Книга. "Госпожа Ангел" читать онлайн

Госпожа Ангел

Цикл: Господин Дьявол

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, от ненависти до любви, властный босс

Читать
Рейтинг:
12535
8912 1191281

Текущий рейтинг:
#4405 в Эротика
#3132 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

26.06.2019 — 08.09.2019


Аннотация к книге "Госпожа Ангел"

Меня зовут Марина. Мне очень нужны деньги. И чтобы хоть как-то выползти из бесконечной передряги, мне приходится идти на безумный риск.
Продать душу Дьяволу.
А Дьявол это кто? Это мой босс. Властный, хладнокровный, не ведающий пощады тиран. Хотя… Он тоже ведёт двойную жизнь, как и я. Днём — тиран и высокомерная скотина, а ночью… ночью чувственный и невероятно страстный любовник. Там, в клубе по оказанию интимных услуг, он мой постоянный клиент. А ещё он не знает, что безвкусная замухрышка в очках и горячая красотка в шелках — это один и тот же человек.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2019, 18:07:11

Эта глава-почти копия предыдущей...Смысла нового нет...

avatar
28.08.2019, 08:30:06

Последние 3 страницы прочитаны под zombie - bad wolves, очень в тему получилось... Люди редко думают что они безгрешны и скоры на суд, но недоумки и серое месиво вместо людей оно и в Африке месиво. Поэтому верю в силу Марины.

avatar
27.08.2019, 19:34:30

ой ой. твари. но он же её простит? ну он же ей помогает. он не сможет долго её мучать. нельзя так.

avatar
27.08.2019, 19:37:40

Теперь бы ещё и от лица Амира главу нам выдали бы вы)))))) ох и ждем мы девули , ваши читатели, новые проды, даже не сомневайтесь в этом, ждёммммм!!!!!!!!

avatar
27.08.2019, 22:48:06

ой,что делается то...в голову к Амиру срочно надо нам))

avatar
27.08.2019, 22:43:27

Ох ёёёёё, что сейчас будет!!! У меня без комментариев!!! Жду глав от лица Амира!!!
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
27.08.2019, 19:33:59

Дааааааа, вот это я понимаю закрутили, вот это крутой поворот!!!!!! Прочитала на одном дыхании!!! Спасибо Дана за такие горячие пироги, как говорится , с пылу- с жару)))))) спасибо!!!!

avatar
27.08.2019, 19:28:15

Хотелось бы от лица Амира почитать... Интересны его мысли по всему этому...

avatar
27.08.2019, 19:39:36

ААААА на самом интересном(,,,,
Спасибо за проду!

avatar
27.08.2019, 21:20:33

Что творится? Цирк приехал?
Акробаты и шуты?
Это просто с...ка Лера
Карты вскрыла.
Всем кранты.
Журналисты, просто люди
Обсуждают новость дня.
Героиня Мыша, дьявол.
Что же будет, ждем все завтрашнего дня.

Дана спасибо))) Страсти накаляются

avatar
27.08.2019, 21:25:25

А я кусики коплю а то волос на голове мало осталось и маникюр закончился, читаю коменты и ждуууу.

Мерзкие людишки, только и любят что кости перемывать. Да в чужом грязном белье капашиться.
Спасибо большое Дана!

Спасибо большое!!! Да что же как не везёт девчонке ((((!

avatar
27.08.2019, 22:00:45

Ой,да лаааадно. )))Он любить ее и как Фер и как Хабиби...ну пошумит немного...возможно)))

avatar
27.08.2019, 19:35:16

Ураааа)) да, да, да и ещё сто раз ДА!!! Автор, огрооооомное вам спасибо за эту главу)) вы даже не представляете как я ждала этого, особенно в конце первой книги вы хорошенько пощекотали нам нервишки) и интерес даже больше увеличился
Спасибо))

Ну Дана ты и завернула. Даже и не думала о такой подставе. Класс. Спасибо.

Только Марина расслабилась и почувстаовала , что Амир изменился к ней , как подстава Леры обрушила на неё весь негатив со стороны простых людей и сотрудников, но её волновала больше всего реакция босса. Спасибо, ждём продолжения.

avatar
27.08.2019, 18:56:01

Боже, я даже зажмурилась, какая же Лера........слов нет... ждём продолжения с нетерпением!

avatar
27.08.2019, 18:55:59

ну елки- палки!!! на самом интересном месте!!!

avatar
27.08.2019, 19:05:30

ничего Амир не сделает Марине... злится на то, что она в такую бурю пришла к нему.. на счёт остального, я надеюсь, он понимает, что это не она и что были подписаны бумаги о неразглашении... кстати, может денег с Тигранчика срубить, да и остальные клиента этого клуба могут сбежать.. возможно, что Амир даже знает все.. следил, ведь за Мариной. . или он позже начал это делать?? а если он это только сегодня об этом узнал, надеюсь что помилует свою Хабиби)) спасибо за продочку ❤❤❤❤