Книга. "Госпожа Ангел" читать онлайн

Госпожа Ангел

Цикл: Господин Дьявол

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, от ненависти до любви, властный босс

Читать
Рейтинг:
12535
8913 1191290

Текущий рейтинг:
#5867 в Эротика
#4370 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

26.06.2019 — 08.09.2019


Аннотация к книге "Госпожа Ангел"

Меня зовут Марина. Мне очень нужны деньги. И чтобы хоть как-то выползти из бесконечной передряги, мне приходится идти на безумный риск.
Продать душу Дьяволу.
А Дьявол это кто? Это мой босс. Властный, хладнокровный, не ведающий пощады тиран. Хотя… Он тоже ведёт двойную жизнь, как и я. Днём — тиран и высокомерная скотина, а ночью… ночью чувственный и невероятно страстный любовник. Там, в клубе по оказанию интимных услуг, он мой постоянный клиент. А ещё он не знает, что безвкусная замухрышка в очках и горячая красотка в шелках — это один и тот же человек.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

охх !на самом интересном месте)))

avatar
24.08.2019, 21:24:13

плотину правды прорвало,берегись Амир!

avatar
24.08.2019, 21:25:13

Наконец-то Марина высказала Амиру всё то, что накопилось на душе. Думаю Амир догадался, что Хабиби и Марина это один человек.
Спасибо!!!! Надеюсь доживу до продолжения!!! Очень интересно)

avatar
24.08.2019, 21:38:29

УУУххх ты! Вот это Марину прорвало.... Хотим продолжения. Спасибо за продочку.

Самая эмоциональная глава для меня..... ((((

avatar
24.08.2019, 22:34:27

Уф.. Сколько эмоций! Спасибо за проду.

avatar
24.08.2019, 22:35:14

Дорогой автор,

Это хорошо, что вы спрашиваете ваших почитателей мнение о книге, героях, но...Меня книга зацепила с первой главы, поэтому я её приобрела (купила подписку). Я бы не хотела, что бы вы поменяли характер героев, если кому то это не нравится.
Это же ваше воображение, вы героев изначально придумали такими. Не меняйте ничего, вы отлично пишите.
а уж тех, кому не нравиться, не слушайте. Даже лучшие книги подверглись критике.
Удачи вам и вдохновения!

avatar
24.08.2019, 22:39:05

Воооот, наконец-то прорвало, сколько можно молчать! А теперь Амир пусть думает как защитить Мышку и вытащить её отца из передряги, в конце концов он мужчина и должен действовать, а Марина будет его как победителя ждать)))
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
24.08.2019, 22:48:44

Спасибо за эмоциональную проду!!! Жду продолжение!!!

avatar
24.08.2019, 23:13:21

Господииии! ❤ Маринка взорвалась как бомба ядерная а Амирчик онимел!!!!! ❤

avatar
24.08.2019, 21:07:29

Спасибо

avatar
24.08.2019, 18:18:09

Сдвинулось с мертвой точки, наконец-то. Они разрулят между собой разногласия.

спасибо за продолжение. но чует мое сердце что он её раскусит. и узнает что Марина это Биби

avatar
24.08.2019, 09:19:31

повезло или нет это ещё узнать нужно. а так интересно. надеюсь он не узнает и она не сознается и отца её освободят а не попросят ещё что-то сделать

avatar
24.08.2019, 00:46:05

Спасибо Дана и Муз. Очень нравится. Очень переживаю за Марину, но верю что Амир все поймет..Жду продолжения, а терпения все нет и нет.

avatar
24.08.2019, 00:10:03

Эх. Кто и" дурак ",так это Амир . Не там ищет" Крысу "и не тех выводит на чистую воду . Все, что на поверхности то и видит ,а заглянуть глубже и мыслить ширше не хочет. Видимо гордыня и омбиции как шоры на глазах . Маришку жалко. Дана❣ спасибо огромное за продолжение❣ С ❤❤❤❤❤❤✍

avatar
23.08.2019, 23:57:28

ох, на самом интересном месте)))

avatar
23.08.2019, 23:44:43

Ай-ай-ай! Подставили девку, бедняжка((

avatar
23.08.2019, 23:39:58

Спасибо за такой роман,♥️ вторая часть читается почему-то легче недели первая... А так, спасибо за интересную книгу:*

Вот почему все считают что она дура ? А как бы вы сами то поступили? Оставили отца на произвол судьбы? Если вы внимательно читаете,то можете понять её, она одна ,её не кому подержать и дать нужный совет. Да ей просто не кому обратится и она это понимает ,она выживает как умеет и это нормально. Её запугивают, угражаю ,избивает ... Любой человек бы незнал как поступит ь и это нормально что она выбрала отца ,а не побежала к Амиру. Где гарантия что он помог бы.