Книга. "Госпожа Ангел" читать онлайн

Госпожа Ангел

Цикл: Господин Дьявол

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, от ненависти до любви, властный босс

Читать
Рейтинг:
12535
8912 1191281

Текущий рейтинг:
#4406 в Эротика
#3132 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

26.06.2019 — 08.09.2019


Аннотация к книге "Госпожа Ангел"

Меня зовут Марина. Мне очень нужны деньги. И чтобы хоть как-то выползти из бесконечной передряги, мне приходится идти на безумный риск.
Продать душу Дьяволу.
А Дьявол это кто? Это мой босс. Властный, хладнокровный, не ведающий пощады тиран. Хотя… Он тоже ведёт двойную жизнь, как и я. Днём — тиран и высокомерная скотина, а ночью… ночью чувственный и невероятно страстный любовник. Там, в клубе по оказанию интимных услуг, он мой постоянный клиент. А ещё он не знает, что безвкусная замухрышка в очках и горячая красотка в шелках — это один и тот же человек.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2019, 18:35:08

Да не убьет он ее,а отшлепает и тр..ахнет))))

avatar
28.08.2019, 00:02:34

Быстрей бы продолжение , очень хочется прочитать эту ситуацию с головы Амира ....

avatar
28.08.2019, 00:07:59

Просто шикарные книги, спасибо что радуете нас своим вдохновением

avatar
28.08.2019, 04:46:54

Даночкааа пипипиззззззззз!!!!!!!!!! ❤ Нету слов!!!!!!!!!!!!!!! ❤ Господи!!!!!! ❤ Бедная Маринка Амир простит.

avatar
28.08.2019, 16:25:17

блииин... у меня ломка...что же дальше то? как спать теперь..???

оооооо накал страстей, уфффф,аааа!!!

avatar
28.08.2019, 18:17:34

Охх... что же с ней сделает Амир.
Спасибо!!!! Очень сильно жду продолжения)))))))

avatar
28.08.2019, 18:31:45

мне кажется Амир сейчас вынесет всю злость на Марину с помощью секса

avatar
28.08.2019, 18:36:40

Урааааа!!!!! Я дожила до этого дняя)))) он наконец-то узнал!!! Пасиб большое

avatar
27.08.2019, 18:39:44

Марину жалко! Надеюсь Амир разберётся с этой Лерой! Спасибо

avatar
28.08.2019, 18:45:20

хм.. вот так Амир.. сейчас Марину снова прорвет и она ему вывалит всю правду.. то, что все это она пережила по прихоти Амира.... и избиение, и унижение.. все, все... спасибо за продочку ❤❤❤❤

avatar
28.08.2019, 19:53:39

Спасибо большое!! Жду продолжение!!!

avatar
28.08.2019, 19:59:11

я в окоп спряталась-жду))

avatar
28.08.2019, 20:08:04

Вкусновато...нооооо ... Маловато ?жду продолжения!

avatar
28.08.2019, 21:10:10

очень малооооо

avatar
28.08.2019, 22:35:03

Хочу проду .... Интересно как дальше и что будет ))))) мало хочется больше почитать

avatar
28.08.2019, 21:00:57

Уже захожу почитать эту книгу чисто поржать, посмотреть очередную серию этого фарса. Драмы не вижу совсем, а вот комедия рисуется все чаще. Он одновременно топнул ногой и стукнул рукой об стену - прямо таки предстала картина "Алле оп, на арене выступает..." и человек в нужной позе. Даже уже не жалко уплаченных за книгу денег. )))

Наконец, закончились все её тайны, она из Хабиби и Фер стала просто Марина. Не будет больше редких, но таких сладких свиданий с любимым и только ей принадлежащим в это время прекрасным Амирчиком, дней, проведенных в каморке, в приоткрытую дверь которой она наблюдала за своим любимым, но вызывающим страх и трепет дьяволом, вспоминая его рассказы о своем детстве, желая прижаться к нему всем телом и подарить всю свою любовь. Как поступит Амир с Мариной? Спасибо, очень жду продолжения.

avatar
28.08.2019, 19:00:49

Он же сам приложил руку к ее прибыванию в клубе, это по его "просьбе" она с ним встречалась, иначе эти встречи бы закончились давно. Жалко ее, что раскрылась тайна о клубе, а его нет. Она всегда думает онем

avatar
28.08.2019, 18:10:02

Долго до него доходит