https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561548012_0.png
Госпожа Ангел
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4419 в Эротика
#3118 в Современный любовный роман
26.06.2019 — 08.09.2019
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин быстрее бы хэ так не терпится узнать,будут ли они вместе или все таки не судьба??спасибо автору за прекрасный рассказ,читать одно удовольствие,
Кардинальное у Марины выполнение пожелания Амира, но одобряю, так как ей бы не было жизни и в компании, и в городе. А так смена обстановки, успокоится и наберется сил физических и душевных. Ну сколько можно на самом то деле издеваться над бедной девушкой. Жаль только об отце Марина не вспомнила, видно совсем привыкла на себя одну полагаться.
А Амир повел себя совсем по-детски. Что же он будет делать, когда буря уляжется и начнётся ломка? Будет срываться на всех? Ведь мы же гордые))) Или всё таки повзрослеет и примет правильное решение?
Ох, как же хочется всё махом прочитать, но сил копить проду нет. И как наркоман дозу, каждый вечер ждёшь 6 вечера, чтобы узнать что же будет дальше. Спасибо
Мда, понимаю его реакцию. Только гаденыш с вазой то зачем так пошутил?!
Благодарю ❤️❤️❤️
А мне понравилась реакция и Амира и Марины. Жизненно. Не накручено ванилькой, а действительно так, как реагирует обычный человек в таком стрессе.не всегда эмоции можно контролировать. Но мне кажеться, что Амир ее найдет и найдет способ быть рядом с ней.?? Он же без нее пропадет
Спасибо! Жду продолжения с нетерпением! Ой, что же там будет...
Разочаровал меня Амирчик, ой как разочаровал. Умный мужик должен быть, а всю вину на Марину взвалил. Нет бы разобраться. Эх надеюсь Маришка долго его не простит. Хочется, чтоб осознал, что не в ту степь и не на ту злобу изливает. Двоякое желание. Вроде хочется хэ для главных героев, а с другой стороны хочется для Маришки человека, для которого она станет центром его вселенной))
Спааасибо *****
Как-то разочарована в Амире...сам врал и издевался и тут блииин он святой,а она изгой.Поступок не мужской совсем.Ну,подождем продолжение...
"Везучая" девушка опять в ударе...
Спасибо за главу! Очень жду продолжения)))
Всё больше и больше отталкивает главный герой. Человек с заниженной самооценкой, пытается самоутвердится за счёт более слабых людей..
меня тоже бомбит,как и других комментаторов,но я пока посижу в окопе дальше))
хм.. не подходит ему Марина.. не того поля ягода.. его беспокоит, что о нем подумают совершенно посторонние люди, но ни на минуту не подумал, как Марина?? он постоянно мелькает на обложках журналов, газет, а для нее- девушки, что нигде никогда не светилась, да ещё и в таком образе??? как она?? хотя, какая разница?? ведь есть ОН- Господин!! самый важный человек в мире, а остальные - лишь рабы, чтобы ему было легче существовать и приносить ему радость!! и на минуточку!!! Марина во все это ввязалась, чтобы оплатить мифический долг Амиру!! он сам себя загнал в этот капкан, а сделал виноватой Марину!! очень хочу, чтобы он не нашёл её... на протяжении всего их знакомства он только и делал что унижал и оскорблял её... тогда что он хотел получить от такого отношения?? преданную собачку?? или на все согласную куклу?? даже последнего слова не дал сказать!! Даночка, нужно ещё отключить мобильный телефон Марины, поменять номер, чтобы точно не нашёл... не хочу я его пока возле неё... очень хочу его раскаяния и боли, чтобы прям наружу, с мясом!!! спасибо за продочку ❤❤❤❤
Осталось раскрыть всемирный заговор бордель-клуба следователем Мариной, вернуть Амиру чуть не потерянную компанию. А Амиру запить и приползти к Марине на коленях с признанием, что он осознал свою вину, а она святая и умная женщина страдала почем зря. Ну и чтобы совсем все в полном комплекте было: Марина беременна.
Спасибо
Спасибо)
Надеюсь Амир поймет что был не прав и станет искать Марину, а та в свою очередь очень обижена и просто так не простит)) И что то мне кажется что найдет он её по колье))
И она так просто уедит?! :-(,,,,
Как говорится, за что боролись, на то и напоролись. Как не странно, мне не жаль её, впрочем, как и Амира. Все ошибки, что они совершили, привели их к тому, к чему они пришли. У неё странная и больная привязанность, что она в тряпку превратилась, а он просто трус, испугавшийся собственных чувств, что теперь расплачивается за собственный эгоизм. Не стоит им быть вместе, так я считаю. Ибо чем дальше в лес...
Ах,Амир,Амир. Что же ты натворил. Понятно,что репутация замарата. Опозорен перед другими,но думаю его в меньшей степени это волнует. Его самолюбие сильно задето. Да и клубу теперь такую" рекламу" сделали. Будешь теперь искать свою Биби. Дана спасибо за горячую проду. Марину жаль,а ему по делом.
Да уж.... Спасибо!!! Жду продолжение!!!
Вот интересно кто крыса?; Лерка дак её бос на мясо пустит?!; А в итоге только боль , а ещё нельзя исключать невесту бывшую!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена