Книга. "Госпожа Ангел" читать онлайн

Госпожа Ангел

Цикл: Господин Дьявол

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, от ненависти до любви, властный босс

Читать
Рейтинг:
12535
8912 1191281

Текущий рейтинг:
#5865 в Эротика
#4344 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

26.06.2019 — 08.09.2019


Аннотация к книге "Госпожа Ангел"

Меня зовут Марина. Мне очень нужны деньги. И чтобы хоть как-то выползти из бесконечной передряги, мне приходится идти на безумный риск.
Продать душу Дьяволу.
А Дьявол это кто? Это мой босс. Властный, хладнокровный, не ведающий пощады тиран. Хотя… Он тоже ведёт двойную жизнь, как и я. Днём — тиран и высокомерная скотина, а ночью… ночью чувственный и невероятно страстный любовник. Там, в клубе по оказанию интимных услуг, он мой постоянный клиент. А ещё он не знает, что безвкусная замухрышка в очках и горячая красотка в шелках — это один и тот же человек.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ось і поворот. УдачІ героїні. Я думаю Амір і так зрозумів в той вечір все. Дав шанс розповісти все самій через три дні. Чекаю продовження

avatar
26.08.2019, 20:47:53

Ничего себе поворот... Походу Амирчик провел расследование кто она такая.. Хотя мне кажется, что это "подруга" ее заложила

avatar
26.08.2019, 20:57:44

Вот это поворотик.... Жду продолжение
Подруга заложила сто процентов , удачи нашей Мариночке и Амирчику

avatar
26.08.2019, 21:10:26

Эт кто проболтался?! Емае! Что же будет дальше?!)

Ндаа. Вот это поворот. Спасибочки

avatar
26.08.2019, 22:02:14

Еда вот это ужас. Сто процентов дело рук подружки. А они не подумали что он их размажет за то что они вынесли сор из избы. Жду продолжения.

Даночка, спасибо Амирчик к Мышке относится , как к Хабибе; ласкает, целует успокаивает, даже лучше, потому что привез к себе домой. Я не могу дождаться , когда прочту вашу бомбу.

avatar
25.08.2019, 22:51:26

Сегодняшней проды не хватило) хотя справедливости ради скажу ваших прод всегда мало, спасибо))
Неожиданно и приятно было видеть реакцию Амира, не прибил, простил, взял под защиту, может и Дьявол однако настоящий мужчина) теперь самый важный вопрос, кааак же Амир узнает что влюбился не в двух разных женщин а в одну, свою Мышку!?))) ждём.

avatar
25.08.2019, 20:12:01

Ох когда будет момент Х?) спасибо за проду!

avatar
25.08.2019, 22:02:15

Ого какой прогресс в отношениях!!! Теперь у него 2 мышки на чаше весов личного счастья)))
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
25.08.2019, 22:00:50

Мммммм)))) больше слов нет... Наконец то Амирка начал думать))))

avatar
25.08.2019, 20:28:34

Спасибо! Амир придет в себя и думаю он сможет сложить два и два. Он свои секреты говорил только Хабиби, думаю, он догадается, что Хабиби и Марина одно лицо,а будет сомневаться может спросить её прям в лоб, она ведь обещала больше не обманывать.

avatar
25.08.2019, 19:33:13

Ох, автор!!!! Спасибо!!! Не обещала бы Мышка, не врать .... как Амир узнает про Биби ...

avatar
25.08.2019, 19:20:53

Спасибо!!! Жду дальнейших событий!!!

avatar
25.08.2019, 19:15:01

Воу воу, как всё...хм. Интересно. Но как-то не чувствуется масштаб события, когда немного не раскрыли, что за Сергей и с чем его едят :D Да, он- "мразотный" человек, предатель, авантюрист. Но тем не менее. Кто же он, насколько большая шишка и как относился к нему Амир. Рассказ не стал хуже из-за недосказанности, однако, мне бы было интересно прочесть. Возможно, даже от лица самого Амира и его переживаний о том, что его могла предать Марина.
Ей реально повезло, что он увидел все эти синяки.
Тот факт, что она сорвалась, я даже рада. Не часто с ним, наверное ТАК разговаривают. )

avatar
25.08.2019, 19:10:21

Амир всё-таки не понял, что Марина эта Хабиби? Спасибо!!! Буду с нетерпением ждать продолжения)))

avatar
25.08.2019, 19:04:20

Не уже ли Амир не понял, что Фэр и Биби это Марина) Пора раскрывать карты)

avatar
25.08.2019, 18:58:50

Прода прямо муууурррррр)))))

avatar
25.08.2019, 18:39:53

Хоть в чём-то Марине повезло)))

avatar
25.08.2019, 18:37:58

да да . так и надо. что бы проблемы решать не самой. он молодец. похвала ему.