Книга. "Госпожа Ангел" читать онлайн

Госпожа Ангел

Цикл: Господин Дьявол

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, от ненависти до любви, властный босс

Читать
Рейтинг:
12535
8912 1191290

Текущий рейтинг:
#4439 в Эротика
#3193 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

26.06.2019 — 08.09.2019


Аннотация к книге "Госпожа Ангел"

Меня зовут Марина. Мне очень нужны деньги. И чтобы хоть как-то выползти из бесконечной передряги, мне приходится идти на безумный риск.
Продать душу Дьяволу.
А Дьявол это кто? Это мой босс. Властный, хладнокровный, не ведающий пощады тиран. Хотя… Он тоже ведёт двойную жизнь, как и я. Днём — тиран и высокомерная скотина, а ночью… ночью чувственный и невероятно страстный любовник. Там, в клубе по оказанию интимных услуг, он мой постоянный клиент. А ещё он не знает, что безвкусная замухрышка в очках и горячая красотка в шелках — это один и тот же человек.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Наконец Маришка хоть чуточку перестала быть забитой мышью)) а то вечно ни слова ни пол слова сказать не могла)) автору браво

avatar
15.08.2019, 21:42:11

так его,Мышка-Маришка,знай наших)

avatar
15.08.2019, 21:45:20

Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!

avatar
16.08.2019, 00:01:41

Мерзавец! Маньяк! Извращенец! Но какой, мммм!!!!
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
16.08.2019, 20:32:10

Да уж, Амира не понять.
Спасибо!!! С нетерпением буду ждать продолжения))))

avatar
16.08.2019, 21:03:57

от такого не откажешься сил не хватит

avatar
16.08.2019, 21:20:50

какие ей снятся сны))так и правда можно все рассказать нечаянно))

avatar
16.08.2019, 21:47:02

Конец ещё не близок???

avatar
16.08.2019, 22:19:42

Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!

Вот уже и Фер стала для Амира сладкой девочкой. Столько заботы и внимания! Хорошо , что стонала во сне , а то осталась бы в каморке до утра. Спасибо.

avatar
17.08.2019, 01:27:53

Спасибо за проду))

avatar
17.08.2019, 06:20:30

Спасибо!

avatar
17.08.2019, 06:24:22

мое сердце тает... и хочется окончания и нет... такая нежность.без лишней росписи..пару слов...и теплота... читаю одновременно 2 ваши книги. и они совсем разные.
хоть вы и выкладываете всего лишь 3 стр.это уже греет душу...стараюсь не остыть с героям. как же хочется чтобы у них все было хорошо
и все же я жду...что этого ублюдка накажут, что подослали из клуба, дабы запугать ее

avatar
17.08.2019, 09:56:36

вот чувствую, что Амир не простит Марину, когда узнает кто она на самом деле... пустится во все тяжкие... Марине сейчас как бы тоже не очень... ибо знает, что несколько дней назад холил одну, а сегодня и ей чуток тепла и заботы перепало.. очень жду продолжения ❤❤❤ а вообще я поняла почему Амир такой добренький)) услышал стоны с кабинета Фэр и подумал, что её там кто-то тра*ает.. и это все на его территории, прям под носом!! представляю, что за эмоции в нем кипели)))) а зашёл, увидел в чем дело и на душе легче стало))) попустило))) спасибо за продочку ❤❤❤❤

avatar
17.08.2019, 18:21:17

Нет это не ? ударил и все остальное слова другие сделают, нет дьявол сам решает и ни кого не привлекает отрещает душу, а тело бренно. Беги пока есть время и силы беги оставь жизнь старую за порогом и чтоб пятки сверкали. Разорви порочную нить!!!

avatar
17.08.2019, 18:40:56

ох. точно дьявол

avatar
17.08.2019, 18:45:09

Совсем не Ангел!!! Спасибо!!! Жду продолжение!!!

avatar
17.08.2019, 18:58:07

Да, такой если любит, то любит, если ненавидит, то ужасающе сильно и страшно. Настоящий дьявол.

Компания его детише и каждый хозяин , поймав крота накажет его обязательно. Жаль, Мариночка испугалась , увидев его жестокость. Спасибо

avatar
17.08.2019, 20:25:48

Вот и увидели лицо настоящего Дьявола.
Спасибо!!! Буду ждать продолжения!!!!