https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561548012_0.png
Госпожа Ангел
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4407 в Эротика
#3146 в Современный любовный роман
26.06.2019 — 08.09.2019
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец то я с вами ))) зато сколько прод накопилось❤️ читать одно удовольствие . Благодарю!!!
Ошибаешься , Амирчик, сам пока не знаешь, что нашел ту единственную , от которой сердце пляшет и скачет. Это твоя Хабиби-Марина-Фер. Спасибо за продучку, Даночка.
Спасибо за проду! А Амир то стратег, ещё сделает Марину мамой, что бы наверняка владеть своей Биби))) ладно буду ждать следующей продочки и верить в Марину, она горячая штучка
Главное чтобы он правило клуба не нарушил.. А то вдруг захочет посмотреть кто под маской скрывается.. Вот сюрпрайз будет..
Оххх...до субботы бы дожить Амиру))) поплыл мыслями о Биби, уже фантазии о совместном ребенке)))
Спасибо❤
Вот это его карежит) и где то на чисто подсознательно уровне, сердцем которое у него все таки есть иначе Хабиби туда не запала так сильно, он чувствует что Фэр его малышка, но где уж ему глазки то раскрыть, Дьяволюге)))) боже я все таки в восторге и от него и от Марины)
Спасибо)
А мне кажется, что Амир должен был догадаться, что Фэр и Хабиби один и тот же человек, когда она щеголяла без нижнего белья и засветила всем чем можно)))) Девочки там же тоже разные... Можно узнать "любимую". Простите, если получилось пошло.
Спасибо за проду! Прям ааааааа! Но хочу ещё))))
мммм, вот этого я ждала, у Амирчика раздвоение хотимчика и мозга, тянет и к Фэр и к Биби)))
Благодарю!!!
Огромное спасибо автору!!!Даночка вы большая молодец))) умейте так легко и просто заинтересовать своими произведениями читателя.Ваши книги просто великолепны и шикарны.Купила подписку даже не задумалась ::))) Вдохновение удачи, и побольше интересных сюжетов.
Вот и чувства к Марине)
Вот, Амир, сам не ам, и другому не дам. Даночка, спасибо, но так ещё хочется.
Классная продочка! Спасибо большое!
ооо, наконец-то продолжение от лица Амира! сухарик с ума сходит по мышке) приятно, как будто это у меня влюбился красавчик! спасибо, Дана, за эмоции)
Купила бы подписку, но выкладки по 2 страницы в день не располагают к удобному чтению с удовольствием. Такими темпами ещё 2 месяца необходимо будет ждать, чтобы дочитать обещанные автором ещё минимум 90 страниц (и 2 месяца это в лучшем случае).
Аааа,спасибо! Дождалась таки)) Готова автора расцеловать)) Я прямо влюбилась в Амирчика,такой мужчина)) Даночка постаралась!
Нет вы только на него посмотрите хахаххахахаха ревнивец какой сыскался, орал фуфуфу а тут как собака на сене, сам не ам и другому не дам :))) красапет блин :)) хотя он пока и незнает ещё что Маринка и так ни к кому другому не пойдёт. Но ооочень приятно видеть Чилтон все таки злится, ревнует и делить ее ни с кем не хочет :)) что говорить мальчики такие мальчики :)) посмотрим на сколько его хватит :)) я уже в предвкушении когда он сорвётся :))
Спасибо Дана, все как всегда на высоте!!!
Сам не ам и другим не дам
Хотеть не вредно... Спасибо!!! Жду продолжение!!!
Ох Амир ,Амир если бы ты знал кто такая твоя Феер по другому заговорил. Жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена