https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561548012_0.png
Госпожа Ангел
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5867 в Эротика
#4370 в Современный любовный роман
26.06.2019 — 08.09.2019
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиохх !на самом интересном месте)))
плотину правды прорвало,берегись Амир!
Наконец-то Марина высказала Амиру всё то, что накопилось на душе. Думаю Амир догадался, что Хабиби и Марина это один человек.
Спасибо!!!! Надеюсь доживу до продолжения!!! Очень интересно)
УУУххх ты! Вот это Марину прорвало.... Хотим продолжения. Спасибо за продочку.
Самая эмоциональная глава для меня..... ((((
Уф.. Сколько эмоций! Спасибо за проду.
Дорогой автор,
Это хорошо, что вы спрашиваете ваших почитателей мнение о книге, героях, но...Меня книга зацепила с первой главы, поэтому я её приобрела (купила подписку). Я бы не хотела, что бы вы поменяли характер героев, если кому то это не нравится.
Это же ваше воображение, вы героев изначально придумали такими. Не меняйте ничего, вы отлично пишите.
а уж тех, кому не нравиться, не слушайте. Даже лучшие книги подверглись критике.
Удачи вам и вдохновения!
Воооот, наконец-то прорвало, сколько можно молчать! А теперь Амир пусть думает как защитить Мышку и вытащить её отца из передряги, в конце концов он мужчина и должен действовать, а Марина будет его как победителя ждать)))
Благодарю ❤️❤️❤️
Спасибо за эмоциональную проду!!! Жду продолжение!!!
Господииии! ❤ Маринка взорвалась как бомба ядерная а Амирчик онимел!!!!! ❤
Спасибо
Сдвинулось с мертвой точки, наконец-то. Они разрулят между собой разногласия.
спасибо за продолжение. но чует мое сердце что он её раскусит. и узнает что Марина это Биби
повезло или нет это ещё узнать нужно. а так интересно. надеюсь он не узнает и она не сознается и отца её освободят а не попросят ещё что-то сделать
Спасибо Дана и Муз. Очень нравится. Очень переживаю за Марину, но верю что Амир все поймет..Жду продолжения, а терпения все нет и нет.
Эх. Кто и" дурак ",так это Амир . Не там ищет" Крысу "и не тех выводит на чистую воду . Все, что на поверхности то и видит ,а заглянуть глубже и мыслить ширше не хочет. Видимо гордыня и омбиции как шоры на глазах . Маришку жалко. Дана❣ спасибо огромное за продолжение❣ С ❤❤❤❤❤❤✍
ох, на самом интересном месте)))
Ай-ай-ай! Подставили девку, бедняжка((
Спасибо за такой роман,♥️ вторая часть читается почему-то легче недели первая... А так, спасибо за интересную книгу:*
Вот почему все считают что она дура ? А как бы вы сами то поступили? Оставили отца на произвол судьбы? Если вы внимательно читаете,то можете понять её, она одна ,её не кому подержать и дать нужный совет. Да ей просто не кому обратится и она это понимает ,она выживает как умеет и это нормально. Её запугивают, угражаю ,избивает ... Любой человек бы незнал как поступит ь и это нормально что она выбрала отца ,а не побежала к Амиру. Где гарантия что он помог бы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена