https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561548012_0.png
Госпожа Ангел
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4405 в Эротика
#3132 в Современный любовный роман
26.06.2019 — 08.09.2019
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭта глава-почти копия предыдущей...Смысла нового нет...
Последние 3 страницы прочитаны под zombie - bad wolves, очень в тему получилось... Люди редко думают что они безгрешны и скоры на суд, но недоумки и серое месиво вместо людей оно и в Африке месиво. Поэтому верю в силу Марины.
ой ой. твари. но он же её простит? ну он же ей помогает. он не сможет долго её мучать. нельзя так.
Теперь бы ещё и от лица Амира главу нам выдали бы вы)))))) ох и ждем мы девули , ваши читатели, новые проды, даже не сомневайтесь в этом, ждёммммм!!!!!!!!
ой,что делается то...в голову к Амиру срочно надо нам))
Ох ёёёёё, что сейчас будет!!! У меня без комментариев!!! Жду глав от лица Амира!!!
Благодарю ❤️❤️❤️
Дааааааа, вот это я понимаю закрутили, вот это крутой поворот!!!!!! Прочитала на одном дыхании!!! Спасибо Дана за такие горячие пироги, как говорится , с пылу- с жару)))))) спасибо!!!!
Хотелось бы от лица Амира почитать... Интересны его мысли по всему этому...
ААААА на самом интересном(,,,,
Спасибо за проду!
Что творится? Цирк приехал?
Акробаты и шуты?
Это просто с...ка Лера
Карты вскрыла.
Всем кранты.
Журналисты, просто люди
Обсуждают новость дня.
Героиня Мыша, дьявол.
Что же будет, ждем все завтрашнего дня.
Дана спасибо))) Страсти накаляются
А я кусики коплю а то волос на голове мало осталось и маникюр закончился, читаю коменты и ждуууу.
Мерзкие людишки, только и любят что кости перемывать. Да в чужом грязном белье капашиться.
Спасибо большое Дана!
Спасибо большое!!! Да что же как не везёт девчонке ((((!
Ой,да лаааадно. )))Он любить ее и как Фер и как Хабиби...ну пошумит немного...возможно)))
Ураааа)) да, да, да и ещё сто раз ДА!!! Автор, огрооооомное вам спасибо за эту главу)) вы даже не представляете как я ждала этого, особенно в конце первой книги вы хорошенько пощекотали нам нервишки) и интерес даже больше увеличился
Спасибо))
Ну Дана ты и завернула. Даже и не думала о такой подставе. Класс. Спасибо.
Только Марина расслабилась и почувстаовала , что Амир изменился к ней , как подстава Леры обрушила на неё весь негатив со стороны простых людей и сотрудников, но её волновала больше всего реакция босса. Спасибо, ждём продолжения.
Боже, я даже зажмурилась, какая же Лера........слов нет... ждём продолжения с нетерпением!
ну елки- палки!!! на самом интересном месте!!!
ничего Амир не сделает Марине... злится на то, что она в такую бурю пришла к нему.. на счёт остального, я надеюсь, он понимает, что это не она и что были подписаны бумаги о неразглашении... кстати, может денег с Тигранчика срубить, да и остальные клиента этого клуба могут сбежать.. возможно, что Амир даже знает все.. следил, ведь за Мариной. . или он позже начал это делать?? а если он это только сегодня об этом узнал, надеюсь что помилует свою Хабиби)) спасибо за продочку ❤❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена