https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561548012_0.png
Госпожа Ангел
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4419 в Эротика
#3118 в Современный любовный роман
26.06.2019 — 08.09.2019
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот это невезуха.... бедная девочка... что же её так бросает по жизни... что не день, то какое-то приключение... жаль её... спасибо за продочку ❤❤❤ Амир хочет глянуть на синяк на лбу у Фэр??? или оценить её без очков??? хм...
Аааааааааааа!!!!!!! Как дожить до следующей проды?!?!??? Это просто кайф! Спасиииибо!!!!
Ага, увидел что к другому в машину садится и жалко сразу стало, ревность заиграла) Значит наблюдал за Мариной со стороны. Мне кажется что он больше на себя сердиться что так на Марину реагирует, только вот злость вымещает на неё :(
Благодарю ❤️❤️❤️
Очень интересно. Стиль написания мне нравится. Жаль только что медленно выкладываються главы. Хотелось бы чаще. Спасибо автору.
бедная девочка! столько в один день пережить!
ладно, хоть у "господина" хватило жалости или другого чувства спасти Марину.
да он "подсел" на обе "половинки": Фер и Биби.
в общем, когда Амирчик "узнает", что и Фер и Биби одна и та же девушка... будет шок и "извержение" амир-вулкана!!!
а потом, этот невозможный босс (я так думаю!) женится на Марине!!
Огромное спасибо за ваше творчество, каждый день раз по десять обновляю в надежде на проду! Ваши книги - это что-то невероятное, чувства героев настолько сильные и эмоциональные, что невольно сопереживаешь им и болеешь за них. С нетерпением жду продолжения, очень хочется по скорее узнать, чем же закончится эта неожиданная встреча!) очень переживаю за Марину, хочу, что бы и для неё по скорее началась белая полоса и она нашла своё счастье. А то прям не девушка, а ходячая катастрофа! Вдохновения вам и легкого пера!)))
как же мало, хочется еще немножечко!!
На одном дыхании прочитала первую и вторую половину книги. Очень понравилось, с нетерпением жду продолжения
Спасибо большое!
Господи) на самом интересном. Вдохновения вам)
и хорошо одновременно что рядом был а одновременно по мягче быть нельзя
Спасибо большое) Заботливый Дьявол)
Когда будет продолжение
Захожу сюда каждый день с молитвой о продолжении)) Флер конечно ещё та клуша, поди в своих ногах путается... Блин как в сериалах, все заканчивается на самом интересном месте! Автору огромного вдохновения, на глав так 10;DDD
ого! бедная Марина!
может главы 5.2 и 5.3 а то 4.2 и 4.3 уже были
ох. кто там? ей помогут?
Интересно,это Амир ее чуть не задавил или тот,что на совещании на Фэр поглядывал
спасибо большое
Автор, а можно все же продвину подлиннее... а то за день несколько абзацев-нить сюжета теряется
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена