https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561548012_0.png
Госпожа Ангел
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4400 в Эротика
#3117 в Современный любовный роман
26.06.2019 — 08.09.2019
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСделайте главу от лица Амирааа, прошуууу
Нашёл!!! Ох... Надеюсь не что бы прибить...
Вот поэтому редко читаю процесники))) нервы не железные, а переживаю за героев))) спасибо за эмоции)))
Ну вот и Амир объявился. Я думала у Марины хоть душевные раны затянутся
Аааааеееее)))))
блин,что ж так мало?
Спасибо.
Даже 3 дней наш красавчик не выдержал,видать сильно ломать начало))))) Надеюсь встреча будет горяченькой?))
мне кажется, может он её нашёл чтобы забрать колье??? не знаю почему такие мысли на этот счёт... просто думаю, что мало времени прошло, чтобы он прочувствовал отсутствие в его жизни Марины.. чтобы понял, что без Марины никак.... хотя это Амир)) от него можно всего ожидать))) и его мозги работают очень не так как наши)) надеюсь, что он ещё больше не втопчет в грязь Марину и их отношения... спасибо за продочку ❤❤❤❤
Как же хочется еще и еще ) Спасибо ❤️
Все ох***но. хотим еще))
Спасибо.
Прошу прощения, но кто в той деревне купит ее колье?
Директор колхоза, агроном, доярка?...
У девушки странная логика.
ну че,этого стоило ожидать
эмс. надо было перед тем как ехать колье продать а сейчас бессмысленно. а то что нашёл так это в порядке вещей. а забеременела поди в тот раз когда они потерялись? ох. а когда узнает что беременна то что может сделать? и если сам сказал видеть не хочет а потом нашёл то даже за свои слова отвечать не может? мда. попала она.
да ладно...сначала прогоняет,а потом находит...что за кошки-мышки?!
Уж очень мало. Ну что там дальше. Жду. Спасибо.
Малоооооо ?????ещё ещё ещё ?????!!!!!
Мало хочется больше и от лица Амира почитать ... Что он чувствовал когда узнал кто она и что для него значит
Мало, еще.... хотим дальше
Эх.. Как обычно на самом интересном...
Вот скажите мне чем профессия мусорщика хуже бухгалтера, не известно кем будут работать эти дамы когда постареют, и выйдут в утиль как сексуальный объект, ведь они кроме как выпячивать свои надувные шары и подставлять причинный места больше ничего не умеют. И к стати сейчас люди что в нашем городе убирают мусор на дороге зарабатывают почти в два раза больше чем администратор в гостинице.
Спасибо большое Дана!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена