Книга. "Госпожа Ангел" читать онлайн

Госпожа Ангел

Цикл: Господин Дьявол

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, от ненависти до любви, властный босс

Читать
Рейтинг:
12535
8912 1191290

Текущий рейтинг:
#4405 в Эротика
#3155 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

26.06.2019 — 08.09.2019


Аннотация к книге "Госпожа Ангел"

Меня зовут Марина. Мне очень нужны деньги. И чтобы хоть как-то выползти из бесконечной передряги, мне приходится идти на безумный риск.
Продать душу Дьяволу.
А Дьявол это кто? Это мой босс. Властный, хладнокровный, не ведающий пощады тиран. Хотя… Он тоже ведёт двойную жизнь, как и я. Днём — тиран и высокомерная скотина, а ночью… ночью чувственный и невероятно страстный любовник. Там, в клубе по оказанию интимных услуг, он мой постоянный клиент. А ещё он не знает, что безвкусная замухрышка в очках и горячая красотка в шелках — это один и тот же человек.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2019, 05:29:28

Книги замечательные. Очень интересно читать, здесь и юмор и страсть. Захватывает. Главная героиня просто ?. Вы очень интересно пишите. Почти все Ваши книги прочитала. Спасибо Вам за Ваш труд. И очень хочется узнать чем все закончиться. Читаем мы к сожалению гораздо быстрее, чем Вы пишите. Но ожидание, это такая изюминка или вишенка на торте. Ждём ? продолжение с нетерпением. Книга ?????

Зря, Марина решила, пойти на поводу, лучше чтоб рассказала Амиру. Спасибо. Жду, что будет дальше.

avatar
22.08.2019, 13:29:51

может как раз когда он добрее стал надо было сказать а не модчать

avatar
22.08.2019, 18:25:19

А вообще книга очень интересная, легко читается и с нетерпением жду следующей проды. Очеень волнуюсь за момент, когда он узнает, что Биби и Марина это один человек ??

avatar
22.08.2019, 18:26:55

знаете просто,он и так жестокий человек да в своём мире,мол и детство у него такое было, поэтому таким стал,а тут испытывает чувство к ней,как он говорил Хабиби,если она его предаст,то это будет думаю край его человечности,точно дьявол во плоти человека на 100%

avatar
22.08.2019, 18:29:38

да и вам не кажется что ее просто проверяют на верность или там чего то? ну он хочет ж там выбор сделать она или Хабиби, поэтому и заговорил про то что камеры будут выключены,итд итп,просто реально есть что то такое ,даже не могу описать словами аааах))))) надеюсь все будет к лучшему

avatar
22.08.2019, 18:34:36

Я разочарована в Марине... Амир два предательства не простит...

avatar
22.08.2019, 18:23:39

Ну почему она такая дура???? Вот пипец прям... Ладно сфоткала ты их, но вот хоть сейчас мозгов хватит сказать Амир? И перестраховка у нее будет в виде фоток.

avatar
22.08.2019, 18:11:39

Ну зачееееем???? Все слишком гладко, мне кажется, ее точно Амир проверяет. Автор, ну пусть она не будет столь наивна, и не отправит все эти бумаги. Лучше бы она к нему пришла и все рассказала, ведь и так понятно что у него больше влияния, чем у шантажистов.

avatar
22.08.2019, 07:56:28

мне кажется если послушается этого психа один раз,он будет ее и дальше использовать,шантажировать,а Амир такой заботливый,вот тебе и Дьявол)

avatar
22.08.2019, 01:58:02

Эх, точно это Амир? Его инопланетяне не подменили? Уж больно заботливым к Фэр стал))) Его поведение вносит ещё больший раздрай в душе Марины.
Не знаю с чего Марина решила что отца оставят в живых. С бо́льшей долей вероятности, что ни его ни её после выполненного дела в живых не оставят(
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
21.08.2019, 19:47:57

Мне кажется Амир сапоставит все факты, почувствует что-то общее между Биби и Мариной и поймет что это одно и тоже лицо.

avatar
21.08.2019, 23:22:30

Я надеюсь Марина не дура и не станет делать какие либо снимки или сливать инфу мошенникам... которые ещё и не дали никаких гарантий что отпустят ее отца... тут как бы нужна сила соответсвующая, которая есть у Амира... а у неё?

Вооот совсем мне не хочеться чтобы Марина стала крысой. Какой бы ко... л и не был Амир. И с др. стороны на кану жизнь отца. Один выход, признаться шефу. А там по обстоятельствам уже! Спасибо!!! Книга оч захватывающяя! Не дай то Бог оказаться в такой ситуа- и.

avatar
21.08.2019, 19:41:23

Сначала Марина должна рассказать про угрозы, сама довериться Амиру, по-моему, так правильнее всего, иначе не видать удачи в ближайшем будущем)

Марина наверно беременна))))

avatar
21.08.2019, 20:36:18

Боже,дура,ты Марина. Расскажи все Амиру и будет тебе счастье. Когда сама решает проблемы,все через одно место у нее. Чего-то какое-то неприятное ощущение (((

avatar
21.08.2019, 21:19:26

надо признаться, нельзя предавать Амира, он придумает выход из ситуации обязательно

avatar
21.08.2019, 21:11:37

Спасибо!!! Буду ждать продолжения)))

avatar
21.08.2019, 21:05:19

Дура не то слово