Книга. "Госпожа Ангел" читать онлайн

Госпожа Ангел

Цикл: Господин Дьявол

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, от ненависти до любви, властный босс

Читать
Рейтинг:
12535
8913 1191290

Текущий рейтинг:
#5867 в Эротика
#4370 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

26.06.2019 — 08.09.2019


Аннотация к книге "Госпожа Ангел"

Меня зовут Марина. Мне очень нужны деньги. И чтобы хоть как-то выползти из бесконечной передряги, мне приходится идти на безумный риск.
Продать душу Дьяволу.
А Дьявол это кто? Это мой босс. Властный, хладнокровный, не ведающий пощады тиран. Хотя… Он тоже ведёт двойную жизнь, как и я. Днём — тиран и высокомерная скотина, а ночью… ночью чувственный и невероятно страстный любовник. Там, в клубе по оказанию интимных услуг, он мой постоянный клиент. А ещё он не знает, что безвкусная замухрышка в очках и горячая красотка в шелках — это один и тот же человек.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что задумал Амирчик, даже пикничок захотел организовать, может быть, у него планы в отношении Фер , очень уж запал на неё? Спасибо, Даночка.

avatar
23.07.2019, 20:38:26

Не думаю, что он её узнает, пока никто лицом не ткнёт. Ибо мужики слепы как котята, ничего не замечают вокруг. Фер и Хабиби одно лицо - да он вообще никогда об этом не подумает)) автор, желаю вдохновения)))

avatar
21.07.2019, 21:25:24

Мне так жал что не могу купить, я из другой страны; так вот читаю ваши комменты; грустно кто-нибудь хотя бы напишите что там дальше-а? Пойду расплакаться....

avatar
23.07.2019, 17:17:43

Видите ли, позорно ему хотеть Марину! Он ещё всей правды не знает.
Спасибо большое за продолжение)))

avatar
23.07.2019, 17:14:04

Ммм... какой Амир собственник становится, не моя девочка Фэр, но и другому ни-ни))) кто от кого еще зависит)))
Спасибо, Дана:)))

avatar
23.07.2019, 15:53:21

Купила)))) Эх так хочется что бы на улицы Марины камаз с плюшками перевернулся и Амир прекратил её Фэр называть)))

avatar
22.07.2019, 19:53:30

А Амирчик то смотрю все на показуху, все для Фэр :)) как маленький чес слово :)) и банкет по любому из за неё закатил чтобы поближе подобраться :)) вот же мужские игры эти, а говорят мы женщину драму мутим и все такое :)) а оно вон как ыыыы
Очень все круто, интересно что же будет на пикнике :)) посмотрим :))

avatar
22.07.2019, 22:17:10

Амирчик-Амирчик, ничего, развлекайся пока можешь.. Я думаю наша страстная Хабиби ещё покажет ему где раки зимуют))

avatar
22.07.2019, 20:09:28

Книга и сама серия интересные, но мне кажется если вы делаете подписку нужно выпускать главы больше по объёму и чаще.

avatar
22.07.2019, 20:57:23

А меня все устраивает!!! кому не нравится пишите сами!!! автору большое спасибо и вдохновения!

avatar
22.07.2019, 17:36:02

Блин, как представила Амира в таком образе... Ох и ах. И ух ;)

avatar
22.07.2019, 17:15:38

Спасибо))) Жду продолжения!!!

avatar
21.07.2019, 19:14:18

Ай-яй-яй, коварный какой Автор! Уж было подумала, узнал он....

avatar
22.07.2019, 19:23:05

Я прям в предвкушении;)

avatar
22.07.2019, 19:22:50

Это все ерунда.. одна готовила, в чем одета. Дамы, подумайте как наш мачо обломится и будет соображать, что его Хабиби и Фэр одно лицо

почему она одна всё готовила? хоть бы кто-нибудь помогал ей, бедная...

avatar
22.07.2019, 18:11:44

А как наша девочка одета?) снова в безобразном одеянии, на фоне пустышек-блондинок и спорт-мачо-мээна?) хоть бы с едой угодила, вредине Амиру))) Спасибо:)

avatar
22.07.2019, 17:57:47

Волнуюсь за малышку,как бы не свалилась в воду с её то везением.Напахалась она здорово!А Амирчик в своём репертуаре ,в любой одёжке хорош! И снова девки вокруг.

avatar
22.07.2019, 17:21:33

Амир, гад гадский, все издевается, лучше бы Марину в Эмираты взял, чем эту соску Светлану. Даночка, спасибо

avatar
22.07.2019, 13:29:17

Ну все мне нравится, но то что он ее все время наровит обидеть или унизить, просто жесть.Ведь уже понятно что втрескался, но вида не подает.А ток хочеться нежности как с Хабиби.