https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561548012_0.png
Госпожа Ангел
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4406 в Эротика
#3144 в Современный любовный роман
26.06.2019 — 08.09.2019
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак-то уж больно подозрительно всё складываетя: сейф не закрыл, камеры отключил, на полчаса ушёл... Думается мне, что проверку Марине устроили.
Спасибо!!! Жду продолжение с нетерпением!!!
Спасибочки!!!❤❤❤
Ощущение,что они Крысу в компании ищут,а Марина сейчас попадется!
Я думаю - Амир уже все знает. И про отключение камер специально сказал.
Сдаётся мне, что Амир сейчас потирает ручки, удачно провернул аферу и направил конкурентов по ложному следу ;) Прямо фееричные совпадения: отключение сигналки, открытый сейф, ушедший Амир. Такого даже в сказке не бывает, просто Марина сейчас в шоке и панике вот и не раскусила что к чему. Явно он давно крысу вычисляет.
Благодарю ❤️❤️❤️
Спасибо большое, очень хочется узнать чем все кончится. Сейчас такой накал эмоций, что просто затронь и будет огромный взрыв. И хочется уже, чтоб произошел, но с минимальными потерями для Марины. Удачи вам, дорогой автор и вдохновения.
Сначала всё читала уже завершённые книги, и когда начала читать Госпожу, стало странно, что объем не тот. Но быстро поняла, как это много. Во всяком случае достаточно! :))) Ещё и интрига сохраняется. А зная, какие у Вас интересные повороты могут быть, интерес всё время только растёт! Спасибо за такие прекрасные книги!
Большущие при огромнейшее спасибо за проду
Ой!!! Что будет!!! Как так можно было закрутить? Мои бедные нервы!!! А если серьёзно, то хорошая прода) Буду ждать с нетерпением развязки. Автору добра!!!
Даночка скажи пожалуйста с жестью всё? А то я как то переживаю... Если она отдаст эти фото не факт же что отца отпустят и Амир ее за предательство как того парня не прикопает.... Вот у Марины жизнь вообще не зебра!!! Где белые полосочки??? Практически всегда у нее попа полная!!! Когда уже ХЭ??? Я уже даже не хочу чтобы Амир пострадал из за Фер-Хабиби.... Просто чтобы все перестали ее пинать и пользоваться....
Что бы ни писали, вы большая молодец. Очень интересно, захватывающе, неординарно. Что до меня, то я всегда жду, что за суетой рабочего дня последует маленький островок, объёмом 2-4 стр., вашей удивительной истории. Творите и радуйте нас.
Спасибо большое!!! Мне кажется не с проста он "забыл" сейф закрыть, да и камеры начали менять как раз в тоже время. Такое ощущение, что он про Марину узнал всю подноготную. Марине удачи и терпения, может закончится наконец-то у неё полоса невезения.
Что то мне кажется сейф специально был открыт. Может он знает все про Марину? Спасибо. Жду продолжения.
хм.. Что-то мне подсказывает, что Амир все подстроил... по видео наблюдению ему показали, что к Марине кто-то приставал и не просто "кто-то", а тот, кто работает на его конкурентов... и он решил узнать, что за фигня происходит... тем более Марина в последнее время очень сильно дерганая.. да и не зря Амир упомянул камеры и то, что все отключили... будем надеятся, что он решит сначала понять что происходит, а потом судить-казнить... а то Марина ещё одной такой встряски не переживет.. нервное истощение, стресс, давление со всех сторон.. надеюсь, что беременность)))) спасибо за продочку ❤❤❤❤❤❤
Думаю Амир как-то узнает о том, что Амира кому-то отправила фото бумаг. И он подумает, что она специально устроилась в его компанию, чтобы слить информацию. (Это просто я предполагаю)
Спасибо!!!! Жду с нетерпением продолжения))))
Понравилась первая книга и начало второй. Но сейчас все катится непонятно куда. Главная героиня просто глупа. Ей уже дважды угрожали и она это дважды приняла за данность. Роль жертвы во всем. А если ее завтра также угрожая заставят лечь под других клиентов в ее элитном бордель-клубе? Пойдет? А послезавтра заставят подставить Амира? Сделает? Прогнулась один раз, заставят это сделать и в следующий. А Амир скорее всего ситуацию с сейфом подстроил, надеюсь хоть он не дурак.
Мне кажется он сам догадался про все... Но она могла все рассказать ему
согласна с предыдущими комментарием. проверка похоже. и как проявит себя Амир не понятно совсем.
Большие проды это, конечно же, хорошо. Но! Когда выкладывают каждый день в определенное время чуть-чуть ещё лучше! Подогревает интерес и не теряется нить истории. Все замечательно, не волнуйтесь)
И на счёт поведения Марины, люди ведь все разные, а значит имеют разные мнения в тех или иных ситуациях. Каждый поступает так, как считает нужным. Зачем осуждать? Подождём продолжения и посмотрим что вышло.
Да и вообще на ее месте представьте себя: напуганы, издерганы, видели сцену жестокой расправы Амира над предателем, тут любой будет думать о том какую реакцию вызовет откровение о проблеме. Она же не может гарантировать, что ее отец и в этом случае не пострадает. Поэтому их двух зол выбирает меньшее)
Все просто супер, неожиданные повороты встряхивают и заставляют задуматься.
Спасибо за старания, читаю с удовольствием и каждый день жду прод)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена