https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552209813_53.jpg
Господин моих кошмаров
Александра Черчень
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12553 в Юмористическое фэнтези
#42961 в Любовное фэнтези
25.02.2018 — 10.03.2019
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу :D За не избитую историю , не хватало вот такой вот встряски! А продолжение будет или про сына?
Вау.. спасибо за книгу, она подарила много приятных эмоций)
А мне кажется, или ранее книга была немного другой? Не было ветки с Рынком?
Спасибо, книга понравилась. Вдохновения!
Один из самый лучших романов, что я читала за последнее время!Нереально, спасибо Вам за ваше творчество и больших успехов))
Спасибо автору, мне очень понравилось)))
Необычный сюжет. Затягивает. Иногда хочется прочесть что-то интересное не банальное. Это произведение как раз из таких.
юморная история, легко читается, всем советую.
Спасибо большое)) очень хочется продолжения)))
спасибо. трогательный роман. и уже читаю ведьму против мага-восхитительно.
Спасибо! Клякс получился запредельным кавалером! Вдохновения, т
Спасибо большое Автору книга замечательная,от дыхательная !!очень необычный сюжет,рекомендую почитать!!
оч понравилась история. Девочки советую прочитать. Ну, а автору огромное спасибо за такой позитив и не стандартный сюжет.
Читается легко на одном дыхании классно мне очень понравилось.
Очень-очень понравилась книга!!! Неожиданный ход с пожирателем просто бомба! Светлая и добрая история! Спасибо!!!
Необычно...но! Очень понравилось произведение! Творческих успехов Вам!!!!!
Спасибо. Было очень интересно и приятно читать столь замечательную историю. Творческих успехов!)
Отлично! Спасибо!!!
Дорогой автор, спасибо за замечательную сказку! Мне очень понравилось читать такой необычный сюжет -все герои такие "живые". Ваше умение от страхов переходить к щемящей нежности великолепен - спасибо за пережитые эмоции и приятное послевкусие!
Спасибо большое! Дочитала, узнала про любовь))) Очень бы хотелось про дитя той любви прочитать. Возможно, автор когда-нибудь обрадует.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена