Книга. "Госпожа Ангел" читать онлайн

Госпожа Ангел

Цикл: Господин Дьявол

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, от ненависти до любви, властный босс

Читать
Рейтинг:
12535
8912 1191270

Текущий рейтинг:
#4400 в Эротика
#3117 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

26.06.2019 — 08.09.2019


Аннотация к книге "Госпожа Ангел"

Меня зовут Марина. Мне очень нужны деньги. И чтобы хоть как-то выползти из бесконечной передряги, мне приходится идти на безумный риск.
Продать душу Дьяволу.
А Дьявол это кто? Это мой босс. Властный, хладнокровный, не ведающий пощады тиран. Хотя… Он тоже ведёт двойную жизнь, как и я. Днём — тиран и высокомерная скотина, а ночью… ночью чувственный и невероятно страстный любовник. Там, в клубе по оказанию интимных услуг, он мой постоянный клиент. А ещё он не знает, что безвкусная замухрышка в очках и горячая красотка в шелках — это один и тот же человек.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2019, 18:22:30

Сделайте главу от лица Амирааа, прошуууу

avatar
30.08.2019, 19:54:14

Нашёл!!! Ох... Надеюсь не что бы прибить...
Вот поэтому редко читаю процесники))) нервы не железные, а переживаю за героев))) спасибо за эмоции)))

Ну вот и Амир объявился. Я думала у Марины хоть душевные раны затянутся

avatar
30.08.2019, 19:38:06

Аааааеееее)))))

avatar
30.08.2019, 19:32:23

блин,что ж так мало?

avatar
30.08.2019, 19:21:04

Спасибо.

avatar
30.08.2019, 19:20:52

Даже 3 дней наш красавчик не выдержал,видать сильно ломать начало))))) Надеюсь встреча будет горяченькой?))

avatar
30.08.2019, 19:18:45

мне кажется, может он её нашёл чтобы забрать колье??? не знаю почему такие мысли на этот счёт... просто думаю, что мало времени прошло, чтобы он прочувствовал отсутствие в его жизни Марины.. чтобы понял, что без Марины никак.... хотя это Амир)) от него можно всего ожидать))) и его мозги работают очень не так как наши)) надеюсь, что он ещё больше не втопчет в грязь Марину и их отношения... спасибо за продочку ❤❤❤❤

avatar
30.08.2019, 19:02:40

Как же хочется еще и еще ) Спасибо ❤️

avatar
30.08.2019, 18:52:46

Все ох***но. хотим еще))

avatar
30.08.2019, 18:34:55

Спасибо.
Прошу прощения, но кто в той деревне купит ее колье?
Директор колхоза, агроном, доярка?...
У девушки странная логика.

ну че,этого стоило ожидать

avatar
30.08.2019, 19:00:29

эмс. надо было перед тем как ехать колье продать а сейчас бессмысленно. а то что нашёл так это в порядке вещей. а забеременела поди в тот раз когда они потерялись? ох. а когда узнает что беременна то что может сделать? и если сам сказал видеть не хочет а потом нашёл то даже за свои слова отвечать не может? мда. попала она.

avatar
30.08.2019, 18:54:47

да ладно...сначала прогоняет,а потом находит...что за кошки-мышки?!

Уж очень мало. Ну что там дальше. Жду. Спасибо.

avatar
30.08.2019, 18:05:02

Малоооооо ?????ещё ещё ещё ?????!!!!!

avatar
30.08.2019, 18:21:20

Мало хочется больше и от лица Амира почитать ... Что он чувствовал когда узнал кто она и что для него значит

avatar
30.08.2019, 18:27:18

Мало, еще.... хотим дальше

avatar
30.08.2019, 18:15:44

Эх.. Как обычно на самом интересном...

Вот скажите мне чем профессия мусорщика хуже бухгалтера, не известно кем будут работать эти дамы когда постареют, и выйдут в утиль как сексуальный объект, ведь они кроме как выпячивать свои надувные шары и подставлять причинный места больше ничего не умеют. И к стати сейчас люди что в нашем городе убирают мусор на дороге зарабатывают почти в два раза больше чем администратор в гостинице.
Спасибо большое Дана!