Книга. "Госпожа Ангел" читать онлайн

Госпожа Ангел

Цикл: Господин Дьявол

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, от ненависти до любви, властный босс

Читать
Рейтинг:
12535
8912 1191290

Текущий рейтинг:
#4439 в Эротика
#3193 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

26.06.2019 — 08.09.2019


Аннотация к книге "Госпожа Ангел"

Меня зовут Марина. Мне очень нужны деньги. И чтобы хоть как-то выползти из бесконечной передряги, мне приходится идти на безумный риск.
Продать душу Дьяволу.
А Дьявол это кто? Это мой босс. Властный, хладнокровный, не ведающий пощады тиран. Хотя… Он тоже ведёт двойную жизнь, как и я. Днём — тиран и высокомерная скотина, а ночью… ночью чувственный и невероятно страстный любовник. Там, в клубе по оказанию интимных услуг, он мой постоянный клиент. А ещё он не знает, что безвкусная замухрышка в очках и горячая красотка в шелках — это один и тот же человек.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Она как магнит и источник неприятностей. За что вы так с ней, уже жаль бедную девочку.
Спасибо большое Дана!

avatar
20.08.2019, 15:25:50

Может Амир спасет свою мышку))

А я не считаю Марину глупой,скорее не везучей. На нее напал мужчина с ножом. Страшно,темно,угрожает ей и ее отцу. Спрашивается как она себя должна вести? Бедная страху натерпелась.Приемы каратэ показать? Все ее тут осуждают,а как ей себя вести?

avatar
20.08.2019, 13:27:41

Наделяет Марина дел. Хотя если она умная то признается во всем амиру

avatar
20.08.2019, 12:29:28

Ума надеюсь ей хватит , хоть намекнуть Амиру, чтоб может фальшивые подкинуть. Хотя о чем я , это Марина не хватит....

Спасибо, жду продолжения)))

avatar
19.08.2019, 23:23:10

Марина - помощница Амира.
Дьяволу все расскажи.
Он Серегу покарает.
В асфальт тихонько закатает.
Спасибо за проду. Страшно такое пережить, знаю не по наслышки

avatar
20.08.2019, 07:18:37

Добрый день!Хотелось бы канечно чтоб Амир тоже немного посох по Марине чтоб она тоже зубки показала.А то везде бедненькая сама всё хлебает а Амиру всё на блюдичке.А в общем книга классная так же как и первая,спасибо!

avatar
20.08.2019, 06:06:51

Что-то совсем пздц, страшно стало за нашу Мышку. Надеюсь все обойдется малой кровью. Что-то все набирает довольно серьезный ход, проскочила мысль нафиг ей этот Амир, одни проблемы от него чесслово

avatar
19.08.2019, 18:03:36

Глупая конечно Марина. Тут гало было дурочкой прикинуться согласиться и все амиру рассказать он бы защитил)))

avatar
20.08.2019, 04:58:51

ой ой ой... да что ж на бедную девченку столько "приятного" сыплется

avatar
19.08.2019, 23:57:02

Цензурные слова пропали! Чтож так Марине не везёт, ну должно же и у неё в жизни случиться что-то хорошее!

Вот же ей достается

avatar
19.08.2019, 18:33:24

он что маньяк?!! или псих??

avatar
19.08.2019, 18:37:02

Что ж так Марине везёт таких ублюдков!? Бедняжка ...

avatar
19.08.2019, 19:51:47

ВОТ Марине вообще не везёт. Ей уже не в первый раз угрожают.
Спасибо!!! Жду продолжения))))

avatar
19.08.2019, 21:09:54

Сергей этот мне не нравится. как бы теперь ещё хуже не стало. офигеть и спасти некому. блин. жаль её.

avatar
19.08.2019, 21:34:49

Просто интересно какая разница что с подпиской что без неё проди маленькие...А так книга хорошая *)

avatar
19.08.2019, 21:34:59

Марина туповатая какая-то.

avatar
19.08.2019, 21:47:41

Спасибо за продолжение!!! Жду дальнейшего развития событий!!