https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561548012_0.png
Госпожа Ангел
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4439 в Эротика
#3193 в Современный любовный роман
26.06.2019 — 08.09.2019
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарина - безвольная овца, обсолютный объект для привлечения неприятностей. На работе льет слезы от хамства Амира, а вне работы пускает слюни по нему же. За себя постоять не может. Все вытерают об неё ноги. А ГГ редкостный хам, восточный мужчина, но абсолютно не воспитанный, ведёт себя как испорченный подросток. Нет уважения ни к сотрудникам, ни к бизнес партнёрам. А женщины для него вообще мусор. Как только он добился таких высот в бизнесе? Оба героя не вызывают никаких положительных эмоций и симпатий. Надо как-то исправлять положение.
Ей пора признаться и всё сказать Амиру ,а лучше показать положив на стол перед носом колье!? Будет дурой если смолчит хватит быть битой пора бить самой и получать то ,что заслужила. Он её не обидит , а если предаст из за папочки своими руками себя и закопает?!!
Если она опять поддастся на шантаж, то ее будут шантажировать все, кому не лень. А предательство всегда наказуемо. Да и самой потом с ним жить...
Два варианта событий либо доверится либо нет , от этого и зависит дальнейшей сюжет , было бы круто если б он героически ее спас , а потом наказал собой )
Думаю что Амир узнает, что Биби это Марина. Возможно, заглянет ей под маску, когда та будет спать, или выведает сам. Или Марина сама расскажет. Может он даже случайно узнает. Много вариантов...
Спасибо!!! Буду ждать продолжения)))
Я думаю. что Марина сделает то, что ее просят. Об этом узнает Амир и все он потом издеваться будет над ней. Хотелась . чтоб Г.Г была по смелей, могла от пор дать. И Лере , и бандитам
Ну, Автор, подобным поворотом вы не Амира наказали, а в очередной раз Марину. Учитывая, какая до этого сцена была представлена перед её глазами за предательство. Правильно героиня задаёт вопрос - за что ей? Амир её предаёт и издевется, Лера её предала, кинули бывшие работодатели. Как видим, все шишки на неё одну. А что Амир? Узнав правду, он вряд ли её приласкает... В данной ситуации у Марины есть лишь один выход - все рассказать Дьяволу. И вместе придумать, как прищучить конкурентов.
Даночка, какаято Марина выходит не боец, а жертва, кто хочет тот и пользует.А по поводу вопроса: думаю она найдет как сказать Амиру и они вместе решат И еще, ну что он не замечает ее синяки и травмы.Ну ладно в клубе нет света и то бред,он же не ночью уходит. А средь бела дня в кабинете не темно и отсюда повод поговорить.Спасибо Дана, как всегда захватывающе!!!
ну слишкооом уже много на ее голову неприятностей, пора уже заканчивать, а то Санта Барбара получается...
Конечно Марина дура! Даже сомневаться не стоит! Можно было все изначально с Сергеем замутить. Начальнику сообщить, разработать план действий. Она что не общается с ним по телефону. Смс сообщение написала и жди, когда он получит его. Сразу можно было все связать, а она ходит в облаках летает. И вообще пусть в церковь сходит, свечку поставит, а то волн в жизни не везёт!!!
Может она подделает данные из сейфа и фальшивку отдаст шантажистам, а сама Амиру все расскажет когда отца отпустят
вот тебе и серая мышка! а беды на нее сыплются,как из рога изобилия...как будто насолить успела всему миру сидя в норке! вопрос в том,что хуже,этих неизвестных обмануть,рассказав все Амиру или подставить Амира и от него тогда не жди пощады...может сейчас самый подходящий момент,чтобы признаться Амиру,кто такая Марина на самом деле и попросить у него помощи!?
Проучить да , это не проучить называется , а по другому и да Марина дура каких поискать, но это только мое мнение, но оно тоже имеет место быть
Мне кажется, если Марина сольет инфу, это будет уже не она. Девочка умная, вполне в состоянии найти выход.
Что касается узнает ли Амир... Странно, что он не узнал в ней Биби после их времяпровождения в лесу))) так что теперь уже даже сложно как то просчитать, когда же его мозг уже начнёт работать))))
Эмм. попробует она его наказать так а если обнаружит что это она то её может спасти только то что он узнает в ней Биби. честно говоря даже если предположения есть когда он и где узнает то к одному мнению прийти не могу.
Узнает, может случайно, может полюбопытствует и снимет маску пока Мариночка будет спать, может заплатит за информацию (скорее всего). Мышку нашу он спасет, а иначе он не кот) Марина девочка умненькая, я в ней уверена, может Амирчику и не скажет, а он сам догадается) Может по поведению или ещё как-нибудь, версий слишком много для одного комментария) + Я уверена что всё будет хорошо, хоть и не сразу, но будет... И Амир будет сильно возмущаться и злиться на Марину... когда узнает что она Биби... и не ок на неё, но и на стерву, которая сказала что Биби немая (паразитка такая, убить её мало). Возмущению моему нет конца! *возмущенно попивает чай* Спасибо большое за продолжение!
Я, честно говоря, думала, что он во время секса с ней, узнает. Ну, типа ощущения те же самые, тело тоже. И была удивленна, что он на это внимание не обратил. Так что, скорее всего добьется инфы из клуба, заплатив хороший куш, или Лера сдаст ее за деньги и смотает от своего Тигранчика.
Спасибо!!!! Жду продолжение!!!
Заинтриговали конечно хочется чтобы амир узнал Марину вот его реакция будет)))
Нет понятно , что в тот момент страшно, но потом будет же время подумать здраво
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена