https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561548012_0.png
Госпожа Ангел
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5865 в Эротика
#4344 в Современный любовный роман
26.06.2019 — 08.09.2019
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОсь і поворот. УдачІ героїні. Я думаю Амір і так зрозумів в той вечір все. Дав шанс розповісти все самій через три дні. Чекаю продовження
Ничего себе поворот... Походу Амирчик провел расследование кто она такая.. Хотя мне кажется, что это "подруга" ее заложила
Вот это поворотик.... Жду продолжение
Подруга заложила сто процентов , удачи нашей Мариночке и Амирчику
Эт кто проболтался?! Емае! Что же будет дальше?!)
Ндаа. Вот это поворот. Спасибочки
Еда вот это ужас. Сто процентов дело рук подружки. А они не подумали что он их размажет за то что они вынесли сор из избы. Жду продолжения.
Даночка, спасибо Амирчик к Мышке относится , как к Хабибе; ласкает, целует успокаивает, даже лучше, потому что привез к себе домой. Я не могу дождаться , когда прочту вашу бомбу.
Сегодняшней проды не хватило) хотя справедливости ради скажу ваших прод всегда мало, спасибо))
Неожиданно и приятно было видеть реакцию Амира, не прибил, простил, взял под защиту, может и Дьявол однако настоящий мужчина) теперь самый важный вопрос, кааак же Амир узнает что влюбился не в двух разных женщин а в одну, свою Мышку!?))) ждём.
Ох когда будет момент Х?) спасибо за проду!
Ого какой прогресс в отношениях!!! Теперь у него 2 мышки на чаше весов личного счастья)))
Благодарю ❤️❤️❤️
Мммммм)))) больше слов нет... Наконец то Амирка начал думать))))
Спасибо! Амир придет в себя и думаю он сможет сложить два и два. Он свои секреты говорил только Хабиби, думаю, он догадается, что Хабиби и Марина одно лицо,а будет сомневаться может спросить её прям в лоб, она ведь обещала больше не обманывать.
Ох, автор!!!! Спасибо!!! Не обещала бы Мышка, не врать .... как Амир узнает про Биби ...
Спасибо!!! Жду дальнейших событий!!!
Воу воу, как всё...хм. Интересно. Но как-то не чувствуется масштаб события, когда немного не раскрыли, что за Сергей и с чем его едят :D Да, он- "мразотный" человек, предатель, авантюрист. Но тем не менее. Кто же он, насколько большая шишка и как относился к нему Амир. Рассказ не стал хуже из-за недосказанности, однако, мне бы было интересно прочесть. Возможно, даже от лица самого Амира и его переживаний о том, что его могла предать Марина.
Ей реально повезло, что он увидел все эти синяки.
Тот факт, что она сорвалась, я даже рада. Не часто с ним, наверное ТАК разговаривают. )
Амир всё-таки не понял, что Марина эта Хабиби? Спасибо!!! Буду с нетерпением ждать продолжения)))
Не уже ли Амир не понял, что Фэр и Биби это Марина) Пора раскрывать карты)
Прода прямо муууурррррр)))))
Хоть в чём-то Марине повезло)))
да да . так и надо. что бы проблемы решать не самой. он молодец. похвала ему.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена