Книга. "Госпожа Ангел" читать онлайн

Госпожа Ангел

Цикл: Господин Дьявол

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, от ненависти до любви, властный босс

Читать
Рейтинг:
12535
8912 1191290

Текущий рейтинг:
#4439 в Эротика
#3193 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

26.06.2019 — 08.09.2019


Аннотация к книге "Госпожа Ангел"

Меня зовут Марина. Мне очень нужны деньги. И чтобы хоть как-то выползти из бесконечной передряги, мне приходится идти на безумный риск.
Продать душу Дьяволу.
А Дьявол это кто? Это мой босс. Властный, хладнокровный, не ведающий пощады тиран. Хотя… Он тоже ведёт двойную жизнь, как и я. Днём — тиран и высокомерная скотина, а ночью… ночью чувственный и невероятно страстный любовник. Там, в клубе по оказанию интимных услуг, он мой постоянный клиент. А ещё он не знает, что безвкусная замухрышка в очках и горячая красотка в шелках — это один и тот же человек.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2019, 19:58:51

Марина - безвольная овца, обсолютный объект для привлечения неприятностей. На работе льет слезы от хамства Амира, а вне работы пускает слюни по нему же. За себя постоять не может. Все вытерают об неё ноги. А ГГ редкостный хам, восточный мужчина, но абсолютно не воспитанный, ведёт себя как испорченный подросток. Нет уважения ни к сотрудникам, ни к бизнес партнёрам. А женщины для него вообще мусор. Как только он добился таких высот в бизнесе? Оба героя не вызывают никаких положительных эмоций и симпатий. Надо как-то исправлять положение.

avatar
20.08.2019, 19:55:40

Ей пора признаться и всё сказать Амиру ,а лучше показать положив на стол перед носом колье!? Будет дурой если смолчит хватит быть битой пора бить самой и получать то ,что заслужила. Он её не обидит , а если предаст из за папочки своими руками себя и закопает?!!

avatar
20.08.2019, 19:29:23

Если она опять поддастся на шантаж, то ее будут шантажировать все, кому не лень. А предательство всегда наказуемо. Да и самой потом с ним жить...

avatar
20.08.2019, 19:20:57

Два варианта событий либо доверится либо нет , от этого и зависит дальнейшей сюжет , было бы круто если б он героически ее спас , а потом наказал собой )

avatar
20.08.2019, 19:18:25

Думаю что Амир узнает, что Биби это Марина. Возможно, заглянет ей под маску, когда та будет спать, или выведает сам. Или Марина сама расскажет. Может он даже случайно узнает. Много вариантов...
Спасибо!!! Буду ждать продолжения)))

Я думаю. что Марина сделает то, что ее просят. Об этом узнает Амир и все он потом издеваться будет над ней. Хотелась . чтоб Г.Г была по смелей, могла от пор дать. И Лере , и бандитам

avatar
20.08.2019, 19:16:10

Ну, Автор, подобным поворотом вы не Амира наказали, а в очередной раз Марину. Учитывая, какая до этого сцена была представлена перед её глазами за предательство. Правильно героиня задаёт вопрос - за что ей? Амир её предаёт и издевется, Лера её предала, кинули бывшие работодатели. Как видим, все шишки на неё одну. А что Амир? Узнав правду, он вряд ли её приласкает... В данной ситуации у Марины есть лишь один выход - все рассказать Дьяволу. И вместе придумать, как прищучить конкурентов.

avatar
20.08.2019, 19:08:35

Даночка, какаято Марина выходит не боец, а жертва, кто хочет тот и пользует.А по поводу вопроса: думаю она найдет как сказать Амиру и они вместе решат И еще, ну что он не замечает ее синяки и травмы.Ну ладно в клубе нет света и то бред,он же не ночью уходит. А средь бела дня в кабинете не темно и отсюда повод поговорить.Спасибо Дана, как всегда захватывающе!!!

avatar
20.08.2019, 19:05:15

ну слишкооом уже много на ее голову неприятностей, пора уже заканчивать, а то Санта Барбара получается...

avatar
20.08.2019, 19:01:05

Конечно Марина дура! Даже сомневаться не стоит! Можно было все изначально с Сергеем замутить. Начальнику сообщить, разработать план действий. Она что не общается с ним по телефону. Смс сообщение написала и жди, когда он получит его. Сразу можно было все связать, а она ходит в облаках летает. И вообще пусть в церковь сходит, свечку поставит, а то волн в жизни не везёт!!!

Может она подделает данные из сейфа и фальшивку отдаст шантажистам, а сама Амиру все расскажет когда отца отпустят

avatar
20.08.2019, 18:42:19

вот тебе и серая мышка! а беды на нее сыплются,как из рога изобилия...как будто насолить успела всему миру сидя в норке! вопрос в том,что хуже,этих неизвестных обмануть,рассказав все Амиру или подставить Амира и от него тогда не жди пощады...может сейчас самый подходящий момент,чтобы признаться Амиру,кто такая Марина на самом деле и попросить у него помощи!?

avatar
20.08.2019, 18:36:13

Проучить да , это не проучить называется , а по другому и да Марина дура каких поискать, но это только мое мнение, но оно тоже имеет место быть

avatar
20.08.2019, 18:22:39

Мне кажется, если Марина сольет инфу, это будет уже не она. Девочка умная, вполне в состоянии найти выход.
Что касается узнает ли Амир... Странно, что он не узнал в ней Биби после их времяпровождения в лесу))) так что теперь уже даже сложно как то просчитать, когда же его мозг уже начнёт работать))))

avatar
20.08.2019, 18:20:56

Эмм. попробует она его наказать так а если обнаружит что это она то её может спасти только то что он узнает в ней Биби. честно говоря даже если предположения есть когда он и где узнает то к одному мнению прийти не могу.

avatar
20.08.2019, 18:13:41

Узнает, может случайно, может полюбопытствует и снимет маску пока Мариночка будет спать, может заплатит за информацию (скорее всего). Мышку нашу он спасет, а иначе он не кот) Марина девочка умненькая, я в ней уверена, может Амирчику и не скажет, а он сам догадается) Может по поведению или ещё как-нибудь, версий слишком много для одного комментария) + Я уверена что всё будет хорошо, хоть и не сразу, но будет... И Амир будет сильно возмущаться и злиться на Марину... когда узнает что она Биби... и не ок на неё, но и на стерву, которая сказала что Биби немая (паразитка такая, убить её мало). Возмущению моему нет конца! *возмущенно попивает чай* Спасибо большое за продолжение!

avatar
20.08.2019, 18:10:36

Я, честно говоря, думала, что он во время секса с ней, узнает. Ну, типа ощущения те же самые, тело тоже. И была удивленна, что он на это внимание не обратил. Так что, скорее всего добьется инфы из клуба, заплатив хороший куш, или Лера сдаст ее за деньги и смотает от своего Тигранчика.

avatar
20.08.2019, 18:10:24

Спасибо!!!! Жду продолжение!!!

avatar
20.08.2019, 18:05:21

Заинтриговали конечно хочется чтобы амир узнал Марину вот его реакция будет)))

avatar
20.08.2019, 17:20:04

Нет понятно , что в тот момент страшно, но потом будет же время подумать здраво