Книга. "Госпожа Ангел" читать онлайн

Госпожа Ангел

Цикл: Господин Дьявол

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, от ненависти до любви, властный босс

Читать
Рейтинг:
12535
8913 1191290

Текущий рейтинг:
#5867 в Эротика
#4370 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

26.06.2019 — 08.09.2019


Аннотация к книге "Госпожа Ангел"

Меня зовут Марина. Мне очень нужны деньги. И чтобы хоть как-то выползти из бесконечной передряги, мне приходится идти на безумный риск.
Продать душу Дьяволу.
А Дьявол это кто? Это мой босс. Властный, хладнокровный, не ведающий пощады тиран. Хотя… Он тоже ведёт двойную жизнь, как и я. Днём — тиран и высокомерная скотина, а ночью… ночью чувственный и невероятно страстный любовник. Там, в клубе по оказанию интимных услуг, он мой постоянный клиент. А ещё он не знает, что безвкусная замухрышка в очках и горячая красотка в шелках — это один и тот же человек.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2019, 23:27:04

Спасибо большое за проду! Чую щас что то будет)

avatar
23.08.2019, 23:26:07

Спасибо автор, хорошо пишете!!! Девочку не жалко, становится жалко Амира! Марина поступает на протяжение всей Книги худе чем Амир... да хотелось наказания за его Сеславинский и эгоизм... но он ее не предавал ...

avatar
23.08.2019, 23:14:33

АААААА! ШОК! УЖАС!

avatar
23.08.2019, 23:06:44

Prijdetsia priznatsia....Ne dumaju, chto Amir smozet navredit...

avatar
23.08.2019, 22:13:55

Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!

avatar
23.08.2019, 22:16:49

Я же говорила сцапает её Амир))))

avatar
23.08.2019, 22:25:36

вот и поймалась Мышка-Маришка,что же сейчас будет?!

avatar
23.08.2019, 22:18:57

А мне нравится Марина, она жизненная... Таких нелогичных и наивных девченок куча

avatar
23.08.2019, 18:34:04

Блин,читается на одном дыхании автор побольше вам вдохновения, жду продолжения ????

avatar
23.08.2019, 21:34:01

А может Амир специально это всё устроил мол хотел проверять на верность

avatar
23.08.2019, 18:32:51

Все вроде бы неплохо. Читается легко, в лучших традициях женских романов, в том числе и бесячий характер главной героини и абьюзивный, но во всех отношениях великолепный главный герой. Я не хочу обидеть автора, мне интересно узнать, чем все закончится и это уже само по себе огромный плюс Вам. Но с некоторыми девочками согласна. Поведение Марины оставляет желать лучшего, решения нелогичны (понятно, что нужна интрига, но более осмысленная, изящная что-ли). Вести переговоры с похитителями и бандитами в одиночку! Надеяться, что отца отпустят, а ее оставят в живых? Это глупо, наивно... единственный человек, который обладает достаточной властью, связями, службой безопасности, который к ней же неравнодушен был у нее под носом... НО включила чудо-женщину, не имея ни сил, ни связей, ни опыта, ни понимая патовой ситуации. Ей не 1 час на размышление дали, она могла бы найти более логичный выход... Какой? Продолжать переговоры с похитителями, выйти на их след вместе с Амиром и найти отца. вот это действительно шанс... а действовать в одиночку, когда угрожают бандиты, которые скорее всего «уберут» лишних свидетелей - это высший пилотаж идиотизма. Героиню уже не жаль, она злит.

Как бы вы её не оправдывали она все равно дура. А то что она называет для себя месть это скорее подстава и не потому что она выносила какой-то план, а потому что её заставили угрозами смерти близкому человеку. После такого удовлетворение не получить, а только угрызения совести и решения для себя был ли у неё выбор.
Амир мне совсем не нравится он тоже не лучше тех бандитов заставляющих её работать на них и может он заслужил то чтобы у него украли место добычи алмазов, но почему руками не в чем не по винного человека.
И если честно раньше я хотела чтобы они были вместе, но после раскрытия почему он Дьявол поняла для себя что он её просто не заслуживает. И тот факт что у него постоянно стояк просто раздражает, а если они будут вместе и она забеременнела, и когда ей будет нельзя он будет драть своих секретарш, противно однако. Если задуматься кто из женщин на это согласен.
Спасибо большое Дана!

avatar
23.08.2019, 22:18:54

Спасибо!!! Не завидую я Марине, Амир порвёт её как бобик грелку, он даже её не выслушает. Марина попала в такую ситуацию, что у неё даже время на подумать не было сильно переживала за отца. Кроме отца у неё ни кого не осталось, она осталась одна даже посоветоваться нескем. Это конечно её не оправдывает, но она хоть что-то попыталась сделать, чем потом себя корить, что могла и не сделала. «НЕ ошибается тот, кто ничего не делает»
За то теперь ей это будет уроком на всю жизнь, если конечно Амир её не прибьёт.

avatar
23.08.2019, 20:35:17

Мне жалко Марину!Все её запугивают,обижают! Её защитить не кому,бедную!!!И конечно,как она могла по-другому поступить?Она же не каждый день в такие ситуации попадает,когда похищают родных,вот и не знает как надо правильно поступить!Конечно,сделает все возможное чтоб спасти жизнь горе-отцу!!!Амир сейчас должен показать все свои положительные качества и защитить любимую женщину любыми способами!!!А иначе какой ХЭ,если и он её продолжит обижать!!!Ух и жизнь у бедняги...((

avatar
23.08.2019, 21:29:12

Капец!!!!!!!? Ну сколько можно быть такоооооой??? Честно даже не знаю как сказать, даже дурой не хочу,. Господи может Амир и построил все эту движуху. Мариночка ещё четыре главы но не ХОЧЕЦА ростоваца? ?

avatar
23.08.2019, 18:14:43

Спасибо большое Вам,ваши книги просто супер!!)))))

avatar
23.08.2019, 18:09:37

А когда финал? К сентябрю?

avatar
23.08.2019, 18:30:44

Как же Амир узнал, что она сделала фото бумаг?
Спасибо!!! Буду ждать продолжения))))

avatar
23.08.2019, 18:43:46

Уфффф вот это поворот) СПАСИБО ЗА ПРОДУ:)

Спасибо что просветили о количестве глав. Теперь ждать продолжения стало интереснее