Книга. "Госпожа Ангел" читать онлайн

Госпожа Ангел

Цикл: Господин Дьявол

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, от ненависти до любви, властный босс

Читать
Рейтинг:
12535
8912 1191271

Текущий рейтинг:
#4419 в Эротика
#3118 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

26.06.2019 — 08.09.2019


Аннотация к книге "Госпожа Ангел"

Меня зовут Марина. Мне очень нужны деньги. И чтобы хоть как-то выползти из бесконечной передряги, мне приходится идти на безумный риск.
Продать душу Дьяволу.
А Дьявол это кто? Это мой босс. Властный, хладнокровный, не ведающий пощады тиран. Хотя… Он тоже ведёт двойную жизнь, как и я. Днём — тиран и высокомерная скотина, а ночью… ночью чувственный и невероятно страстный любовник. Там, в клубе по оказанию интимных услуг, он мой постоянный клиент. А ещё он не знает, что безвкусная замухрышка в очках и горячая красотка в шелках — это один и тот же человек.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2019, 17:56:17

вот это невезуха.... бедная девочка... что же её так бросает по жизни... что не день, то какое-то приключение... жаль её... спасибо за продочку ❤❤❤ Амир хочет глянуть на синяк на лбу у Фэр??? или оценить её без очков??? хм...

avatar
14.07.2019, 17:09:06

Аааааааааааа!!!!!!! Как дожить до следующей проды?!?!??? Это просто кайф! Спасиииибо!!!!

avatar
14.07.2019, 17:48:13

Ага, увидел что к другому в машину садится и жалко сразу стало, ревность заиграла) Значит наблюдал за Мариной со стороны. Мне кажется что он больше на себя сердиться что так на Марину реагирует, только вот злость вымещает на неё :(
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
14.07.2019, 17:44:30

Очень интересно. Стиль написания мне нравится. Жаль только что медленно выкладываються главы. Хотелось бы чаще. Спасибо автору.

бедная девочка! столько в один день пережить!
ладно, хоть у "господина" хватило жалости или другого чувства спасти Марину.
да он "подсел" на обе "половинки": Фер и Биби.
в общем, когда Амирчик "узнает", что и Фер и Биби одна и та же девушка... будет шок и "извержение" амир-вулкана!!!
а потом, этот невозможный босс (я так думаю!) женится на Марине!!

avatar
14.07.2019, 17:15:35

Огромное спасибо за ваше творчество, каждый день раз по десять обновляю в надежде на проду! Ваши книги - это что-то невероятное, чувства героев настолько сильные и эмоциональные, что невольно сопереживаешь им и болеешь за них. С нетерпением жду продолжения, очень хочется по скорее узнать, чем же закончится эта неожиданная встреча!) очень переживаю за Марину, хочу, что бы и для неё по скорее началась белая полоса и она нашла своё счастье. А то прям не девушка, а ходячая катастрофа! Вдохновения вам и легкого пера!)))

avatar
14.07.2019, 17:14:32

как же мало, хочется еще немножечко!!

avatar
14.07.2019, 11:24:23

На одном дыхании прочитала первую и вторую половину книги. Очень понравилось, с нетерпением жду продолжения

Спасибо большое!

Господи) на самом интересном. Вдохновения вам)

avatar
14.07.2019, 17:11:29

и хорошо одновременно что рядом был а одновременно по мягче быть нельзя

Спасибо большое) Заботливый Дьявол)

Когда будет продолжение

avatar
14.07.2019, 08:03:02

Захожу сюда каждый день с молитвой о продолжении)) Флер конечно ещё та клуша, поди в своих ногах путается... Блин как в сериалах, все заканчивается на самом интересном месте! Автору огромного вдохновения, на глав так 10;DDD

ого! бедная Марина!

avatar
14.07.2019, 05:24:30

может главы 5.2 и 5.3 а то 4.2 и 4.3 уже были

avatar
14.07.2019, 05:23:49

ох. кто там? ей помогут?

avatar
14.07.2019, 00:43:16

Интересно,это Амир ее чуть не задавил или тот,что на совещании на Фэр поглядывал

avatar
14.07.2019, 00:28:23

спасибо большое

avatar
13.07.2019, 22:53:14

Автор, а можно все же продвину подлиннее... а то за день несколько абзацев-нить сюжета теряется