Книга. "Госпожа Ангел" читать онлайн

Госпожа Ангел

Цикл: Господин Дьявол

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, от ненависти до любви, властный босс

Читать
Рейтинг:
12535
8913 1191290

Текущий рейтинг:
#5867 в Эротика
#4370 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

26.06.2019 — 08.09.2019


Аннотация к книге "Госпожа Ангел"

Меня зовут Марина. Мне очень нужны деньги. И чтобы хоть как-то выползти из бесконечной передряги, мне приходится идти на безумный риск.
Продать душу Дьяволу.
А Дьявол это кто? Это мой босс. Властный, хладнокровный, не ведающий пощады тиран. Хотя… Он тоже ведёт двойную жизнь, как и я. Днём — тиран и высокомерная скотина, а ночью… ночью чувственный и невероятно страстный любовник. Там, в клубе по оказанию интимных услуг, он мой постоянный клиент. А ещё он не знает, что безвкусная замухрышка в очках и горячая красотка в шелках — это один и тот же человек.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2019, 07:20:02

А если бы призналась, Амир смог бы ей помочь.
У меня картина такая, сейчас Марина сорвётся и все ему выложит, и про документы и про клуб.
Спасибо за проду

Спасибо за прекрасную книгу. Жду каждый день новую страничку. И очень хочется чтоб было не 20 глав, а намного больше.

Спасибо вам за великолепную книгу!!! Читается на одном дыхании. Жду продолжения))

avatar
23.08.2019, 20:12:33

Меня поражает логика: У Амира денег много, он не обеднеет. Да откуда мы знаем, что за бумаги вымогают. А Вам было бы приятно если бы к Вам залезли в кошелек и вытащили деньги? И возможно этот кто-то думал бы, что у Вас денег много не обеднеете? Вы бы этому радовались? Расцеловали бы в обе щеки? Не было бы ощущения грязи? А вот у меня такое ощущение. И выход был точно прийти и сказать прямо Амиру, что похитили отца и ее подбивают шпионить. И Амир бы подключил и свою службу безопасности и если надо полицию. Подбросили бы фальсификат, проследили бы за заказчиками, освободили бы отца. И это было бы здраво.

avatar
23.08.2019, 18:38:24

Может она все таки доверится человеку, которого любит, и расскажет все как есть..

avatar
23.08.2019, 19:14:49

По-моему, Марина сейчас сломается.. осознание того, что Амир ей не простит, не поверит, что отца не вытащила, что устала быть грушей для ударов судьбы, что является инструментов в руках разных уродов (клуб, Сергей)... долги... и все-все-все.. просто как она выдохлась от пинков... что не день - новая напасть... все её существование, как катастрофа.. ничего не получается.. никому не нужна... отец из-за неё пострадал, Амира предала и поставила... двойная жизнь, что в один момент она на седьмом небе от счастья, в другое- опущена на самое дно.. качели эмоций и необходимость скрывать кто она на самом деле... это все даёт стресс и нервное истощение... после всего пережитого в такой ситуации очень сложно рассуждать логически, поэтому Марина и предала Амира, решила пойти по пути найменшого сопротивления, да и не думает, что Амир захочет ввязываться в её проблемы.. поэтому то, как Селим "похитил" Марину, станет для неё перед последней каплей, а последней- взгляд, слова и действия Амира.. спасибо за продочку ❤❤❤❤❤

avatar
23.08.2019, 19:01:39

Боялась я читать, вдруг её спалят там и все такое. Я как Маришка, ссыкуха ещё та и вообще отличницамолодец с рождения, плохими вещами никогда не занималась. Но знаете, за своих родных я бы это сделала. И украла бы, и обманула, лишь бы живы были.
Вряд ли Маринка дура. Наоборот. Я думаю, правильно, что никому не рассказала, так как видно что они настроены серьезно. Черт, они не товары общего потребления продают, там крутятся огромные деньги, для них убить это как в туалет сходить. Они по любому бы прочухали, что что-то не так.
Обычно в стрессовых ситуациях мозг отключается, действуешь на эмоциях, так что Маришка молодец. Амирчика не жалко. Ну вот не капли. Нечего было изводить честный народ, вазу свою ей на шею повесил, сексом с ней занялся, ещё и унижает. Да пошёл он нафиг, пусть брызжет слюной, все равно он своей Флер ничего не сделает.
Появилась мысль, что может Флер в порыве злости или на эмоциях скажет Я ХАБИБИ ЧОРТОВ ТЫ КУСОК ГРАНИТА.

Дана, все супер) время так быстро летит, всего пара глав осталось тт чо та грустно.

Откуда он знал, что ей нужны эти бумаги, может это его люди заставили это сделать, чтобы проверить нужен ли ей он сам или его деньги? Всё оставил открытым, наврал насчет камер, а как только Марина их сфоткала , явился в кабинет, а теперь ещё и допрашивает. Напрасно она ему не сказала про Сергея, может быть и избежала всего этого. Спасибо. Не знаю откуда у меня уверенность, что это Амир организовал, а может быть я ошибаюсь.

avatar
23.08.2019, 18:20:01

Видимо продолжу читать,как закончится роман... Тут никаких нервов не хватит дожить до завтра (((((( вот и как дожить до завтра (((

avatar
23.08.2019, 18:18:10

Ох, на самом интересном месте! Надеюсь Амир поймёт и простит Марину. Спасибо за проду

avatar
22.08.2019, 21:28:19

Спасибо большое за ваш труд. Мне очень нравится ваш стиль письма. Жду продолжения.

avatar
23.08.2019, 08:42:10

А сколько всего будет страниц/глав?) скоро ли конец? Большое спасибо за продy??

avatar
23.08.2019, 11:47:57

Для ГГ хочется хоть чуточку радости и поддержки, а загнется красотка от такого стресса

avatar
23.08.2019, 12:07:50

Ахриненная книга, но буду ждать, когда она будет завершена.

avatar
23.08.2019, 12:15:38

Даночка роман отличный, а тот что главная героиня мне не нравиться , так это лично мое мнение, нароман ни как влияет. Творите дальше, успехов.

Спасибо!Очень нравятся ваши книги!!! Но что-то боюсь я)))))) за Марину

avatar
22.08.2019, 21:38:48

Меня во второй части разочаровывают оба ГГ. Дьявол ведет себя вовсе не как дьявол, а как какой-то кролик Роджер, который ничего не видит у себя под носом и думает только нижними полушариями мозга, а Марина несмотря на заявленные способности и хорошее образование только и делает, что трясется от страха и занимается добровольно-принудительным сексом ввиду тяжелых жизненных обстоятельств. Где хоть какой-то личностный рост?

avatar
23.08.2019, 12:16:42

не влияет

У страха глаза велики, я бы не хотела, чтоб она это делала... Боюсь за нее. Хотя если сама попала в такую ситуацию я не знаю, что сделала.

avatar
22.08.2019, 20:17:18

Спасибо Дана! Прода как всегда читалась затаив дыхание...))) Мышка бедная мне кажется скоро падать будет (((