https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552209813_53.jpg
Господин моих кошмаров
Александра Черчень
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12558 в Юмористическое фэнтези
#42971 в Любовное фэнтези
25.02.2018 — 10.03.2019
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Милые племяшки)
Спасибо, конечно, но встречи с королём ожидаю с опасением...Странный он...
Необычная и жжжутко интересная история)героиня молодец! Пора показать всем , что женщин обижать вредно для здоровья)))и рассудка....
Спасибо!!! ты как всегда точно подметила человеческие отношения)) С праздником!!!
Вот совершенно случайно набрела на вашу книгу, и все.... Проглотила)) отличная история со свежей идеей сюжета, по крайней мере мне такого ещё не попадалось. Спасибо большое за заряд хорошего настроения, с такой героиней не скучно))) с праздником вас, кстати))
Очень понравилось начало. Вдохновения Вам!
С праздником! С Международным женским днем!
Пусть будет много счастья в нём,
И красоты, сюрпризов ярких,
И комплиментов самых сладких!
Спасибо! Классное общение с мухомором! И очень хочу себе такого Шо!))
Спасибо большое.Поздравляю с 8 марта,желаю творческих успехов и всего самого хорошего.
Ваааах, потрясная книга
Я в восторге!!! Даже словами не передать насколько сильно заинтересовала Ваша книга! Буду ждать с нетерпением прод! :) Шо прелесть, ГГ это что-то, люблю такой типаж, а манера общения Кляксы... Это любовь :) успеха Автору!!!! Музам много вкусняшек :)
Великолепно! Я давно искала что-то с легким привкусом сумасшествия, а тут еще и довольно редкая, но очень интересная тема мира сновидений. Язык легкий и приятный, герои очень радуют - люблю неунывающих героинь с чувством юмора, плюс эта обаятельная клякса заинтриговала. В общем, я в восторге от данного произведения и желаю успехов автору!
Интересно)))) Очень жду продолжения, приятно читать))
Очень классная книга!!! Спасибо автору!)))
У меня уже появился любимый персонаж. Сноц Шо просто очарователен. Спасибо вам за эту историю Подобного еще не читала.
Спасибо вам огромное, за продолжение такой замечательной истории! Вдохновения вам!!!
Очень нравится! Спасибо! Внимательно слежу за продами! Так легко и шикарно пишите!!! При чтении отвлекаюсь от всего!
настолько необычно, что трудно комментировать. получаю удовольствие от фантазии Автора:-) почему перестал приходить Король? он же Милу долгое время вообще не оставлял в покое, а тут ни его, ни подглядывающего сноца...
Довольно необычная история и очень интересная. Потихоньку завязывается и завязывается... Жду не дождусь кульминации!!!
Необычно и очень интересно! Жду проды с нетерпением)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена