https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561548012_0.png
Госпожа Ангел
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4439 в Эротика
#3193 в Современный любовный роман
26.06.2019 — 08.09.2019
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна как магнит и источник неприятностей. За что вы так с ней, уже жаль бедную девочку.
Спасибо большое Дана!
Может Амир спасет свою мышку))
А я не считаю Марину глупой,скорее не везучей. На нее напал мужчина с ножом. Страшно,темно,угрожает ей и ее отцу. Спрашивается как она себя должна вести? Бедная страху натерпелась.Приемы каратэ показать? Все ее тут осуждают,а как ей себя вести?
Наделяет Марина дел. Хотя если она умная то признается во всем амиру
Ума надеюсь ей хватит , хоть намекнуть Амиру, чтоб может фальшивые подкинуть. Хотя о чем я , это Марина не хватит....
Спасибо, жду продолжения)))
Марина - помощница Амира.
Дьяволу все расскажи.
Он Серегу покарает.
В асфальт тихонько закатает.
Спасибо за проду. Страшно такое пережить, знаю не по наслышки
Добрый день!Хотелось бы канечно чтоб Амир тоже немного посох по Марине чтоб она тоже зубки показала.А то везде бедненькая сама всё хлебает а Амиру всё на блюдичке.А в общем книга классная так же как и первая,спасибо!
Что-то совсем пздц, страшно стало за нашу Мышку. Надеюсь все обойдется малой кровью. Что-то все набирает довольно серьезный ход, проскочила мысль нафиг ей этот Амир, одни проблемы от него чесслово
Глупая конечно Марина. Тут гало было дурочкой прикинуться согласиться и все амиру рассказать он бы защитил)))
ой ой ой... да что ж на бедную девченку столько "приятного" сыплется
Цензурные слова пропали! Чтож так Марине не везёт, ну должно же и у неё в жизни случиться что-то хорошее!
Вот же ей достается
он что маньяк?!! или псих??
Что ж так Марине везёт таких ублюдков!? Бедняжка ...
ВОТ Марине вообще не везёт. Ей уже не в первый раз угрожают.
Спасибо!!! Жду продолжения))))
Сергей этот мне не нравится. как бы теперь ещё хуже не стало. офигеть и спасти некому. блин. жаль её.
Просто интересно какая разница что с подпиской что без неё проди маленькие...А так книга хорошая *)
Марина туповатая какая-то.
Спасибо за продолжение!!! Жду дальнейшего развития событий!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена