https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561548012_0.png
Госпожа Ангел
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4421 в Эротика
#3165 в Современный любовный роман
26.06.2019 — 08.09.2019
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо спасибо спасибо))))
С каждым днем все горячее и горячее... Дана, Вы большой молодец.
Мне кажется, Амир поможет Марине. И потом она признается.
хм... похоже, что не просто так Амир разглядывал Марину.. может что-то заподозрил?? или просто забеспокоился?? кстати, возможно эти конкуренты в поле зрения Амира и его службы безопасности.. надеюсь на это.. и Марине не прийдется бороться со всем самой... ибо это дела сильных мужчин, это их мир, а они в свои терки лишь могут вмешивать слабых.. кстати, я склоняюсь, что это все проделки жены Амира и она знает кто такая Марина, кто такая Биби, так как следит за всем этим... не зря, ведь прижали Марину!! спасибо за продочку ❤❤❤❤❤
Спасибо!!!
Вот когда надо признаваться?!!
Маска в клубе "спадет", а Мышке нужно довериться Амиру....иначе беда., доверчивый и наивный ребёнок ещё
Ой, як інтрегуюче. Чекаю пподовження
Спасибо за проду:)
Спасибо большое!
Я считаю Марина 100% будет спасти отца, попытается обратиться к Амиру но он как всегда чем то занят и не обратит на неё внимание, она же попытается украсть бумаги и в момент передачи инфы её сцапают люди Амира и Амир попытается выгнать Фэр и в этот момент она и расскажет ему всё.
Я думаю он давно уже это знает,просто у него характер,он позволяет Марине поиграть в ее игру
Интересный поворот событий! Бедная Марина, как всегда попала в передрягу, Амиру сто пудов ничего не скажет, будет пытаться спасти сама отца, ну и на горяченьком её и поймают, там наверняка и всё завертится, начнут выяснять все досконально про Фер (где, что и как). Так и клуб всплывет. Будет двойной нежданчик для Дьявола ??Фер и есть его Биби.
Ух.... Тут уже сплошной детектив... Фер бедняжка, но надеюсь все обойдется малой кровью, как говорят... Все события набирают оборот, тут думаю не обошлось без жены Амира , если поднялся вопрос с бизнесом. Самостоятельно Марине не справиться с проблемой , как бы она не старалась. Если даже и удастся украсть документы, то не факт , что ее отца отпустят и ее не пригребут за компанию, ведь наверняка сцена, которую она видела в кабинете связана с этими документами
Хотяяя жаль Мышку, пусть лучше ей Амирка поможет, спасёт нашу Биби))))
пусть она всё расскажет амиру о похищении отца, бедной девахе и так достается,а тут ещё и предательство…
Не думаю что она дура, скорее очень очень наивная. Мне кажется, ей надо довериться Амиру, он уж точно решит все это. Думаю, он узнает о Марине в клубе. Спасибо за проду ❤️
Здравствуйте) вчера наткнулась на первую книгу, прочла взахлеб) сегодня пускаю слюньки по второй) Спасибо вам автор большое за ваше творчество, мне очень понравилось как вы пишите, + ещё один фанат в моем лице) очень нравиться что такие "качели" в книге, не знаешь чего ждать... надеюсь Марина скажет Амирчику и он все порешает)
Спасибо вам за потрясающую историю) мне тоже кажется, что он каким то образом найдёт у неё украшение, треханет эту Лену и все узнает) жду с нетерпением продолжения) =
А я думаю Марине нельзя этого делать. Как бы все не хотели наказать Дьявола- предателей он не прощает, либо это уже будет не Амир
О, мужчины очень слепые, обычно не замечают ничего, живут так как им видится.
Думаю, Амирчик все же не выдержит и начнет наводить справки о ней, прижмет эту тварь Ленку и короче все узнает. Но чтобы это случилось, должно что-то произойти, что наведет его на мысль что это один и тот же человек.
ИЛИ! Амирчик признается Биби, что больше не будет встречаться с ней, и влюбился в свою Флер, типа больше приходить не будет, и тут она такая бац ему в отместку! Я И ЕСТЬ БИБИ муахахах
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена