Книга. "Госпожа Ангел" читать онлайн

Госпожа Ангел

Цикл: Господин Дьявол

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, от ненависти до любви, властный босс

Читать
Рейтинг:
12535
8912 1191290

Текущий рейтинг:
#4421 в Эротика
#3165 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

26.06.2019 — 08.09.2019


Аннотация к книге "Госпожа Ангел"

Меня зовут Марина. Мне очень нужны деньги. И чтобы хоть как-то выползти из бесконечной передряги, мне приходится идти на безумный риск.
Продать душу Дьяволу.
А Дьявол это кто? Это мой босс. Властный, хладнокровный, не ведающий пощады тиран. Хотя… Он тоже ведёт двойную жизнь, как и я. Днём — тиран и высокомерная скотина, а ночью… ночью чувственный и невероятно страстный любовник. Там, в клубе по оказанию интимных услуг, он мой постоянный клиент. А ещё он не знает, что безвкусная замухрышка в очках и горячая красотка в шелках — это один и тот же человек.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2019, 18:47:17

Спасибо спасибо спасибо))))

avatar
21.08.2019, 18:51:58

С каждым днем все горячее и горячее... Дана, Вы большой молодец.
Мне кажется, Амир поможет Марине. И потом она признается.

avatar
21.08.2019, 18:59:46

хм... похоже, что не просто так Амир разглядывал Марину.. может что-то заподозрил?? или просто забеспокоился?? кстати, возможно эти конкуренты в поле зрения Амира и его службы безопасности.. надеюсь на это.. и Марине не прийдется бороться со всем самой... ибо это дела сильных мужчин, это их мир, а они в свои терки лишь могут вмешивать слабых.. кстати, я склоняюсь, что это все проделки жены Амира и она знает кто такая Марина, кто такая Биби, так как следит за всем этим... не зря, ведь прижали Марину!! спасибо за продочку ❤❤❤❤❤

avatar
21.08.2019, 18:57:46

Спасибо!!!

avatar
21.08.2019, 18:29:09

Вот когда надо признаваться?!!

avatar
21.08.2019, 18:27:21

Маска в клубе "спадет", а Мышке нужно довериться Амиру....иначе беда., доверчивый и наивный ребёнок ещё

Ой, як інтрегуюче. Чекаю пподовження

avatar
21.08.2019, 18:03:29

Спасибо за проду:)

Спасибо большое!

avatar
21.08.2019, 08:22:39

Я считаю Марина 100% будет спасти отца, попытается обратиться к Амиру но он как всегда чем то занят и не обратит на неё внимание, она же попытается украсть бумаги и в момент передачи инфы её сцапают люди Амира и Амир попытается выгнать Фэр и в этот момент она и расскажет ему всё.

Я думаю он давно уже это знает,просто у него характер,он позволяет Марине поиграть в ее игру

avatar
21.08.2019, 10:30:05

Интересный поворот событий! Бедная Марина, как всегда попала в передрягу, Амиру сто пудов ничего не скажет, будет пытаться спасти сама отца, ну и на горяченьком её и поймают, там наверняка и всё завертится, начнут выяснять все досконально про Фер (где, что и как). Так и клуб всплывет. Будет двойной нежданчик для Дьявола ??Фер и есть его Биби.

avatar
21.08.2019, 09:19:41

Ух.... Тут уже сплошной детектив... Фер бедняжка, но надеюсь все обойдется малой кровью, как говорят... Все события набирают оборот, тут думаю не обошлось без жены Амира , если поднялся вопрос с бизнесом. Самостоятельно Марине не справиться с проблемой , как бы она не старалась. Если даже и удастся украсть документы, то не факт , что ее отца отпустят и ее не пригребут за компанию, ведь наверняка сцена, которую она видела в кабинете связана с этими документами

avatar
21.08.2019, 08:23:34

Хотяяя жаль Мышку, пусть лучше ей Амирка поможет, спасёт нашу Биби))))

пусть она всё расскажет амиру о похищении отца, бедной девахе и так достается,а тут ещё и предательство…

avatar
20.08.2019, 19:38:12

Не думаю что она дура, скорее очень очень наивная. Мне кажется, ей надо довериться Амиру, он уж точно решит все это. Думаю, он узнает о Марине в клубе. Спасибо за проду ❤️

avatar
20.08.2019, 19:26:10

Здравствуйте) вчера наткнулась на первую книгу, прочла взахлеб) сегодня пускаю слюньки по второй) Спасибо вам автор большое за ваше творчество, мне очень понравилось как вы пишите, + ещё один фанат в моем лице) очень нравиться что такие "качели" в книге, не знаешь чего ждать... надеюсь Марина скажет Амирчику и он все порешает)

Спасибо вам за потрясающую историю) мне тоже кажется, что он каким то образом найдёт у неё украшение, треханет эту Лену и все узнает) жду с нетерпением продолжения) =

avatar
21.08.2019, 07:04:58

А я думаю Марине нельзя этого делать. Как бы все не хотели наказать Дьявола- предателей он не прощает, либо это уже будет не Амир

avatar
21.08.2019, 05:41:18

О, мужчины очень слепые, обычно не замечают ничего, живут так как им видится.

Думаю, Амирчик все же не выдержит и начнет наводить справки о ней, прижмет эту тварь Ленку и короче все узнает. Но чтобы это случилось, должно что-то произойти, что наведет его на мысль что это один и тот же человек.
ИЛИ! Амирчик признается Биби, что больше не будет встречаться с ней, и влюбился в свою Флер, типа больше приходить не будет, и тут она такая бац ему в отместку! Я И ЕСТЬ БИБИ муахахах