Книга. "Госпожа Ангел" читать онлайн

Госпожа Ангел

Цикл: Господин Дьявол

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, от ненависти до любви, властный босс

Читать
Рейтинг:
12535
8912 1191290

Текущий рейтинг:
#4406 в Эротика
#3144 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

26.06.2019 — 08.09.2019


Аннотация к книге "Госпожа Ангел"

Меня зовут Марина. Мне очень нужны деньги. И чтобы хоть как-то выползти из бесконечной передряги, мне приходится идти на безумный риск.
Продать душу Дьяволу.
А Дьявол это кто? Это мой босс. Властный, хладнокровный, не ведающий пощады тиран. Хотя… Он тоже ведёт двойную жизнь, как и я. Днём — тиран и высокомерная скотина, а ночью… ночью чувственный и невероятно страстный любовник. Там, в клубе по оказанию интимных услуг, он мой постоянный клиент. А ещё он не знает, что безвкусная замухрышка в очках и горячая красотка в шелках — это один и тот же человек.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2019, 07:46:49

Как-то уж больно подозрительно всё складываетя: сейф не закрыл, камеры отключил, на полчаса ушёл... Думается мне, что проверку Марине устроили.

avatar
22.08.2019, 23:08:32

Спасибо!!! Жду продолжение с нетерпением!!!

Спасибочки!!!❤❤❤

avatar
22.08.2019, 18:51:07

Ощущение,что они Крысу в компании ищут,а Марина сейчас попадется!

avatar
22.08.2019, 19:36:08

Я думаю - Амир уже все знает. И про отключение камер специально сказал.

avatar
22.08.2019, 23:39:37

Сдаётся мне, что Амир сейчас потирает ручки, удачно провернул аферу и направил конкурентов по ложному следу ;) Прямо фееричные совпадения: отключение сигналки, открытый сейф, ушедший Амир. Такого даже в сказке не бывает, просто Марина сейчас в шоке и панике вот и не раскусила что к чему. Явно он давно крысу вычисляет.
Благодарю ❤️❤️❤️

Спасибо большое, очень хочется узнать чем все кончится. Сейчас такой накал эмоций, что просто затронь и будет огромный взрыв. И хочется уже, чтоб произошел, но с минимальными потерями для Марины. Удачи вам, дорогой автор и вдохновения.

Сначала всё читала уже завершённые книги, и когда начала читать Госпожу, стало странно, что объем не тот. Но быстро поняла, как это много. Во всяком случае достаточно! :))) Ещё и интрига сохраняется. А зная, какие у Вас интересные повороты могут быть, интерес всё время только растёт! Спасибо за такие прекрасные книги!

avatar
22.08.2019, 20:45:54

Большущие при огромнейшее спасибо за проду

avatar
22.08.2019, 19:52:26

Ой!!! Что будет!!! Как так можно было закрутить? Мои бедные нервы!!! А если серьёзно, то хорошая прода) Буду ждать с нетерпением развязки. Автору добра!!!

avatar
22.08.2019, 19:20:06

Даночка скажи пожалуйста с жестью всё? А то я как то переживаю... Если она отдаст эти фото не факт же что отца отпустят и Амир ее за предательство как того парня не прикопает.... Вот у Марины жизнь вообще не зебра!!! Где белые полосочки??? Практически всегда у нее попа полная!!! Когда уже ХЭ??? Я уже даже не хочу чтобы Амир пострадал из за Фер-Хабиби.... Просто чтобы все перестали ее пинать и пользоваться....

avatar
22.08.2019, 20:47:55

Что бы ни писали, вы большая молодец. Очень интересно, захватывающе, неординарно. Что до меня, то я всегда жду, что за суетой рабочего дня последует маленький островок, объёмом 2-4 стр., вашей удивительной истории. Творите и радуйте нас.

avatar
22.08.2019, 20:39:44

Спасибо большое!!! Мне кажется не с проста он "забыл" сейф закрыть, да и камеры начали менять как раз в тоже время. Такое ощущение, что он про Марину узнал всю подноготную. Марине удачи и терпения, может закончится наконец-то у неё полоса невезения.

Что то мне кажется сейф специально был открыт. Может он знает все про Марину? Спасибо. Жду продолжения.

avatar
22.08.2019, 20:34:07

хм.. Что-то мне подсказывает, что Амир все подстроил... по видео наблюдению ему показали, что к Марине кто-то приставал и не просто "кто-то", а тот, кто работает на его конкурентов... и он решил узнать, что за фигня происходит... тем более Марина в последнее время очень сильно дерганая.. да и не зря Амир упомянул камеры и то, что все отключили... будем надеятся, что он решит сначала понять что происходит, а потом судить-казнить... а то Марина ещё одной такой встряски не переживет.. нервное истощение, стресс, давление со всех сторон.. надеюсь, что беременность)))) спасибо за продочку ❤❤❤❤❤❤

avatar
22.08.2019, 19:02:00

Думаю Амир как-то узнает о том, что Амира кому-то отправила фото бумаг. И он подумает, что она специально устроилась в его компанию, чтобы слить информацию. (Это просто я предполагаю)
Спасибо!!!! Жду с нетерпением продолжения))))

avatar
22.08.2019, 19:59:36

Понравилась первая книга и начало второй. Но сейчас все катится непонятно куда. Главная героиня просто глупа. Ей уже дважды угрожали и она это дважды приняла за данность. Роль жертвы во всем. А если ее завтра также угрожая заставят лечь под других клиентов в ее элитном бордель-клубе? Пойдет? А послезавтра заставят подставить Амира? Сделает? Прогнулась один раз, заставят это сделать и в следующий. А Амир скорее всего ситуацию с сейфом подстроил, надеюсь хоть он не дурак.

avatar
22.08.2019, 23:49:14

Мне кажется он сам догадался про все... Но она могла все рассказать ему

avatar
22.08.2019, 18:55:33

согласна с предыдущими комментарием. проверка похоже. и как проявит себя Амир не понятно совсем.

avatar
22.08.2019, 20:05:57

Большие проды это, конечно же, хорошо. Но! Когда выкладывают каждый день в определенное время чуть-чуть ещё лучше! Подогревает интерес и не теряется нить истории. Все замечательно, не волнуйтесь)
И на счёт поведения Марины, люди ведь все разные, а значит имеют разные мнения в тех или иных ситуациях. Каждый поступает так, как считает нужным. Зачем осуждать? Подождём продолжения и посмотрим что вышло.
Да и вообще на ее месте представьте себя: напуганы, издерганы, видели сцену жестокой расправы Амира над предателем, тут любой будет думать о том какую реакцию вызовет откровение о проблеме. Она же не может гарантировать, что ее отец и в этом случае не пострадает. Поэтому их двух зол выбирает меньшее)
Все просто супер, неожиданные повороты встряхивают и заставляют задуматься.
Спасибо за старания, читаю с удовольствием и каждый день жду прод)