https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561548012_0.png
Госпожа Ангел
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5867 в Эротика
#4370 в Современный любовный роман
26.06.2019 — 08.09.2019
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФуууууууф, Дана, вот это глава..... слов нет.... для меня это наверное самая эмоциональная глава романа. Когда Маринка просто вывалила на него все и пусть разбирается. Не ну а что все ей тащить на себе. Быть и Фэр и Биби в одном лице. Плюс бандиты.
А Амир то по ходу если не понял то начал догадываться, смотри как застыл. Я считаю что Маринка молодец что высказалась, давно пора. Я не могу сказать что Амир живет в выдуманном мире но она права он слишком зациклился. Зациклился на своей злобе и ненависти, а ни у кого не хватало смелости сказать ему об этом в глаза... а ей то уже по сути терять нечего. Я надеюсь до него дойдёт :)) спасибо Дана за проду, очень эмоционально :))
Амир даже не предполагает что всё это не из-за денег. В принципе я понимаю Марину, она уже видела как Амир расправляется с предателями, явно по этому и не сказала ему о своем вынужденном задании сразу. Очень надеюсь что она ему всё расскажет. Конечно буйства с его стороны не избежать, но должен же успокоиться когда мозг включит ;)
Благодарю ❤️❤️❤️
Интересно, спасибо автор) Пожалеет он ее после признания или нет?
Спасибо большое за главу, Дана!
Просто вау) Спасибо большое!
Страсти кипят)
но где же те и её отец? они её обманули что ли или что-то другое? блин
читала со слезами на глазах, спасибо
Это просто ВАУ. Прям до слез, такой накал страстей, но к этому все шло. Интересно узнать мысли Амира в этот момент. Спасибо)))
Спасибо! Эмоций тьма- тьмущая!
господиии я скоро от переизбытка эмоции потеряю сознание,автор ты супер
Господи как дожить до завтра,такое продолжение))))уххх
Молодец Марина! Больно вместе с ней спасибо!
Вот так и надо!!!Молодец,собралась и сказала!!! Эмоции как всегда зашкаливают, СПАСИБО!!!
Любовь и ненависть, как они близки. Вот у меня двоякие чувства к автору, я так люблю ее работу, и так ненавижу такие маленькие проды)) А ведь осталось совсем чуть-чуть... всего около двух недель. Двух чертовых недель((( Ну еклмн)))) Спасибо за продолжение) Начну теперь снова, как наркоман, копить себе новую дозу))
вот и выдала себя Марина... а Амир, по-моему, пока этого не понял.. слышал, что она говорила.. злился на её слова, на правду, но чуть позже он задаст себе вопрос "Какого фига Марина это все знает, если об этом он рассказывал все только Хабиби и то на арабском?".. и тут до него дойдёт))) а этот поцелуй возможно заткнуть Марине рот и вместе с тем прекратит её истерику или чувства накрыли?? спасибо за продочку ❤❤❤❤ Очень жду продолжения ❤❤❤❤
Очень ждём продолжения!
Невероятная прода
Вот так признание.... Амир надеюсь сложит 2+2 и поймет всё.... Такой накал страстей, ух....
Я начала читать с платной главы, но пробежалась по предыдущим просто уже давно читала начало и подзабыла многое, думаю до вас дойду еще не скоро пока время не позволяет, ведь уже как я поняла скоро конец. Спасибо за ваш труд и вдохновения вам!
Ух, как эмоционально, сколько страсти. Молодец Маринка, все высказала, что накипело. А в конце этот поцелуй и фраза о новой жизни дает надежду и утешение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена