https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561548012_0.png
Госпожа Ангел
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4409 в Эротика
#3160 в Современный любовный роман
26.06.2019 — 08.09.2019
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, я надеюсь она признается ему во всем))) Благодарю за проду
Отца всё равно не отпустят. Разве такие люди останавливаются? А Марина поступает опять не как взрослый человек, а как вечно забитый и обиженный подросток. Как она институт закончила с красным диплом? Не обижайтесь Автор, пожалуйста. Во второй книге героиня немного раздражает и её логические рассуждения утомляют.
Я лично коплю по две три главы. Но все равно конечно не удобно, но азарт присутствует. Жду продолжения.
Проды каждый день это отлично. Иначе вообще нет смысла покупать подписки, проще покупать законченные книги. Безумно раздражают авторы, которые обьявляют себя коммерческими, а потом бесконечно пишут про то, что творческие приливы/отливы/ретроградный Сатурн и тд и тп мешают им творить по графику.
Даа... Марина как всегда попала в нелепую ситуацию.. За что её жизнь так не любит... Выбор между двумя любимыми людьми... Все очень сложно, но я бы не её месте сфоткала, но призналась бы Амиру, что в первую очередь угражают ей, я думаю он бы помог, он же влюблен... А так он посчитает, что она его предала... Ну да ладно, посмотрим, что будет дальше. Спасибо Вам.!
Я почему то думаю что да не просто так он забыл закрыть сейф и что он по ее поведению понял что что-то не так, а может даже отслеживает её. Марине конечно не легко и удача конечно ей не помешает. Хотелось бы чтоб красиво все разрулилось. Автор вы супер. Музе привет)))))
Как автор понимаю вас))) тоже хочется дать больше))) но вы молодец))))
Спасибо!
Эх... Хотелось бы чтобы Марина не отправляла документы, а все таки обратилась к Амиру...
Спасибо.!@@@
Спасибо автор! Марина разочаровала... возможно ещё не предаст...
Незнаю я считаю ее дурой, и меня не переубедить.....
Я очень надеюсь,что она не станет этого делать! Ей лучше все рассказать!! И он бы во всем помог! Глупо так поступать!!!! Просто загнать себя еще в большую ж..пу!!!
Спасибо большое!!! Жду продолжение!!
Спасибо большое!!! Амир узнает в следующей или через одну главу я так думаю... Вам хорошого настроения:))))
ух Амир... любовь она такая... даже Фер полюбишь:)
Спасибо)))
Дана, не обращайте внимание. Не знаю как другие, меня все устраивает. Спасибо за проду)
Такое ощущение будто это проверка Марины. Представилась она сильно.
Спасибо Дана.Все и так логично и без пояснительной записки.Просто хочетса хэ.И чтоб Амир проявил чувства не в мыслях, а на яву.А папу жалко, ведь он единственный родной человек.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена