Книга. "Госпожа Ангел" читать онлайн

Госпожа Ангел

Цикл: Господин Дьявол

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, от ненависти до любви, властный босс

Читать
Рейтинг:
12535
8912 1191271

Текущий рейтинг:
#4419 в Эротика
#3118 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

26.06.2019 — 08.09.2019


Аннотация к книге "Госпожа Ангел"

Меня зовут Марина. Мне очень нужны деньги. И чтобы хоть как-то выползти из бесконечной передряги, мне приходится идти на безумный риск.
Продать душу Дьяволу.
А Дьявол это кто? Это мой босс. Властный, хладнокровный, не ведающий пощады тиран. Хотя… Он тоже ведёт двойную жизнь, как и я. Днём — тиран и высокомерная скотина, а ночью… ночью чувственный и невероятно страстный любовник. Там, в клубе по оказанию интимных услуг, он мой постоянный клиент. А ещё он не знает, что безвкусная замухрышка в очках и горячая красотка в шелках — это один и тот же человек.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2019, 22:43:32

Блин быстрее бы хэ так не терпится узнать,будут ли они вместе или все таки не судьба??спасибо автору за прекрасный рассказ,читать одно удовольствие,

avatar
29.08.2019, 22:35:36

Кардинальное у Марины выполнение пожелания Амира, но одобряю, так как ей бы не было жизни и в компании, и в городе. А так смена обстановки, успокоится и наберется сил физических и душевных. Ну сколько можно на самом то деле издеваться над бедной девушкой. Жаль только об отце Марина не вспомнила, видно совсем привыкла на себя одну полагаться.
А Амир повел себя совсем по-детски. Что же он будет делать, когда буря уляжется и начнётся ломка? Будет срываться на всех? Ведь мы же гордые))) Или всё таки повзрослеет и примет правильное решение?
Ох, как же хочется всё махом прочитать, но сил копить проду нет. И как наркоман дозу, каждый вечер ждёшь 6 вечера, чтобы узнать что же будет дальше. Спасибо

avatar
29.08.2019, 23:47:03

Мда, понимаю его реакцию. Только гаденыш с вазой то зачем так пошутил?!
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
29.08.2019, 22:52:55

А мне понравилась реакция и Амира и Марины. Жизненно. Не накручено ванилькой, а действительно так, как реагирует обычный человек в таком стрессе.не всегда эмоции можно контролировать. Но мне кажеться, что Амир ее найдет и найдет способ быть рядом с ней.?? Он же без нее пропадет

Спасибо! Жду продолжения с нетерпением! Ой, что же там будет...

Разочаровал меня Амирчик, ой как разочаровал. Умный мужик должен быть, а всю вину на Марину взвалил. Нет бы разобраться. Эх надеюсь Маришка долго его не простит. Хочется, чтоб осознал, что не в ту степь и не на ту злобу изливает. Двоякое желание. Вроде хочется хэ для главных героев, а с другой стороны хочется для Маришки человека, для которого она станет центром его вселенной))

avatar
29.08.2019, 22:00:07

Спааасибо *****

avatar
29.08.2019, 21:15:27

Как-то разочарована в Амире...сам врал и издевался и тут блииин он святой,а она изгой.Поступок не мужской совсем.Ну,подождем продолжение...

avatar
29.08.2019, 21:10:20

"Везучая" девушка опять в ударе...
Спасибо за главу! Очень жду продолжения)))

avatar
29.08.2019, 20:29:57

Всё больше и больше отталкивает главный герой. Человек с заниженной самооценкой, пытается самоутвердится за счёт более слабых людей..

avatar
29.08.2019, 20:25:03

меня тоже бомбит,как и других комментаторов,но я пока посижу в окопе дальше))

avatar
29.08.2019, 20:19:45

хм.. не подходит ему Марина.. не того поля ягода.. его беспокоит, что о нем подумают совершенно посторонние люди, но ни на минуту не подумал, как Марина?? он постоянно мелькает на обложках журналов, газет, а для нее- девушки, что нигде никогда не светилась, да ещё и в таком образе??? как она?? хотя, какая разница?? ведь есть ОН- Господин!! самый важный человек в мире, а остальные - лишь рабы, чтобы ему было легче существовать и приносить ему радость!! и на минуточку!!! Марина во все это ввязалась, чтобы оплатить мифический долг Амиру!! он сам себя загнал в этот капкан, а сделал виноватой Марину!! очень хочу, чтобы он не нашёл её... на протяжении всего их знакомства он только и делал что унижал и оскорблял её... тогда что он хотел получить от такого отношения?? преданную собачку?? или на все согласную куклу?? даже последнего слова не дал сказать!! Даночка, нужно ещё отключить мобильный телефон Марины, поменять номер, чтобы точно не нашёл... не хочу я его пока возле неё... очень хочу его раскаяния и боли, чтобы прям наружу, с мясом!!! спасибо за продочку ❤❤❤❤

avatar
29.08.2019, 20:04:20

Осталось раскрыть всемирный заговор бордель-клуба следователем Мариной, вернуть Амиру чуть не потерянную компанию. А Амиру запить и приползти к Марине на коленях с признанием, что он осознал свою вину, а она святая и умная женщина страдала почем зря. Ну и чтобы совсем все в полном комплекте было: Марина беременна.

avatar
29.08.2019, 20:03:13

Спасибо

Спасибо)
Надеюсь Амир поймет что был не прав и станет искать Марину, а та в свою очередь очень обижена и просто так не простит)) И что то мне кажется что найдет он её по колье))

avatar
29.08.2019, 19:35:26

И она так просто уедит?! :-(,,,,

avatar
29.08.2019, 19:25:03

Как говорится, за что боролись, на то и напоролись. Как не странно, мне не жаль её, впрочем, как и Амира. Все ошибки, что они совершили, привели их к тому, к чему они пришли. У неё странная и больная привязанность, что она в тряпку превратилась, а он просто трус, испугавшийся собственных чувств, что теперь расплачивается за собственный эгоизм. Не стоит им быть вместе, так я считаю. Ибо чем дальше в лес...

Ах,Амир,Амир. Что же ты натворил. Понятно,что репутация замарата. Опозорен перед другими,но думаю его в меньшей степени это волнует. Его самолюбие сильно задето. Да и клубу теперь такую" рекламу" сделали. Будешь теперь искать свою Биби. Дана спасибо за горячую проду. Марину жаль,а ему по делом.

avatar
29.08.2019, 19:17:04

Да уж.... Спасибо!!! Жду продолжение!!!

avatar
29.08.2019, 19:13:36

Вот интересно кто крыса?; Лерка дак её бос на мясо пустит?!; А в итоге только боль , а ещё нельзя исключать невесту бывшую!!