https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561548012_0.png
Госпожа Ангел
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4439 в Эротика
#3193 в Современный любовный роман
26.06.2019 — 08.09.2019
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец Маришка хоть чуточку перестала быть забитой мышью)) а то вечно ни слова ни пол слова сказать не могла)) автору браво
так его,Мышка-Маришка,знай наших)
Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!
Мерзавец! Маньяк! Извращенец! Но какой, мммм!!!!
Благодарю ❤️❤️❤️
Да уж, Амира не понять.
Спасибо!!! С нетерпением буду ждать продолжения))))
от такого не откажешься сил не хватит
какие ей снятся сны))так и правда можно все рассказать нечаянно))
Конец ещё не близок???
Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!
Вот уже и Фер стала для Амира сладкой девочкой. Столько заботы и внимания! Хорошо , что стонала во сне , а то осталась бы в каморке до утра. Спасибо.
Спасибо за проду))
Спасибо!
мое сердце тает... и хочется окончания и нет... такая нежность.без лишней росписи..пару слов...и теплота... читаю одновременно 2 ваши книги. и они совсем разные.
хоть вы и выкладываете всего лишь 3 стр.это уже греет душу...стараюсь не остыть с героям. как же хочется чтобы у них все было хорошо
и все же я жду...что этого ублюдка накажут, что подослали из клуба, дабы запугать ее
вот чувствую, что Амир не простит Марину, когда узнает кто она на самом деле... пустится во все тяжкие... Марине сейчас как бы тоже не очень... ибо знает, что несколько дней назад холил одну, а сегодня и ей чуток тепла и заботы перепало.. очень жду продолжения ❤❤❤ а вообще я поняла почему Амир такой добренький)) услышал стоны с кабинета Фэр и подумал, что её там кто-то тра*ает.. и это все на его территории, прям под носом!! представляю, что за эмоции в нем кипели)))) а зашёл, увидел в чем дело и на душе легче стало))) попустило))) спасибо за продочку ❤❤❤❤
Нет это не ? ударил и все остальное слова другие сделают, нет дьявол сам решает и ни кого не привлекает отрещает душу, а тело бренно. Беги пока есть время и силы беги оставь жизнь старую за порогом и чтоб пятки сверкали. Разорви порочную нить!!!
ох. точно дьявол
Совсем не Ангел!!! Спасибо!!! Жду продолжение!!!
Да, такой если любит, то любит, если ненавидит, то ужасающе сильно и страшно. Настоящий дьявол.
Компания его детише и каждый хозяин , поймав крота накажет его обязательно. Жаль, Мариночка испугалась , увидев его жестокость. Спасибо
Вот и увидели лицо настоящего Дьявола.
Спасибо!!! Буду ждать продолжения!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена