
Александра, купила книгу и только что закончила читать. В восторге! Вам великолепно удалось передать именно атмосферу разных мест - от затягивающего, непрекращающегося кошмара первых глав до солнечного, сказочного, хрупкого мира испытания и невероятной нежности концовки. Блин, финальный диалог просто ... нет слов! Браво! И спасибо.
Спасибо,читать весело. А девочку жалко,один нормальный мужик рядом,и то друг! Вся остальная рогатая и королевская живность вообще доверия не вызывает,скорее беспокойство за доверчивую Милу
Обрадовалась - думала продолжение, а оказалось - повторение:(((
Александра вы очень талантливый писатель!!! Без ложной скромности ,могу сказать ,что перечитала очень много книг.Но именно ваше творчество зацепило так,что по несколько раз перечитываю "господин моих кошмаров'!!!
Ой, какая сказка красивая) только что на уме у пожирателя?
Перезалейте пожалуйста главу 18(2) - в ней текст предыдущей главы
Да книга не типичная для Вас, но очень интересная. Я очень давно читаю Ваши книги, с самых первых. И мне всё нравится. Мир кошмпров получился очень живым. А пожиратели это вообще песня. А сноц, лапуля. Хочу себе такого. Спасибо. Музу браво.
Эта книга лучшее, что я читала в последнее время! Автору низкий поклон! Такого я не ожидала. Рада, что она не с Сионом)
спасибо Купила в бумаге и не жалею!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена