Книга. "Госпожа Ангел" читать онлайн

Госпожа Ангел

Цикл: Господин Дьявол

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, от ненависти до любви, властный босс

Читать
Рейтинг:
12535
8912 1191290

Текущий рейтинг:
#4439 в Эротика
#3193 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

26.06.2019 — 08.09.2019


Аннотация к книге "Госпожа Ангел"

Меня зовут Марина. Мне очень нужны деньги. И чтобы хоть как-то выползти из бесконечной передряги, мне приходится идти на безумный риск.
Продать душу Дьяволу.
А Дьявол это кто? Это мой босс. Властный, хладнокровный, не ведающий пощады тиран. Хотя… Он тоже ведёт двойную жизнь, как и я. Днём — тиран и высокомерная скотина, а ночью… ночью чувственный и невероятно страстный любовник. Там, в клубе по оказанию интимных услуг, он мой постоянный клиент. А ещё он не знает, что безвкусная замухрышка в очках и горячая красотка в шелках — это один и тот же человек.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2019, 05:40:05

У меня ощущение, что Марину похитят... пропадает Фер и в пятницу он не сможет встретиться с Биби.. тут всё и сойдется. Может Лера что-то расскажет. возможен вариант, что если пропадёт Марина, то Амир в первую очередь будет искать её дома и найдёт это украшение, которое подарил своей Биби.. неужели она не сможет всё рассказать Амиру как есть? и про шантаж и про Фер-Биби?

avatar
21.08.2019, 01:57:34

Мне кажется, что сюжет сильно затянулся. И я не понимаю, как можно спать с одной и той же женщиной и не узнать её. А Марина правда через чур наивная, это наивность уже граничит с дуростью. Плюс её вечный мазахизм. Надеюсь, что автор и многие читатели видят во всём этом действе сюжет. Но мне уже давно очень скучно. Не бросаю читать лишь из долга завершить начатое.

avatar
21.08.2019, 01:03:31

Амир пытается найти крысу, и вполне возможно, что он нанял Сергея, чтобы проверить свое ближайшее окружение на работе. другой вопрос, что если он действительно любит Марину, то он бы не за что бы не допустил того, что бы ее избили, значит эта версия отпадает. возможно Сергей и есть крыса и сам он не может добраться до бумаг... но Марина накануне видела, что происходит с предателями и не думаю, что она решится украсть втихую. но мне кажется, что она попытается украсть бумаги, Амир ее на этом деле застукает. после этого он скорее всего ей поможет так, чтобы отловить крыс у себя под носом с помощью Марины, но ей доверять больше не будет. поймет, что в его сердце осталась только его хабиби, приедет в клуб и сделает ей предложение. она откажет и он сорвёт ее маску... а вообще да, Марина зла на Амира, но она разве так же и не зла на отца?

avatar
21.08.2019, 00:37:53

Я надеюсь она ему скажет, а то потом будет ещё хуже, ведь он всё равно узнает, а она видела, как расправляется дьявол с предателями

avatar
21.08.2019, 00:11:22

Дана, у Вас получилось удивить ❣❣❣❣❣❣ Только наказать ,я думаю ,Марина может Амира лиш в мыслях ," Ибо зависима, ибо больна им " Да, отец это святое , и придать" своё сердце "видимо прейдётся, но лучше поставить в известность Амира иначе придется растоптать свою душу, катодную после не восстановить :-(
Сюжет Вы закрутили не предсказуемый ❣❣А моё видение развития событий это уже не так интересно. Ведь в том и мёд ждать в предвкушении:-)) и гадать как же Дана закрутит сюжет ???( как всегда с "вывертом" и с интригой ) Спасибо за продолжение❣❣❣ С ❤❤❤❤✍

avatar
20.08.2019, 23:15:34

Можно ситуацию повернуть так, что помощник Амира просечет, что с героиней что-то не ладное. А далее вызов на ковер к Амиру и разбор полетов. Он выведает у нее всю инфу о шантаже, а далее отвезёт ее домой, куда она якобы привезет все папки из сейфа.
Или её вывозят куда-то с завязанными глазами, на ней маячек Амира, и он ее увидит в полумраке с завязанными глазами (как маска в клубе). У него закрпдутся сомнения и он с этого момента начнет копать. устроит за ней слежку и т.п.
Вопрос: когда она долг по суду отдаст? Судя по всему у нее накопилась нормальная сумма денег за ночи в клубе...

