Книга. "Господин моих кошмаров" читать онлайн

Господин моих кошмаров

Цикл: Атмосферные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня с..., властный герой и неу...

Рейтинг:
3068
2454 336190

Текущий рейтинг:
#12553 в Юмористическое фэнтези
#42961 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

25.02.2018 — 10.03.2019


Аннотация к книге "Господин моих кошмаров"

Что делать если тебе снятся сны? Яркие, красочные, невероятно живые.
Радоваться - скажете вы и будете не правы.
Что делать, если во снах тебе является странный тип? И судя по впечатлениям главная его цель - познакомить тебя с психиатром. Огорчаться - скажете вы и снова будете не правы!
Ведь всегда можно сыграть с королем кошмаров на его территории. Сыграть и выиграть! Тем более поддержка может прийти оттуда, откуда и не ждали. От таких жутких тварей которых ты и представить не могла!
Но и у них могут быть чувства. К тебе, девочка Мила.

Книга издана 25 февраля 2018 года.

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2018, 22:26:37

Спасибо, изненадали! А я думала, что перевоспитают Сиона! Понравилось и забавлялась!

avatar
22.05.2018, 22:02:09

Доброго времени суток автору и читателям
Находясь на 11 главе уже спешу поделиться с вами мнением о прочитанном.
Что по началу текст своей сюрреалестичностью схож на "Алису в Стране Чудес" вы уже слышали. Описанием и яркими образами автор весьма радует, понятен выбор "Других миров", это в их стиле - красочно и запоминающе.
...
Только вот есть большое "но". Дорогие читатели и сама Александра Черчень, попробуйте как-то с трезвой от впечатления головой пересказать сюжет и действия героев своим знакомым. Я не приведу вам наглядный пример из этой книги, так как велика вероятность, что из-за спойлеров мой комментарий прикроют. Но, могу взять за экземпляр уже упомянутое сравнение:
"Алиса" не отличается логикой, правильностью и рассуждением действий. Она не рассчитана на анализ, на поиск глубокого смысла, а после себя оставляет лёгкое послевкусие безумия.

Книга Черчень, возможно, соответствует своим канонам и реалиям. При прочтении ее реально можно принять за плод безумных фантазий изголодавших жён, у которых единственное место, в котором можно забыться от реальности - это сон.
Как итог - выглядит красиво, но на вкус - у повара не вышло приготовить достойного меню блюда.

avatar
22.05.2018, 15:02:30

В начале напоминало Алиса в стране чудес..а потом как появился клякс завертелось и стало не оторватся! Очень интересно и не обычно! Советую всем!
И даааа хотелось бы узнать про сыночка

avatar
22.05.2018, 10:50:10

привет интересно чем закончится

avatar
14.05.2018, 20:43:21

Здравствуйте Александра Черчель))) Уже давно прочитала вашу книгу и вот услышала музыку(песню, как хотите) и сразу вспомнилось ваше произведение!!!) Хотела бы поделится https://www.youtube.com/watch?v=mo3H5HlEf6g
Может понравится а может и нет) Специально не стала вкладывать текст надо послушать)))
Ещё раз спасибо за такую удивительную,приятную во всех смыслах волшебную сказку подарившую несколько часов беспрерывного волнения,страха и счастья, а также оставившею после себя приятное послевкусие волшебства и чуда, доказывающую что и самые злобные могут иметь тёплое любящее сердце)))Желаю удачи и вам и вашему музу)))

Спасибо, очень понравилось)))) замечательная история)))

Потрясающая история!
Очень приятно читается и легко воспринимается!
Спасибо автору! И лёгкого Вам пера!

Спасибо, необычно и впрям нужно терпения в начале, а после зачитываешься и ждёшь кто...

Дорогой автор , в начале книга не зацепила , но я из тех кто добьёт все до конца и не прогадала . Спасибо за удивительный рассказ

спасибо большое за прекрасный рассказ❤❤

avatar
17.05.2018, 16:24:45

Здравствуйте, по началу читая книгу,я думала что это чистейший бред. Но где-то с середины меня "зацепило". Очень необычный сюжет. Мне понравилась книга)))

Очень понравилась книга.Чем-то напоминает творчество Кристины Юраш .Оба автора очень талантливы и безумно мне нравитесь.Большое вам спасибо за приятно проведенное время.Желаю неотступного вдохновения и новых работ.

avatar
14.05.2018, 00:19:18

Очень понравилось! Спасибо) Обязательно почитаю и другие ваши книги)))

avatar
13.05.2018, 12:57:40

зашло ;) жаль знакомство Медведя и Ашера опущенно...

avatar
13.05.2018, 00:19:31

Для начала хочу сказать спасибо автору за его тяжкий труд, спасибо за юмористические сценки-фразы, и ну от меня и наверно многих девушек - восторг от любовной линии с темной стороной.) Честно говоря книга не зацепила, ровно до того момента, когда появился пожиратель. Наверно в первые в жизни я рада, что не бросила книгу, а на упрямстве читаю до конца... Хорошая любовная линия, ненавязчивая, интересное описание чувство героя...конечно одновременно расстроило но и порадовало то что книга не +18, с одной стороны хотелось бы прочесть что то "большее" с другой это так опостылело​ ...спасибо и удачи автору)

огромное спасибо вам за такой шедевр! давно искала такую историю что бы читать не отрываясь! какие герои просто сказка! не передать всех эмоций конечно! творческих вам успехов!

avatar
11.05.2018, 19:18:32

Александра! Взахлёб читаю ваши книги, по возможности покупаю их на бумаге и всегда восхищаюсь вашим слогом. Господин Моих Кошмаров ничуть не выбивается из общего ряда по задумке и качеству изложения! Ваши миры так далеки от приевшихся розовосопливых принцессочных и эльфятских историй, что пройти мимо просто невозможно! Спасибо за увлекательную историю, съеденную мною за несколько часов! Захотелось еще встретиться с этими героями! Разделяю вашу любовь к Миле и Ашеру, они замечательные у вас получились! Спасибо!

avatar
11.05.2018, 17:47:24

Спасибо! Очень необычно, за последние полгода одно из наиболее интересных произведений, что прочитала, а читаю по две три книги за неделю)))

avatar
11.05.2018, 14:37:25

Спасибо! Книга интересная, особенно когда всё описанное представляешь)) Правда мне немного не хватило вот этой их интимной романтики в конце, хотелось чуть подольше не растоваться с этой необычной и милой парой!))

Спасибо огромное за вашу книгу!!! Прочитала с огромным удовольствием! Рада, что случайно увидела и не пролистала мимо этого удивительного Мира созданного вами! Вдохновения Вам и Вашему Музу!!!