https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561548012_0.png
Госпожа Ангел
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5867 в Эротика
#4370 в Современный любовный роман
26.06.2019 — 08.09.2019
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду! Чую щас что то будет)
Спасибо автор, хорошо пишете!!! Девочку не жалко, становится жалко Амира! Марина поступает на протяжение всей Книги худе чем Амир... да хотелось наказания за его Сеславинский и эгоизм... но он ее не предавал ...
АААААА! ШОК! УЖАС!
Prijdetsia priznatsia....Ne dumaju, chto Amir smozet navredit...
Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!
Я же говорила сцапает её Амир))))
вот и поймалась Мышка-Маришка,что же сейчас будет?!
А мне нравится Марина, она жизненная... Таких нелогичных и наивных девченок куча
Блин,читается на одном дыхании автор побольше вам вдохновения, жду продолжения ????
А может Амир специально это всё устроил мол хотел проверять на верность
Все вроде бы неплохо. Читается легко, в лучших традициях женских романов, в том числе и бесячий характер главной героини и абьюзивный, но во всех отношениях великолепный главный герой. Я не хочу обидеть автора, мне интересно узнать, чем все закончится и это уже само по себе огромный плюс Вам. Но с некоторыми девочками согласна. Поведение Марины оставляет желать лучшего, решения нелогичны (понятно, что нужна интрига, но более осмысленная, изящная что-ли). Вести переговоры с похитителями и бандитами в одиночку! Надеяться, что отца отпустят, а ее оставят в живых? Это глупо, наивно... единственный человек, который обладает достаточной властью, связями, службой безопасности, который к ней же неравнодушен был у нее под носом... НО включила чудо-женщину, не имея ни сил, ни связей, ни опыта, ни понимая патовой ситуации. Ей не 1 час на размышление дали, она могла бы найти более логичный выход... Какой? Продолжать переговоры с похитителями, выйти на их след вместе с Амиром и найти отца. вот это действительно шанс... а действовать в одиночку, когда угрожают бандиты, которые скорее всего «уберут» лишних свидетелей - это высший пилотаж идиотизма. Героиню уже не жаль, она злит.
Как бы вы её не оправдывали она все равно дура. А то что она называет для себя месть это скорее подстава и не потому что она выносила какой-то план, а потому что её заставили угрозами смерти близкому человеку. После такого удовлетворение не получить, а только угрызения совести и решения для себя был ли у неё выбор.
Амир мне совсем не нравится он тоже не лучше тех бандитов заставляющих её работать на них и может он заслужил то чтобы у него украли место добычи алмазов, но почему руками не в чем не по винного человека.
И если честно раньше я хотела чтобы они были вместе, но после раскрытия почему он Дьявол поняла для себя что он её просто не заслуживает. И тот факт что у него постоянно стояк просто раздражает, а если они будут вместе и она забеременнела, и когда ей будет нельзя он будет драть своих секретарш, противно однако. Если задуматься кто из женщин на это согласен.
Спасибо большое Дана!
Спасибо!!! Не завидую я Марине, Амир порвёт её как бобик грелку, он даже её не выслушает. Марина попала в такую ситуацию, что у неё даже время на подумать не было сильно переживала за отца. Кроме отца у неё ни кого не осталось, она осталась одна даже посоветоваться нескем. Это конечно её не оправдывает, но она хоть что-то попыталась сделать, чем потом себя корить, что могла и не сделала. «НЕ ошибается тот, кто ничего не делает»
За то теперь ей это будет уроком на всю жизнь, если конечно Амир её не прибьёт.
Мне жалко Марину!Все её запугивают,обижают! Её защитить не кому,бедную!!!И конечно,как она могла по-другому поступить?Она же не каждый день в такие ситуации попадает,когда похищают родных,вот и не знает как надо правильно поступить!Конечно,сделает все возможное чтоб спасти жизнь горе-отцу!!!Амир сейчас должен показать все свои положительные качества и защитить любимую женщину любыми способами!!!А иначе какой ХЭ,если и он её продолжит обижать!!!Ух и жизнь у бедняги...((
Капец!!!!!!!? Ну сколько можно быть такоооооой??? Честно даже не знаю как сказать, даже дурой не хочу,. Господи может Амир и построил все эту движуху. Мариночка ещё четыре главы но не ХОЧЕЦА ростоваца? ?
Спасибо большое Вам,ваши книги просто супер!!)))))
А когда финал? К сентябрю?
Как же Амир узнал, что она сделала фото бумаг?
Спасибо!!! Буду ждать продолжения))))
Уфффф вот это поворот) СПАСИБО ЗА ПРОДУ:)
Спасибо что просветили о количестве глав. Теперь ждать продолжения стало интереснее
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена