Книга. "Госпожа Ангел" читать онлайн

Госпожа Ангел

Цикл: Господин Дьявол

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, от ненависти до любви, властный босс

Читать
Рейтинг:
12535
8913 1191290

Текущий рейтинг:
#5867 в Эротика
#4370 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

26.06.2019 — 08.09.2019


Аннотация к книге "Госпожа Ангел"

Меня зовут Марина. Мне очень нужны деньги. И чтобы хоть как-то выползти из бесконечной передряги, мне приходится идти на безумный риск.
Продать душу Дьяволу.
А Дьявол это кто? Это мой босс. Властный, хладнокровный, не ведающий пощады тиран. Хотя… Он тоже ведёт двойную жизнь, как и я. Днём — тиран и высокомерная скотина, а ночью… ночью чувственный и невероятно страстный любовник. Там, в клубе по оказанию интимных услуг, он мой постоянный клиент. А ещё он не знает, что безвкусная замухрышка в очках и горячая красотка в шелках — это один и тот же человек.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2019, 08:55:10

и хочется быстрее продолжения, и ещё больше жаль, что книга скоро заканчивается!

avatar
21.07.2019, 22:47:04

Амирчик, а чё так, красавчик то ты, не совсем от природы, и линзы также носишь?))) а над Маринкой прикалываешься, хи-хи, злорадствуем, шибануло нормально, подумает, образы обеих, Фэр и Хабиби воссоединились, померещилось)))
Спасибо, Дана:))) следим дальше, неужели дождались и бумеранг Амиру рикошетит?)))

avatar
22.07.2019, 04:31:24

Так хочется продолжения

avatar
22.07.2019, 08:51:14

А когда ждать продолжения?

Спасибо большое!

avatar
21.07.2019, 20:57:07

Спасибо!!! Жду продолжение!!!

avatar
21.07.2019, 20:00:08

Когда будет продолжение ? Так уже хочется дочитать ?

avatar
21.07.2019, 18:27:51

Я с вами))) Сейчас буду читать то, что пропустила)))

avatar
21.07.2019, 16:36:44

Чому я купила книгу і не можу '' читати,

avatar
21.07.2019, 08:39:44

Я не поняла , книга закончилась ? Или есть продолжение ? Книгу купила и закончилась она на самом интересном )))

Босс с Фэр совсем расставаться не хочет , перевёл опять поближе в каморку в своём кабинете , чтобы она могла быть рядом, исполняя все его прихоти, включая приготовление кофе. Спасибо

avatar
21.07.2019, 00:35:09

Может не догадался.. Или догадается но не сразу.. А то интрига закончится быстро, да и не известно какую месть он придумает для нее за двойную жизнь, за обман.. Ох, что будет?

avatar
20.07.2019, 23:53:28

Спасибо большое, очень захватующий сюжет -уже купила и жду продолженние. Побольше вам творческого вдохновения.)))))

avatar
20.07.2019, 16:17:40

Живу в Луганской обо. Из за боевых действий работает только банк Луганской народной республики. Терминалов нет. Это была первая книга на которую я подписалась и вот такой облом. Плакать хочется... буду пытаться искать выход с Яндекс кошельком. Хотя даже не представляю, как туда деньги дожить(((

avatar
20.07.2019, 22:35:41

Продала сама себя за 5копеек. Интересно почитать главу от Амира узнает или нет. Жду продолжения.

avatar
20.07.2019, 01:50:28

Я из Приднестровья, и тоже не могу купить книгу. Нашими картами, мы даже не может расплачиваться в Кишиневе, разные банки. Лёгкого Вам пера дорогой автор в написании прекрасных произведений

avatar
20.07.2019, 19:26:14

Сейчас скажет "Привидится же" ;)) Спасибо!!! Жду продолжение!!!

avatar
20.07.2019, 19:41:20

Дана, спасибо за продочку?
С нетерпением жду следующую главу, от Амира.
Очень интересны его предположения насчёт Марины....
Спасибо ещё раз и вдохновения автору✍️

avatar
20.07.2019, 19:56:09

Ой а как хочется чтоб он всё таки догадался кто его Фэр!

avatar
20.07.2019, 20:02:38

Оооо нет книга платная, а так хотелось прочесть до конца. Очень расстроилась