Книга. "Госпожа Ангел" читать онлайн

Госпожа Ангел

Цикл: Господин Дьявол

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, от ненависти до любви, властный босс

Читать
Рейтинг:
12535
8913 1191286

Текущий рейтинг:
#5867 в Эротика
#4370 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

26.06.2019 — 08.09.2019


Аннотация к книге "Госпожа Ангел"

Меня зовут Марина. Мне очень нужны деньги. И чтобы хоть как-то выползти из бесконечной передряги, мне приходится идти на безумный риск.
Продать душу Дьяволу.
А Дьявол это кто? Это мой босс. Властный, хладнокровный, не ведающий пощады тиран. Хотя… Он тоже ведёт двойную жизнь, как и я. Днём — тиран и высокомерная скотина, а ночью… ночью чувственный и невероятно страстный любовник. Там, в клубе по оказанию интимных услуг, он мой постоянный клиент. А ещё он не знает, что безвкусная замухрышка в очках и горячая красотка в шелках — это один и тот же человек.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2019, 20:33:48

Фуууууууф, Дана, вот это глава..... слов нет.... для меня это наверное самая эмоциональная глава романа. Когда Маринка просто вывалила на него все и пусть разбирается. Не ну а что все ей тащить на себе. Быть и Фэр и Биби в одном лице. Плюс бандиты.
А Амир то по ходу если не понял то начал догадываться, смотри как застыл. Я считаю что Маринка молодец что высказалась, давно пора. Я не могу сказать что Амир живет в выдуманном мире но она права он слишком зациклился. Зациклился на своей злобе и ненависти, а ни у кого не хватало смелости сказать ему об этом в глаза... а ей то уже по сути терять нечего. Я надеюсь до него дойдёт :)) спасибо Дана за проду, очень эмоционально :))

avatar
24.08.2019, 01:51:19

Амир даже не предполагает что всё это не из-за денег. В принципе я понимаю Марину, она уже видела как Амир расправляется с предателями, явно по этому и не сказала ему о своем вынужденном задании сразу. Очень надеюсь что она ему всё расскажет. Конечно буйства с его стороны не избежать, но должен же успокоиться когда мозг включит ;)
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
24.08.2019, 08:37:23

Интересно, спасибо автор) Пожалеет он ее после признания или нет?

Спасибо большое за главу, Дана!

Просто вау) Спасибо большое!

avatar
24.08.2019, 18:33:16

Страсти кипят)

avatar
24.08.2019, 18:34:52

но где же те и её отец? они её обманули что ли или что-то другое? блин

avatar
24.08.2019, 18:42:13

читала со слезами на глазах, спасибо

avatar
24.08.2019, 18:43:49

Это просто ВАУ. Прям до слез, такой накал страстей, но к этому все шло. Интересно узнать мысли Амира в этот момент. Спасибо)))

Спасибо! Эмоций тьма- тьмущая!

avatar
24.08.2019, 19:04:26

господиии я скоро от переизбытка эмоции потеряю сознание,автор ты супер

avatar
24.08.2019, 19:06:34

Господи как дожить до завтра,такое продолжение))))уххх

avatar
24.08.2019, 19:09:49

Молодец Марина! Больно вместе с ней спасибо!

avatar
24.08.2019, 19:32:34

Вот так и надо!!!Молодец,собралась и сказала!!! Эмоции как всегда зашкаливают, СПАСИБО!!!

avatar
24.08.2019, 19:37:59

Любовь и ненависть, как они близки. Вот у меня двоякие чувства к автору, я так люблю ее работу, и так ненавижу такие маленькие проды)) А ведь осталось совсем чуть-чуть... всего около двух недель. Двух чертовых недель((( Ну еклмн)))) Спасибо за продолжение) Начну теперь снова, как наркоман, копить себе новую дозу))

avatar
24.08.2019, 20:12:49

вот и выдала себя Марина... а Амир, по-моему, пока этого не понял.. слышал, что она говорила.. злился на её слова, на правду, но чуть позже он задаст себе вопрос "Какого фига Марина это все знает, если об этом он рассказывал все только Хабиби и то на арабском?".. и тут до него дойдёт))) а этот поцелуй возможно заткнуть Марине рот и вместе с тем прекратит её истерику или чувства накрыли?? спасибо за продочку ❤❤❤❤ Очень жду продолжения ❤❤❤❤

avatar
24.08.2019, 19:59:51

Очень ждём продолжения!
Невероятная прода

avatar
24.08.2019, 20:20:47

Вот так признание.... Амир надеюсь сложит 2+2 и поймет всё.... Такой накал страстей, ух....

avatar
24.08.2019, 20:35:26

Я начала читать с платной главы, но пробежалась по предыдущим просто уже давно читала начало и подзабыла многое, думаю до вас дойду еще не скоро пока время не позволяет, ведь уже как я поняла скоро конец. Спасибо за ваш труд и вдохновения вам!

avatar
24.08.2019, 21:11:35

Ух, как эмоционально, сколько страсти. Молодец Маринка, все высказала, что накипело. А в конце этот поцелуй и фраза о новой жизни дает надежду и утешение.