https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552209813_53.jpg
Господин моих кошмаров
Александра Черчень
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12553 в Юмористическое фэнтези
#42961 в Любовное фэнтези
25.02.2018 — 10.03.2019
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, изненадали! А я думала, что перевоспитают Сиона! Понравилось и забавлялась!
Доброго времени суток автору и читателям
Находясь на 11 главе уже спешу поделиться с вами мнением о прочитанном.
Что по началу текст своей сюрреалестичностью схож на "Алису в Стране Чудес" вы уже слышали. Описанием и яркими образами автор весьма радует, понятен выбор "Других миров", это в их стиле - красочно и запоминающе.
...
Только вот есть большое "но". Дорогие читатели и сама Александра Черчень, попробуйте как-то с трезвой от впечатления головой пересказать сюжет и действия героев своим знакомым. Я не приведу вам наглядный пример из этой книги, так как велика вероятность, что из-за спойлеров мой комментарий прикроют. Но, могу взять за экземпляр уже упомянутое сравнение:
"Алиса" не отличается логикой, правильностью и рассуждением действий. Она не рассчитана на анализ, на поиск глубокого смысла, а после себя оставляет лёгкое послевкусие безумия.
Книга Черчень, возможно, соответствует своим канонам и реалиям. При прочтении ее реально можно принять за плод безумных фантазий изголодавших жён, у которых единственное место, в котором можно забыться от реальности - это сон.
Как итог - выглядит красиво, но на вкус - у повара не вышло приготовить достойного меню блюда.
В начале напоминало Алиса в стране чудес..а потом как появился клякс завертелось и стало не оторватся! Очень интересно и не обычно! Советую всем!
И даааа хотелось бы узнать про сыночка
привет интересно чем закончится
Здравствуйте Александра Черчель))) Уже давно прочитала вашу книгу и вот услышала музыку(песню, как хотите) и сразу вспомнилось ваше произведение!!!) Хотела бы поделится https://www.youtube.com/watch?v=mo3H5HlEf6g
Может понравится а может и нет) Специально не стала вкладывать текст надо послушать)))
Ещё раз спасибо за такую удивительную,приятную во всех смыслах волшебную сказку подарившую несколько часов беспрерывного волнения,страха и счастья, а также оставившею после себя приятное послевкусие волшебства и чуда, доказывающую что и самые злобные могут иметь тёплое любящее сердце)))Желаю удачи и вам и вашему музу)))
Спасибо, очень понравилось)))) замечательная история)))
Потрясающая история!
Очень приятно читается и легко воспринимается!
Спасибо автору! И лёгкого Вам пера!
Спасибо, необычно и впрям нужно терпения в начале, а после зачитываешься и ждёшь кто...
Дорогой автор , в начале книга не зацепила , но я из тех кто добьёт все до конца и не прогадала . Спасибо за удивительный рассказ
спасибо большое за прекрасный рассказ❤❤
Здравствуйте, по началу читая книгу,я думала что это чистейший бред. Но где-то с середины меня "зацепило". Очень необычный сюжет. Мне понравилась книга)))
Очень понравилась книга.Чем-то напоминает творчество Кристины Юраш .Оба автора очень талантливы и безумно мне нравитесь.Большое вам спасибо за приятно проведенное время.Желаю неотступного вдохновения и новых работ.
Очень понравилось! Спасибо) Обязательно почитаю и другие ваши книги)))
зашло ;) жаль знакомство Медведя и Ашера опущенно...
Для начала хочу сказать спасибо автору за его тяжкий труд, спасибо за юмористические сценки-фразы, и ну от меня и наверно многих девушек - восторг от любовной линии с темной стороной.) Честно говоря книга не зацепила, ровно до того момента, когда появился пожиратель. Наверно в первые в жизни я рада, что не бросила книгу, а на упрямстве читаю до конца... Хорошая любовная линия, ненавязчивая, интересное описание чувство героя...конечно одновременно расстроило но и порадовало то что книга не +18, с одной стороны хотелось бы прочесть что то "большее" с другой это так опостылело ...спасибо и удачи автору)
огромное спасибо вам за такой шедевр! давно искала такую историю что бы читать не отрываясь! какие герои просто сказка! не передать всех эмоций конечно! творческих вам успехов!
Александра! Взахлёб читаю ваши книги, по возможности покупаю их на бумаге и всегда восхищаюсь вашим слогом. Господин Моих Кошмаров ничуть не выбивается из общего ряда по задумке и качеству изложения! Ваши миры так далеки от приевшихся розовосопливых принцессочных и эльфятских историй, что пройти мимо просто невозможно! Спасибо за увлекательную историю, съеденную мною за несколько часов! Захотелось еще встретиться с этими героями! Разделяю вашу любовь к Миле и Ашеру, они замечательные у вас получились! Спасибо!
Спасибо! Очень необычно, за последние полгода одно из наиболее интересных произведений, что прочитала, а читаю по две три книги за неделю)))
Спасибо! Книга интересная, особенно когда всё описанное представляешь)) Правда мне немного не хватило вот этой их интимной романтики в конце, хотелось чуть подольше не растоваться с этой необычной и милой парой!))
Спасибо огромное за вашу книгу!!! Прочитала с огромным удовольствием! Рада, что случайно увидела и не пролистала мимо этого удивительного Мира созданного вами! Вдохновения Вам и Вашему Музу!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена