Книга. "Госпожа Ангел" читать онлайн

Госпожа Ангел

Цикл: Господин Дьявол

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, от ненависти до любви, властный босс

Читать
Рейтинг:
12535
8912 1191290

Текущий рейтинг:
#4407 в Эротика
#3146 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

26.06.2019 — 08.09.2019


Аннотация к книге "Госпожа Ангел"

Меня зовут Марина. Мне очень нужны деньги. И чтобы хоть как-то выползти из бесконечной передряги, мне приходится идти на безумный риск.
Продать душу Дьяволу.
А Дьявол это кто? Это мой босс. Властный, хладнокровный, не ведающий пощады тиран. Хотя… Он тоже ведёт двойную жизнь, как и я. Днём — тиран и высокомерная скотина, а ночью… ночью чувственный и невероятно страстный любовник. Там, в клубе по оказанию интимных услуг, он мой постоянный клиент. А ещё он не знает, что безвкусная замухрышка в очках и горячая красотка в шелках — это один и тот же человек.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2019, 19:08:38

Наконец то я с вами ))) зато сколько прод накопилось❤️ читать одно удовольствие . Благодарю!!!

Ошибаешься , Амирчик, сам пока не знаешь, что нашел ту единственную , от которой сердце пляшет и скачет. Это твоя Хабиби-Марина-Фер. Спасибо за продучку, Даночка.

avatar
24.07.2019, 18:06:09

Спасибо за проду! А Амир то стратег, ещё сделает Марину мамой, что бы наверняка владеть своей Биби))) ладно буду ждать следующей продочки и верить в Марину, она горячая штучка

avatar
24.07.2019, 17:33:26

Главное чтобы он правило клуба не нарушил.. А то вдруг захочет посмотреть кто под маской скрывается.. Вот сюрпрайз будет..

avatar
24.07.2019, 17:31:59

Оххх...до субботы бы дожить Амиру))) поплыл мыслями о Биби, уже фантазии о совместном ребенке)))
Спасибо❤

avatar
24.07.2019, 17:16:21

Вот это его карежит) и где то на чисто подсознательно уровне, сердцем которое у него все таки есть иначе Хабиби туда не запала так сильно, он чувствует что Фэр его малышка, но где уж ему глазки то раскрыть, Дьяволюге)))) боже я все таки в восторге и от него и от Марины)
Спасибо)

avatar
23.07.2019, 20:12:54

А мне кажется, что Амир должен был догадаться, что Фэр и Хабиби один и тот же человек, когда она щеголяла без нижнего белья и засветила всем чем можно)))) Девочки там же тоже разные... Можно узнать "любимую". Простите, если получилось пошло.

avatar
23.07.2019, 20:09:05

Спасибо за проду! Прям ааааааа! Но хочу ещё))))

avatar
23.07.2019, 18:36:47

мммм, вот этого я ждала, у Амирчика раздвоение хотимчика и мозга, тянет и к Фэр и к Биби)))
Благодарю!!!

avatar
23.07.2019, 17:50:27

Огромное спасибо автору!!!Даночка вы большая молодец))) умейте так легко и просто заинтересовать своими произведениями читателя.Ваши книги просто великолепны и шикарны.Купила подписку даже не задумалась ::))) Вдохновение удачи, и побольше интересных сюжетов.

avatar
23.07.2019, 17:33:26

Вот и чувства к Марине)

avatar
23.07.2019, 17:40:17

Вот, Амир, сам не ам, и другому не дам. Даночка, спасибо, но так ещё хочется.

Классная продочка! Спасибо большое!

ооо, наконец-то продолжение от лица Амира! сухарик с ума сходит по мышке) приятно, как будто это у меня влюбился красавчик! спасибо, Дана, за эмоции)

avatar
21.07.2019, 22:44:43

Купила бы подписку, но выкладки по 2 страницы в день не располагают к удобному чтению с удовольствием. Такими темпами ещё 2 месяца необходимо будет ждать, чтобы дочитать обещанные автором ещё минимум 90 страниц (и 2 месяца это в лучшем случае).

avatar
23.07.2019, 17:16:02

Аааа,спасибо! Дождалась таки)) Готова автора расцеловать)) Я прямо влюбилась в Амирчика,такой мужчина)) Даночка постаралась!

avatar
23.07.2019, 17:32:08

Нет вы только на него посмотрите хахаххахахаха ревнивец какой сыскался, орал фуфуфу а тут как собака на сене, сам не ам и другому не дам :))) красапет блин :)) хотя он пока и незнает ещё что Маринка и так ни к кому другому не пойдёт. Но ооочень приятно видеть Чилтон все таки злится, ревнует и делить ее ни с кем не хочет :)) что говорить мальчики такие мальчики :)) посмотрим на сколько его хватит :)) я уже в предвкушении когда он сорвётся :))
Спасибо Дана, все как всегда на высоте!!!

Сам не ам и другим не дам

avatar
23.07.2019, 18:44:50

Хотеть не вредно... Спасибо!!! Жду продолжение!!!

avatar
23.07.2019, 18:38:47

Ох Амир ,Амир если бы ты знал кто такая твоя Феер по другому заговорил. Жду продолжения.