Книга. "Госпожа Ангел" читать онлайн

Госпожа Ангел

Цикл: Господин Дьявол

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, от ненависти до любви, властный босс

Читать
Рейтинг:
12535
8912 1191290

Текущий рейтинг:
#4409 в Эротика
#3160 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

26.06.2019 — 08.09.2019


Аннотация к книге "Госпожа Ангел"

Меня зовут Марина. Мне очень нужны деньги. И чтобы хоть как-то выползти из бесконечной передряги, мне приходится идти на безумный риск.
Продать душу Дьяволу.
А Дьявол это кто? Это мой босс. Властный, хладнокровный, не ведающий пощады тиран. Хотя… Он тоже ведёт двойную жизнь, как и я. Днём — тиран и высокомерная скотина, а ночью… ночью чувственный и невероятно страстный любовник. Там, в клубе по оказанию интимных услуг, он мой постоянный клиент. А ещё он не знает, что безвкусная замухрышка в очках и горячая красотка в шелках — это один и тот же человек.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2019, 19:56:50

Ох, я надеюсь она признается ему во всем))) Благодарю за проду

avatar
22.08.2019, 23:24:28

Отца всё равно не отпустят. Разве такие люди останавливаются? А Марина поступает опять не как взрослый человек, а как вечно забитый и обиженный подросток. Как она институт закончила с красным диплом? Не обижайтесь Автор, пожалуйста. Во второй книге героиня немного раздражает и её логические рассуждения утомляют.

Я лично коплю по две три главы. Но все равно конечно не удобно, но азарт присутствует. Жду продолжения.

avatar
22.08.2019, 21:17:43

Проды каждый день это отлично. Иначе вообще нет смысла покупать подписки, проще покупать законченные книги. Безумно раздражают авторы, которые обьявляют себя коммерческими, а потом бесконечно пишут про то, что творческие приливы/отливы/ретроградный Сатурн и тд и тп мешают им творить по графику.

avatar
22.08.2019, 21:38:11

Даа... Марина как всегда попала в нелепую ситуацию.. За что её жизнь так не любит... Выбор между двумя любимыми людьми... Все очень сложно, но я бы не её месте сфоткала, но призналась бы Амиру, что в первую очередь угражают ей, я думаю он бы помог, он же влюблен... А так он посчитает, что она его предала... Ну да ладно, посмотрим, что будет дальше. Спасибо Вам.!

Я почему то думаю что да не просто так он забыл закрыть сейф и что он по ее поведению понял что что-то не так, а может даже отслеживает её. Марине конечно не легко и удача конечно ей не помешает. Хотелось бы чтоб красиво все разрулилось. Автор вы супер. Музе привет)))))

avatar
22.08.2019, 22:10:28

Как автор понимаю вас))) тоже хочется дать больше))) но вы молодец))))

avatar
22.08.2019, 22:31:27

Спасибо!

avatar
22.08.2019, 18:20:36

Эх... Хотелось бы чтобы Марина не отправляла документы, а все таки обратилась к Амиру...

Спасибо.!@@@

avatar
22.08.2019, 20:13:40

Спасибо автор! Марина разочаровала... возможно ещё не предаст...

avatar
22.08.2019, 19:35:14

Незнаю я считаю ее дурой, и меня не переубедить.....

Я очень надеюсь,что она не станет этого делать! Ей лучше все рассказать!! И он бы во всем помог! Глупо так поступать!!!! Просто загнать себя еще в большую ж..пу!!!

avatar
21.08.2019, 22:25:15

Спасибо большое!!! Жду продолжение!!

avatar
21.08.2019, 22:49:50

Спасибо большое!!! Амир узнает в следующей или через одну главу я так думаю... Вам хорошого настроения:))))

avatar
22.08.2019, 05:18:06

ух Амир... любовь она такая... даже Фер полюбишь:)

avatar
22.08.2019, 18:25:33

Спасибо)))

avatar
22.08.2019, 18:39:43

Дана, не обращайте внимание. Не знаю как другие, меня все устраивает. Спасибо за проду)

avatar
22.08.2019, 18:43:08

Такое ощущение будто это проверка Марины. Представилась она сильно.

avatar
22.08.2019, 18:45:27

Спасибо Дана.Все и так логично и без пояснительной записки.Просто хочетса хэ.И чтоб Амир проявил чувства не в мыслях, а на яву.А папу жалко, ведь он единственный родной человек.