avatar
20.08.2019, 21:32:36

Да нет тут не Амира проучить как пишет автор,а опять бедную Марину. Амир с предателями поступает просто- в расход,ошибки не прощаются то же. Так что в этой ситуации конец один..
хоть так хоть так одинаково

avatar
20.08.2019, 22:09:43

Да мне кажется,что Марине надо сказать о шантаже...а вот узнал ли он ее..ну блин разве не понял когда спал с Биби и с Мариной в лесу...если нет,то походу Амирчик совсем тупой)

avatar
20.08.2019, 21:47:14

Я до сих пор удивлена что вообще не узнал, ну ладно в лесу, там стресс был, не до того, но потом он опять был в клубе... Не похож он на дурака, ну кааак не понять что спишь с одной и той же?!! Разве что где то в глубине души понимает это, но списывает или на свои чувства к обеим, либо вообще отказывается прислушиваться к ощущениям, иначе я вообще ни чего не понимаю...
А насчёт теперешней ситуации, мне кажется она должна к Амиру и обратится, и про отца рассказать и про требования, он вытащит, а так действительно ни каких гарантий, да и не тот момент для того что бы его проучить, как по мне.

avatar
20.08.2019, 19:33:41

мне кажется, что этого Сергея подослал Амир, чтобы проверить ее на верность
если Амир решиться быть с ней, то он должен быть уверен, что может ей доверять

Можно попросить, хоть по несколько страниц выкладывать!

avatar
20.08.2019, 19:56:26

Ну за папу то и я бы пошла наперекор, главное потом сделать все правильно. Например попросить Амирчика о помощи.. Конфиденциально.. По тихому. Узнает ли он Биби? Ну не совсем же дурак. Запах, внешность... Блин я б своего из тысячи узнала, честно). Я вообще давно думаю, что Амир в курсе.. Просто играет себе в удовольствие.) все в руках автора..

Спасибо. Вот это поворот. Хотелось бы, чтоб Марина все рассказала Амиру, но...... Жду дальше, что будет.

avatar
20.08.2019, 20:11:41

Ахахах, трилогия узнавания это круто!!!))) В этом случае я разочаруюсь в Амире и его умственных способностях))) Эх может по какому нибудь шрамику или родинке Амирчик поймет что Биби это Фэр?)
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
20.08.2019, 20:20:38

Я хочу чтобы Амир нечаянно узнал, чтобы был в шоке. А героиня чтобы не растеклась, проучила его немножко. Чтобы агентство её не достало, и он не мог видеться с биби

avatar
20.08.2019, 20:39:21

Очень жалко девочку!!! Со всех сторон ее зажали!!! Надеюсь она не предаст Амира!!! Накажет но не таким мерзким способом

avatar
20.08.2019, 21:19:18

Дана вся на нервах. И Маринка жалко, и Амира козла этого тоже жалко по своему. Думаю если бы Марина связалась с ним по телефону и объяснила ситуацию. Амир бы всех нашел и отца бы вернул в здравии. Думаю Амир скоро узнает что мышка и Биби одно лицо. Жду продолжения.

avatar
20.08.2019, 21:06:43

Спасибо!!! Я так надеялась, что он уже об этом давно прознал

avatar
20.08.2019, 20:52:38

хм... вот не знаю как Марина поступит... по сути Амир ей никто, только обижает и унижает.. тем более она сейчас в истерике, на эмоциях.. На кону стоит жизнь её отца.. что она может выбрать? по-моему, ответ однозначен. Но Марина задала правильный вопрос о гарантиях возвращения отца.. то есть понимает, что её могут обмануть и отца не вернуть, ведь для этих бандитов он лишь средство и им плевать на его жизнь.. точнее не средство, а свидетель, так же как и сама Марина.. поэтому она может обратится к Амиру за помощью, а убедить его в помощи может колье.. НО!!! Марина в панике и как она себя поведет неизвестно.. но я склоняюсь к тому, что она предаст Амира за жизнь отца.. то, как он узнает в Марине Хабиби пока не спешу прогнозировать.. может решить последить за Биби, пошлет по ее следу человека и он выведет на Марину.. или просто поднимет/уже поднял маску в клубе))) спасибо за продочку ❤❤❤❤❤

avatar
20.08.2019, 20:39:42

уже хочется конца... остываю я... тянется... а может просто настроения не было... 3 стр это мало..еще месяц читать будем. если не больше

а так спасибо...